...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Бух      05.05.2011 11:48:56
Взяли займ у не резидента в $ 05.04.11 возвращаем в белорусских.% по займу 1% годовых.Возвращаем 06.05.2011г. Надо ли делать переоценку займа на 66 счете на 30.04.11? При расчете дохода по займу брать за 31 или 32 дня пользования займом?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:05
Ирина      05.05.2011 12:14:23
Подскажите пожалуйста. может ли организация заключить договор подряда с физическим лицом на оказание маркетинговых услуг? Или это физ.лицо должно быть ИП? И тогда договор на оказание маркетинговых услуг?Всем спасибо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:04
Займ      05.05.2011 14:03:51
Подскажите, пожалуйса, может ли гражданин другого государства предоставить займ для ООО резидента РБ?
Ограничены ли размеры ставок процентов по займам физ.лиц резиденту?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НДС      04.05.2011 11:54:23
Такой вот вопросик. в 1 кв. были услуги освобождаемые от НДС, в декларации они указываются в гр.9 «по операц., освоб.от НДС»? И что тогда написать в справке, НК что ли?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:01
Молния      26.06.2026 6:54:05
Марфа Васильевна      05.05.2011 13:25:53
строительство. если генподрядчик не возмещает командировки субчику должны ли мы платить рабочим
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:58
ПУ      04.05.2011 12:35:46
если сдать сейчас ПУ-2 корректирующую, то штраф будет или нет? Исходящуу сдали вовремя.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:57
Анонимно      29.04.2011 14:30:57
Срок выплаты зар/платы 20 число. Если больничный по беременности и родам будет от 01.06.2011,выплатить можно 20.06.2011
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:55
Инна      05.05.2011 10:23:54
добрый... купили товар для оптовой торговли, оприходывала на 41, потом купили материалы, краска, наждачка, на 10, теперь этот товар доделали этой краской и т.д., какие проводки, это надо наверное калькуляцию делать, подскажите, кто что знает, может где почитать,
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:50
Тимур      27.04.2011 14:21:20
С 19.04.11, в связи с измененими в инструкцию №38 от 23.03.11 не надо выписывать на денежные документы приходный кассовый ордер. Подскажите, а проводки через 50 счет остаются? Лучше подскажите какие проводки надо делать, если есть накладная на марки! Спасибо!
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:50
учет у ИП      05.05.2011 10:57:18
Кто ведет ИП с общей сист налогообложения с НДС, подскажите, при заполнении Декларации по подох.налогу в стр.1 вы пишите выручку с НДС или без
В проф.вычеты включаете ли вы уплаченный НДС?
Не могу нигде найти точного однозначного ответа
Подскажите, пож
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:47
Анонимно      05.05.2011 0:17:28
Доброй всем ночи. Подскажите,пожалуйста, ООО хочет уволиться директор, он наемный, процедура увольнения и последовательность.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:41
Анонимно      05.05.2011 11:18:31
Когда требуется регистрация сделки по ВЭД в банке?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:28
СВИ      05.05.2011 13:08:54
дирик купил авто грузовое у себя на фирме, написал приказ удержать у него при выплате з/пл за март.У нас срок выплаты 15 -го числа.Подскажите можно оформить ТН 14 апреля или только 15, 15-го апреля я уплатила подоходный.чтобы не было проблем с подоходным налогом ? Как вы считаете.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ольга      05.05.2011 12:23:42
Если делаем платежку на перечисление сотруднику на картсчёт отпускных не в день выплаты зпл, надо ли вместе с ней класть платежки на ФСЗН, подоходный, белгосстрах?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 13:01
Анонимно      26.06.2026 6:54:05
26.06.2026 6:54:05
НДС      05.05.2011 12:59:43
Добрый день! Помогите,пожалуйста!!!Нужно ли нам будет платить НДС, если мы покупаем услуги по размещению рекламных материалов наших клиентов у резидента РФ. У нас упрощенка без НДС. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Помогите      29.04.2011 17:40:11
Директор принес накладную от 01.04.11, он купил торговый павильон демонтированный б/у. ПОМОГИТЕ, я теперь плательщик налога на недвижимость??? Очень срочно. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 12:48
Анонимно      04.05.2011 17:27:30
Подскажите, является ли нарушением, если при передаче товара от одной организации другой организации вместо ТН-2 выписана ТТН-1. У грузоотправителя просто не было ТН-2. Товар не перемещался, как был на складе, так и остался, только собственник поменялся.Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 12:39
СВИ      05.05.2011 11:56:28
дирик купил авто у нашей организации -я должна выписать ТН ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 12:30
Лика      21.04.2011 12:42:37
Какие будут проводки по уплаченной поставщику пене?
1. Д92/2 К60 начислена пеня
2. Д60 К51 перечислена
3. Д99 к 92/2
БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 12:25
tasha      05.05.2011 0:19:01
В каком НПА написано, что при ввозе на таможенную территорию оборудования юрлицо обязано предоставлять сведения про серийный номер оборудования и год выпуска для растаможки? (сертификат происхождения имеется, но нигде не указан серийный номер либо год выпуска). Имеет ли право тамжня не растаможить товар при непредставлении данных сведений? В каком документе должны быть указаны данные сведения?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 12:22
<< 193861-193880 193881-193900 193901-193920 193921-193940 193941-193960 193961-193980 193981-194000 194001-194020 194021-194040 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru