![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Лунт 27.04.2011 11:48:20
Может кто подскажет нормы расхода топлива на Нисса Кашкай 2010г., 2,0 бензин?
Беларусь Авто 10.05.2011 12:08:33
Техпаспорт на легк.авто выдан в 2005г. Был тогда закон, что физлица, растаможивали авто по пониженным ставкам, а юр.лица по высоким. В техпаспорте авто сделана запись «без права осуществления производственной или коммерческой деятельности». Можно ли заключить договор аренды такого авто с владельцем в 2011 году?
Беларусь Зелёная 10.05.2011 10:37:35
Алименты, перечислила, отправила перевод почтой, дали чек, что делать с этим чеком. так понимаю надо какой-то документик куда этот чек приложить и подшить в зарплату. Подскажите какой.Спасибо
Беларусь Начинающий 10.05.2011 11:56:15
Асы подскажите как правильно оформить сделку. У меня ЧУП упрощенка без НДС, занимался парикмахерскими услугами под 5% в сельской местности, теперь есть заказ на фасованные удобрения опт. Я могу приобрести тоже оптом россыпью и расфасовать. Как рассчитать налог, по каким ствкам или сделать просто куплю продажу?
Беларусь Анонимно 10.05.2011 11:52:55
Премию включаю в полном размере.А если работник не отработал ни одного полного месяца. Январь оклад, премия, отпуск за свой счет. Февраль оклад, отпуск за свой счет, больничный 80%. Март Оклад, премия, больничный 80%. Апрель оклад, больничный80%.отпуск за свой счет. Для расчета компенсации ( расч. среднечас. з/п)что брать. Только оклад+ премия, т.к больничный 80%. Помогите
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 5:25:15
Новый счет 10.05.2011 10:36:26
Мы открыли в другом банке еще два счета. В какие сроки необходимо сообщить об этом в налоговую? И в каком виде - просто письмо, или какой-то корешок от извещения надо нести?
И надо ли сообщать в ФСЗН и Белгосстрах?
Беларусь Анонимно 10.05.2011 11:43:05
Помогите разобраться.
больничный по беременности и родам выдан в ноябре. в ПУ-3 показал в ноябре, декабре. переходящий остаток на январь, февраль и март. Верно?
Беларусь Анонимно 06.05.2011 16:14:45
Подобные вопросы всех достали но все же.
ИП, УСН 8%, книга учета доходов, вид деятельности «сдачу в аренду оборудования». Купила станок дорогущий и на фирму сдает теперь в аренду. Какую ЗП попросить за ведение учета (Минск)?
Беларусь Анонимно 10.05.2011 9:19:14
Кто загружал в последних рабочих дня ПУ на портал ФСЗН, смогли загрузить или портал не работает? Я не могу загрузить сайт вообще, может это только у меня проблема.
Беларусь Анонимно 10.05.2011 10:59:08
Для расчета компенсации премия включается в полном размере или пропорционально отработанному времени.
Беларусь Анонимно 10.05.2011 9:49:24
Есть смысл досрочно снимать вклад и покупать автомобиль или можно еще подождать? Вроде говорили что пошлины на авто введут попозже, не с 1 июля
Беларусь Проверьте меня плиз 10.05.2011 11:21:29
Больничный (ребенок болел) с 04.04.11 по 12.04.11, а отпуск с 28.04.11 по 11.05.11.
Когда я считала отпускные, то для расчета брала зарплату по март включительно. Это правильно? А теперь буду считать больничный. Для расчета больничного (детского) брать среднюю з/п за февраль-март и за все дни считать по 100% ?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 5:25:15
26.06.2026 5:25:15
Червонец 05.05.2011 16:39:55
Привет бухбай!
Всем кто помнит и всем, кто не помнит меня) Пишу с таким вопросом. Есть интересное предложение, если кого-то не подкосил кризис ещё) Моё предприятие хочет полностью в Минск перебраться. И продаёт недвижимость. Практически готовый логистический центр. Всего в десятке км от польской границы - склады на 2,5 тыщ.квадратов, административное здание на 700, 2 ж/д ветки и ж/д платформы, участок. Возможность расширения площадей раза в два. Если кому-то в ПРИНЦИПЕ интересно предложение, дальше можно поговорить и по цене. П.С. Может у кого то на примете польский инвестор есть? )))))))) Небезвозмездно )))
Беларусь Анонимно 10.05.2011 10:15:47
Входят ли праздничные дни в подсчет календарных дней для отпуска за свой счет. Работник написал заявление за свой счет с 26.04.11. по 10.05.11. Сколько календарных дней писать в приказе 15 или 12?
Беларусь БОЛЬНИЧКА 10.05.2011 10:34:21
Помогите, пожалуйста!
Сотрудник был на больничном (ребенок у него болел) с 04.04.11 по 12.04.11. А перед этим - с 28.04.11 по 11.05.11 он был в отпуске. Как рассчитать больничный - учитывать ли отпускные при расчете больничного?
Беларусь УСН 10.05.2011 8:51:35
Народ, реестры в рознице отменили, а как вы сейчас заполняете унигу УСН, остаток товара откуда берете? Каждый месяц переучет?
Беларусь Анонимно 10.05.2011 10:22:48
подскажите, пожалуйста!!
Продажа С физ лицу-сотруднику организации-какие нюансы. Я так понимаю должен быть: договор, продавать не ниже стоимости драг металлов, приказ на комиссию, НДС. А что забыла???
Беларусь ПКО 06.05.2011 13:22:22
Что-то МФ РБ сам себе противоречит. Постановлением № 38 от 29.03.2010г. утвердили новые кассовые бланки, при этом старые действуют до полного использования. Постановлением № 37 от 29.03.2010г., которое вступает в силу с 01.07.2011г. было признано утретившим силу старое Пост. от 29 октября 1999 г. № 311, которым утверждены старые кассовые бланки. Так все-таки можно пользоваться после 01 июля 2011г. дальше старыми бланками или нет? У меня например они заполняются вручную. И их еще лет на 10 осталось.
Беларусь lena 07.05.2011 14:38:57
Требуется репетитор по бух учету. (Азы) Проводки и т.д Спасибо!
Беларусь
<< 193681-193700 193701-193720 193721-193740 193741-193760 193761-193780 193781-193800 193801-193820 193821-193840 193841-193860 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||