| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.05.2011 10:36:19
|
 |
 |
С моей з/п в 1 000 000 бел.,, $$$ уже не нужны, тут хотя бы прожить и прокормиться хватало, не то что бы поменять и отложить.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 10:40:13
|
 |
 |
Как можно было до этого довести. За какой то месяц и все в *опе !!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:42:49
|
 |
 |
Ой, да ладно, - месяц. 17 лет уже в *опе, только сейчас в этой *опе геморрой вылез, а раньше было тепло и уютно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:43:52
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 10:42:49 = = = +1000
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:47:48
|
 |
 |
Блин, я понимаю, что всё очень плохо, но выражения хоть подбирайте покультурнее, а то в каждом топике одно и то же слово, а здесь так и с подробными деталями... пооригинальнее надо быть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:49:29
|
 |
 |
Блин, я понимаю,... Бдительный/ая Вы наш(а). Чмоки-чмоки!!!
Беларусь
|
 |
 |
НММ
24.05.2011 10:51:20
|
 |
 |
«Анонимно» 24.05.2011 10:47:48 - ОСОБИСТ! И перестань шифроваться!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:53:28
|
 |
 |
а какие реалии такие и выражения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:55:17
|
 |
 |
НММ --------- Мы с тобой на ТЫ не переходили. А насчёт шифроваться... НММ мне тоже ни о чём не говорит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 10:56:08
|
 |
 |
А насчёт шифроваться... НММ мне тоже ни о чём не говорит... ----- даже о том, какого пола эта особь
Беларусь
|
 |
 |
НММ
24.05.2011 11:00:42
|
 |
 |
Аноним! Успокойся! Или тебя так возбудили подробности слова *опа, что перешел на оскорбления?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 11:16:25
|
 |
 |
Аноним! Успокойся! Или тебя так возбудили подробности слова *опа, что перешел на оскорбления? ------------- такие подробности могув возбудить тебя,набор буквочек, но не меня.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:14:49
|
 |
 |
а моя ЗП снизилась на 390 долл. из-за курса, а если премию перестанут выплачивать, то совсем грустно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:58:18
|
 |
 |
Многим доллары не нужны, НО стабилизация этого курса интересует всех, т.к. из-за неизвестного курса частники ставят цены «с запасиком» и мы (покупатели) страдаем. Посмотрите какие цены на чай-кофе и проч импортную жратву..
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
24.05.2011 13:03:28
|
 |
 |
Посмотрите какие цены на чай-кофе и проч импортную жратву../// А неимпортная дешевле сто ли?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:13:58
|
 |
 |
а какой у нас не импортный чай или кофе?:)
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
24.05.2011 13:34:58
|
 |
 |
я не акцентировала внимание на чае или кофа, а на продуктах вообще. Но раз Вас интересует - отвечу: неимпортный чай в РБ - это сушеная своими усилиями: цветы липы, зверобой, листья малины, земляники, смородины. И, между прочим, натуральнее... А кофе - он вреден
Беларусь
|
 |
 |
Эльфу
24.05.2011 13:40:10
|
 |
 |
Это для примера чай-кофе.У нас масса всего на полках магазинов, чьи цены зависят от КУРСА. И сейчас многие частники расчитывая цены в трансе...Так что 1млн у вас зарплата или 500 тысяч не обойдетесь вы без курса доллара...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:57:17
|
 |
 |
у меня давление низкое и без крепкого чая не могу .. причем тут липа и ромашка..эх вы
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
24.05.2011 14:01:29
|
 |
 |
у меня давление низкое и без крепкого чая не могу .. причем тут липа и ромашка..эх вы ********** Такая же проблема
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:02:02
|
 |
 |
Ой да купим чай. По любой цене. Он не так быстро расходится, если не чифирить
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|