![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ну просто так 11.05.2011 18:12:46
Наша страна имеет с какой либо иной страной парафированный ветеринарный сертификат?
Срочно, никто не знает, даже ветеринары на границе...
Беларусь Анонимно 12.05.2011 10:33:17
Прошу прощения за дубль, видела, что вопрос обсуждался, но по поиску не могу найти конкретного ответа, а надо срочно, как всегда((
Вопрос: Можно взять у нереза физ.лица займ в валюте и вернуть по договорному курсу?
Беларусь Анонимно 12.05.2011 9:24:26
подскажите пожалуйста, чтобы оформить грузоперевозки по РБ какие документы нужны
Беларусь ну просто так 11.05.2011 12:19:47
письмо Совмина от 6 мая 2011 года № 38/520-119
http://www.filze.org/2511/_______32-16-418.pdf.html
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 4:03:43
26.06.2026 4:03:43
Анонимно 11.05.2011 18:32:30
Купили помещение. Какие документы нам должны дать? Накладную должны дать?
Беларусь З плата 11.05.2011 11:26:25
поставщики нам сейчас закладывают курс доллара 6 тыс. бел.руб, моя зарплата по такому курсу тогда 300 долларов. Ужас!
Беларусь ЮрЗнак 25.04.2011 15:26:35
FAQ импортеров:
1. Как застраховаться от валютных рисков при заключении и исполнении договоров? 2. Как изменить условия ранее заключенных договоров с покупателями и поставщиками? 3. Какие схемы работы с нерезидентами использовать в будущем? и другие. Ответы юристов - внутри топика.
Беларусь Анонимно 12.05.2011 10:00:35
Помогите пожалуста сделать задачу по теме учет МПЗ, мне надо придумать 30 хоз. операций сделать оборотку и баланс, и баланс. Или дайте если есть ссылку
Беларусь ритка 11.05.2011 16:25:42
Люди! Где купить валюту? (юр.лицо). Какой сейчас курс?
Беларусь Fil 11.05.2011 15:15:26
За апрель инфляция составила 4,5%, т.е. около 70% в год. А за 3 года - почти в 5 раз.
Напомните мне, гиперинфляция это сколько?
Беларусь Яяяя 11.05.2011 17:20:59
Как вернуть подоходный, уплаченный при выдаче займа? Сумма не малая - по зачету в счет текущих платежей по ПДН хватит лет на 50.
Беларусь Samato 16.11.2007 10:02:10
ИП собирается приобрести для розничной торговли незамерзающую жидкость (с содержанием спирта). Вопрос - нужна ли лицензия на торговлю спиртосодержащими товарами или достаточно обычной лицензии. ИП является плательщиком единого налога. Если можно, то нормативку дайте.
Беларусь Помогите 11.05.2011 18:14:34
Работник выехал в командировку на трансп. предприятия в Украину 28.03.11 в 19.30, пересечение границы (по отметке в паспорте) произошло 29.08.11, по какой стране возмещать суточные? Ведь он мог 28.03.11 ехать тольео по территории РБ!!!!
Спасибо!!!
Беларусь
Очень интересно
26.06.2026 4:03:43
Валютный займ 12.05.2011 8:32:08
Подскажите. Куда относить курсовую разницу от разницы курса по валютному займу от нерезидента, а так же по возврату займа.Это внереализационные доходы и расходы участвующие при налогообложении?
Беларусь Fil 11.05.2011 19:50:52
AZ, это Вы в ЕС посоветовали или они buh.by читают? :)
Эти ..., ..., ... (см. ППРБ) совсем страх потеряли. На святое замахнулись. Председатель Европарламента и другие влиятельные депутаты Европарламента призвали Международную федерацию хоккея приостановить решение о проведении чемпионата мира в Минске... (убрать пробел) http://www.novayagazeta. ru/news/1517457.html
Беларусь Ольга 11.05.2011 22:13:50
правила составления и оформления резюме,автобиографии,заявления.
Беларусь ММ 11.05.2011 10:50:47
Отходы и мелкие арендаторы:
Кто уже себе написал инструкцию по отходам? Вы заполняете книги учета ПОД-9 и ПОД-10? Интересует заполнение граф о сопроводительном паспорте отходов. И как вы теперь передаете свои отходы арендодателю или организации-коммунальщику? Неужели собираете все по видам отходов взвешиваете и под хоть какую-то распись сдаете?
Беларусь АЛЕНА 11.05.2011 18:43:58
Помогите начинающему бухгалтеру, пожалуйста! Представительство без ведения хоз.деятельности. На балансе авто - ОС. Решили продать. Переоценили у экспертов. Эксперты оценили условно в 18 млн. на балансе оно числилось 40 млн. и амортизация 19 млн. Вообще не могу понять что теперь делать с амортизацией этой. 18 млн. - это остаточная, а амортизация тогда какая??? Спасибо всем огромное заранее...
Беларусь Марго 10.05.2011 21:46:49
кто знает - за утерю Z- отчетов по КСА что будет? можно ли их как-то восстановить?
Беларусь
<< 193681-193700 193701-193720 193721-193740 193741-193760 193761-193780 193781-193800 193801-193820 193821-193840 193841-193860 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||