![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Елена 10.05.2011 13:17:44
Кому прислали писульку из налоговой
«... просит не позднее 11.05.2011 представить пояснения с указанием причин снижения суммы налога на прибыль, заявленной т.-ми платежами на 2011 по сравнению с исчисленным налогом на прибыль за 2010.» Я выбрала 2-й вариант расчета т-х. платежей, и не могу понять причем 2010
Беларусь Техно или БелСвисс 10.05.2011 14:11:48
переходим в один из банков:БелСвиссБанк или Технобанк.Может есть отзывы по какому из перечиленных?
Беларусь Марина 10.05.2011 14:06:25
Руководитель решил лишить работника премии из-за опоздания.
В положении о премировании написано, что можно лишить премии за нарушение трудовой дисциплины (я так понимяю, это наш случай). Как мне это все оформить? Может быть, у кого-нибудь есть образцы документов. Заранее спасибо за любую помощь.
Беларусь Анонимно 10.05.2011 12:20:43
Есть экспортер в Приоре и он хочет продать именнно Нам доллар по 4700.
Мы импортер в Белинвесте и хотим купить. Сделка естественно оформляется через банк. Что делать дальше? Кто подскажет общую схему? Операционистке не могу дозвониться.
Беларусь Ноль 10.05.2011 13:51:48
Перейти с УСН без НДС на УСН с НДС можно только с 1 января?
Беларусь скидки 10.05.2011 14:07:25
Подскажите положение по скидкам теперь обязательно?
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 5:25:12
ММ 05.05.2011 10:52:00
Есть работник, у него жена, находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 3 года исполняется 2 июня 2011года. В феврале этого года, родился еще ребенок. Вопрос:
1. В какой момент предоставляется справка о нахождении в отпуске по уходу.. за вторым ребенком? 2. Если мать пошла работать на полставки (знаю со слов, официального документа нет), она по-прежнему является иждивенцем или теряет этот статус. (или я не правильно провожу аналогию по выплате пособия от ФСЗН в связи с возобновлением рабты)?
Беларусь Вопрос 10.05.2011 13:44:01
Добрый день.Мы продаем 30% валюты по курсу- 4500,а курс НБ -3050.А куда относить разницу и надо облагать 8% при УСН? Спасибо.
Беларусь Анонимно 10.05.2011 11:36:34
повышаем з/пл. в 1с я должна только изменить оклад ыв справочниках?
Беларусь Анонимно 05.05.2011 19:47:41
Интересно, почему все такие «продвинутые» бухи печатают в 1С накладные без левого поля?
Беларусь Табель 10.05.2011 9:55:31
подскажите, пож. при заполнении табеля уч.раб.вр если командировка, то ставится все раб дни+ командир или команд вычит-ся с раб дней. Думаю 1 вариант?
Беларусь Марго 10.05.2011 11:46:52
Помогите разобраться с больничным!
За апрель работнице начислена и выплачена з\п. В мае я узнаю что она на больничном с 27,04,2011 по 06,04,2011. Что мне теперь делать? Как правильно в бухгалтерии все оформить?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 5:25:12
26.06.2026 5:25:12
Анонимно 10.05.2011 10:35:46
Бытовка строительная по видам и группам ОС - какой шифр, срок службы???
Беларусь Анонимно 10.02.2009 14:46:05
Уважаемые бухгалтеры! Порекомендуйте, пожалуйста, какие-нибудь курсы повышения квалификации для главного бухгалтера, высшее образование у меня есть (бух.учет),работаю главн. бухгалтером! Интересует что-нибудь полезное, не просто корка!
Беларусь Анонимно 10.05.2011 12:07:06
Для ИП номер свидетельства о госрегистрации - УНП или номер бланка?
Беларусь Карточки 10.05.2011 10:52:53
Подскажите, человек поехал в командировку с пластиковой карточкой, куда был перечислен аванс, после прибытия из командировки по авансовому отчету получается, что аванс был больше чем реально потрачено, как человек должен вернуть деньги, ведь часть непотраченных денег осталась лежать на карточе. Подскажите пожалуйста, впервые сталкиваюсь.
Беларусь Лунт 10.05.2011 12:20:34
Вопрос такой. Есть утвержденные нормы расхода ГСМ на авто (как наша), но только автомат. У нас механика. Можем ли мы применять эту норму пониженную на 10%?
Беларусь Анонимно 10.05.2011 9:54:57
Подскажите,от ФОТа иностр.сотрудников Белгострах не платим?Спасибо
Беларусь Любопытство-не порок 10.05.2011 10:09:47
Находились в отпусках без сохранения, не в курсе последних событий. За апрель, ничего не поменялось, разницу в курсах при покупке валюты (за товар) относим на 44?
Беларусь
<< 193681-193700 193701-193720 193721-193740 193741-193760 193761-193780 193781-193800 193801-193820 193821-193840 193841-193860 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||