...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.05.2011 9:38:02
Помогите пожалуйста, у нас зп все белые, не такие уж большие , но все по честному, если пересчитать на курс 5000 -- внушительная сумма. Есть доплаты за эффективность, напряженность и т.д. В мае повысилась ставка 1 разряда, можно ли осовременнить ЗП для отпуска за счет коэффициентов теперешней стаки и предыщущих.( Затраты или за счет прибыли)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юра 30.05.2011 9:43:51
осовременивать вы обязаны.
Что затраты? отпускные - конечно затраты, а что же еще.
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 9:55:19
тарифная ставка *коэф= оклад, индексируется только оклад без надбавок или оклад вместе со всеми надбавками
Беларусь
"Анонимно" 30.05.2011 10:02:14
Коэффициент = ставка 1 разряда новая / ставка 1 разряда старая
Беларусь
Таня 30.05.2011 10:30:48
Индексируются и надбавки, кроме компенсации за неиспользованный отпуск
Беларусь
Юра 30.05.2011 14:00:42
Таня 30.05.2011 10:30:48

Индексируются и надбавки, кроме компенсации за неиспользованный отпуск
___
индексируется средний заработок.
Компенсация, кстати, тоже индексируется.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru