...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      26.06.2026 5:25:14
26.06.2026 5:25:14
Анонимно      11.05.2011 18:05:43
куда списать лицензию на розницу
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 18:32
дот      11.05.2011 17:19:14
коллеги, может кто подскажет, - имеет ли право юрлицо-резидент выдать беспроцентный займ в валюте другому юрлицу-резиденту?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 18:20
Амн      11.05.2011 17:14:14
если на время болезни директора назначается какой-либо сотрудник и.о.директора, этому сотруднику как зар. плату платить? платить оклад директора? или не обязательно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 18:14
Касса      11.05.2011 16:39:36
Подскажите, пожалуйста! У меня давно не было кассы и я как-то и не следила за изменениями по кассе, а сейчас возникла необходимость.
Вопрос 1. У нас Частное предприятие и в банке оформлена подпись одного только директора. В банке нам сказали, что в чековой книжке будет расписываться только директор. А кто должен в этом случае подписывать приходный и расходный кассовый ордер? Главный бухгалтер и кассир? Или директор?
Вопрос 2. Кассиром же не может быть главный бухгалтер? Надо приказом оформлять второго бухгалтера, что она исполняет обязанности кассира?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 17:27
Заправка      11.05.2011 17:21:06
Подскажите мне, если сотрудник едет в командировку завтра, а заправляется сегодня...это нормально? или чеки по заправкам должны приходиться на период командировки?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Аноним      11.05.2011 16:47:33
Если ЧУП зарегистрировано в Бобройске, а производство в Минске, налоги платим в бюджет Бобрйска?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 17:00
Татьяна      11.05.2011 16:57:13
Подскажите пожалуйста...
Собираемся платить по б/н дочке директора за обучение (она не сотрудник предприятия). Институт 3-х сторонний договор не заключает - говорит что договор должен быть м/у физлицом и юр.лицом. Может у кого образец есть?...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Недвижимость      11.05.2011 12:23:08
Собственником помещения является физическое лицо, однако в БРТИ внесена запись о том, что юридическое лицо пользуется данным помещение на праве хозяйственного ведения, т.е. юр.лицо является правообладателем.
Кто будет являться плательщиком налога на недвижимость? Я считаю что юр.лицо, но что-то засомневалась.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 16:51
Светлана      11.05.2011 15:32:03
Мы ООО можем ли взять на работу юр.консультом студента ГГУ 3 курса-экономич.право на постоянную работу? Нигде не работал до этого?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 16:49
Анонимно      11.05.2011 16:48:13
Подскажите, пожалуйста, у кого 1С «производство» Юкола, как автоматически заполняется документ возврат отходов производства, где ставить процент отходов. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Катерина      11.05.2011 15:22:23
Нам арендатор принес доп.соглашение. Была аренда в евро по курсу НБ РБ. Сейчас хочет по курсу на торгах межбанковской валютной биржи РБ, а т.к. сейчас не работает биржа, то будет корректировка всей аренды с момента проведения первых торгов.
Что слышно о межбанковской валютной бирже, может ей и не быть совсем?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 16:39
УСН      08.05.2011 8:50:17
Работаю по УСН 8% без НДС, хотим отгрузить материалы, не числящиеся в учете по рыночной цене. Как быть с приходом ??? Все материалы б/у
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 15:28
Маруся      11.05.2011 15:26:01
Получили разрешение на осуществление строительных работ (прокладка сетей водоснабжения). Купили кучу книжек-гостов, кучу строительных инструментов. Все сейчас на 10.9 сч. Разрешение получили 10.05.2011г. Я думаю, что надо ввести в эксплуатацию и списать все книжки 100%, но оставить в кол-во, а что сделать с инструментами, которые не подходят к ОС. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 15:27
Натушка      10.05.2011 13:55:13
Помогите пожалуйста, кто знает, может ли юрлицо купить валюту у физлица? Ну напр.физлицо откроет счет в банке для этого. Очень очень нада, а наш банк по этому вопросу не мычит не телится (не знают, бо только с юриками работают).
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 15:10
ПКО      11.05.2011 14:54:30
Извините за глупый вопрос. У меня 100 лет уже не было кассы.
Что сейчас с приходными кассовыми ордерами? Они по-прежнему бланки строгой отчетности, а расходные кассовые ордера- нет? Верно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 15:09
Ната      11.05.2011 14:13:08
Подскажите,пожалуйсто,где можно купить путевые листы ,доверенности.На Белпочте их нет.Спасибо заранее.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 15:00
Надбавки      10.05.2011 9:24:43
Можно ли установить надбавки в размере 100%:
1. Директору за ответственность при руководстве
2. Гл. буху. за ответственность при руководстве
3. Зав. складом за производную «старший»
4. Водителям за характер и специфику труда
5. Спец. по продажам за характер и специфику труда
6. Специалисту по снабжению за характер и специфику труда
Не будет ли это нарушением или есть какие-либо ограничения в этих надбавках?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 14:49
главный БУХ      11.05.2011 14:48:38
Здравствуйте! Кто подскажет, часто ли в расчетах используется вексельная форма оплаты (стоит ли в это ввязываться, или просто ждать, пока от кого деньги поступя)?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      26.06.2026 5:25:14
чековая книжка      14.06.2007 23:48:31
Оганизация рассчиталась с нами(оптовая фирма) чеком .Куда мне его засунуть ? Я так понимаю , нужно в банк, где открыт чековый депозит , а как это оформляется ( реестр какой-то или как? ) .Короче, как мне сделать , чтоб деньги попали на мой расчетный счет с этого чека? первый раз такое , незнаю .
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 14:47
Анонимно      11.05.2011 14:42:10
Есть приказ по предприятию , что телефонные звонки по мобильному в нерабочее время с... по..., удерживаются с работника за кем закреплен телефон. А если человек на больничном (руководитель), то тоже надо удерживать с работника или можно на затраты? Все таки руководитель
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 193681-193700 193701-193720 193721-193740 193741-193760 193761-193780 193781-193800 193801-193820 193821-193840 193841-193860 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru