| |
|
|
| |
|
|
Как себя сдерживать
24.05.2011 13:07:01
|
 |
 |
Научите, как себя сдерживать и не злиться. Меня бесит мой директор. Ничего не делает (сидим с ним в одном кабинете) читает новости с нета(мне вслух). Он мне мешает, просто сил нет терпеть. У нас розница, каждый день, практически меняем цены, все вношу в 1С, переоцениваю, приходят покупатели- выписываю ТН, счета. Апрель еще не закрыла и не бралась. А он чай пьет и новости читает. Сделаю замечание- пару минут помолчит и опять. Бешусь, хотя обычно редко злюсь на людей. Что вы мне посоветуете???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СГБ
24.05.2011 13:11:36
|
 |
 |
Купите бируши, или плеер ( наушники в уши и слушайте музыку), а директор пусть дудит сам себе. Или придумайте ему посильное занятие...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:13:26
|
 |
 |
менять работу. у меня один в один, только еще по телефону меня перекрикивает, если сам в тот момент говорит- типа его звонок важнее. Любит поучать и когда я разговариваю с клиентами - любил делать мне замечания, давать указания что говорить, а что нет- я сразу извините и переключаю тел на него. сча молчит. Указания- по 10 раз позвонить в банк - раньше там с меня все смеялись- теперь я сразу говорю, что звоню по- поручению дирика. :))) Так и существуем
Беларусь
|
 |
 |
Ветрова
24.05.2011 13:13:38
|
 |
 |
Если он не будет читать и оценивать, думать как жить дальше, то у Вас не долго работа сохранится.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:14:22
|
 |
 |
А про плеер- жэсточайше запрещена вообще любая музыка- ему мешает
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 13:16:03
|
 |
 |
А у меня директор (женщина) мне истории из своей жизни рассказывает. И комментариев моих ждет. Полгода назад просто вешалась, сейчас почти привыкла.
Беларусь
|
 |
 |
Синеглазка
24.05.2011 13:16:04
|
 |
 |
А про плеер- жэсточайше запрещена вообще любая музыка- ему мешает _________ А наушники зачем придумали? и ему ничего мешать не будет
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
24.05.2011 13:16:11
|
 |
 |
Что вы мне посоветуете??? __________________________ Лаукик у рыла.... директору
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
24.05.2011 13:16:24
|
 |
 |
Что мешает Вам делать так же? Думаю на десятой минуте зачитывания вслух инструкции по учету материалов, дирик сам из кабинета сбежит.
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка
24.05.2011 13:21:53
|
 |
 |
Прочитала вопрос, думала я написала:) Дошла до розницы- нет не я.)))
Вам делать так же? Думаю на десятой минуте зачитывания вслух инструкции по учету материалов
========
У меня обычно «аплодисменты» начинаются на министерство фин., эконом. МНС -бурные и продолжительные.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.05.2011 13:27:14
|
 |
 |
Я бывает с ним типа советуюсь,читаю какие-то изменения, новые Инструкции. Но ему это не интересно. Сразу ретируется, типа надо куда-то позвонить, а потом опять. Раньше он что-то делал, напр. вводил приход, потом взяли человека, он все переложил аккуратненько. Теперь ходит руки в брюки и просвещает меня... Когда что успевать. А еще такое положение тяжелое, хотя бы не поменять шило на мыло.
Беларусь
|
 |
 |
ОВ
24.05.2011 13:27:56
|
 |
 |
А я думала что это только у меня такой дир-ан нет. даже уже придумала как занять чела-печатаю каждый день дебиторку-и переодически спрашиваю-как там? обещают что-нить оплатить? В общем я ему наскучила своей нудистикой-теперь он сам придумывает себе занятие вне офиса и шляется гдето целыми днями. А я одна в кабинете-красотень.
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
24.05.2011 13:52:48
|
 |
 |
Про плеер вам дело сказали, у нас такая же глав бух, рот с утра до ночи не закрываеться, всовывыем наушники все дружна и слушаем музыку, а раньше тоже тяжело было.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
24.05.2011 13:53:20
|
 |
 |
А я одна в кабинете-красотень. __________________________________________ И я одна. скучно. :(
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.05.2011 14:28:06
|
 |
 |
Стараюсь очень сдерживать себя, но иногда так не получается, еще с этими ценами, что с ЗП будет? Хочу спросить у опытных бухов. Как вы планируете свой день, чтобы все успеть? Некоторые смотрю только и сидят на форумах, завидую, много интересного можно узнать. Я практиковала писать в ежедневник план на день, но бывает, что кроме как текущими делами не могу ничем заняться а тут еще и дир «помогает», засоряет мозги
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.05.2011 14:30:55
|
 |
 |
ОВ 24.05.2011 13:27:56, это дело, надо попробовать, только вот боюсь, что по телефону будет много говорить- может еще хуже (он у нас голосистый)
Про плеер вам дело сказали, ____ Для меня это не выход, меня звуки отвлекают, разве что попробовать просто мелодии подобрать. Что ж спасибо за совет. Попробую
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.05.2011 14:32:35
|
 |
 |
Лика 24.05.2011 13:53:20 ___________ Почему вы скучаете?? Я вам так завидую. Я бы лучше скучала(нашла бы чем заняться) на крайняк на форуме бы завичсала
Беларусь
|
 |
 |
НММ
24.05.2011 14:40:17
|
 |
 |
Автор, а директор и собственник - одно лицо? Или он наемный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:40:59
|
 |
 |
Синеглазка 24.05.2011 13:16:04 А про плеер- жэсточайше запрещена вообще любая музыка- ему мешает _________ А наушники зачем придумали? и ему ничего мешать не будет ----- Вот именно в наушниках и нельзя. Вдруг ему срочно что то спросить надо, а я не слышу.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
24.05.2011 14:42:07
|
 |
 |
Лика 24.05.2011 13:53:20 ___________ Почему вы скучаете?? Я вам так завидую. Я бы лучше скучала(нашла бы чем заняться) на крайняк на форуме бы завичсала ___________________________________________ Просто работу всю делаю быстро, плюс работают со мной хорошие бухгалтеры. Времени много остается. Читаю нормативку, в интернете много всего. Еще делаю тематические подборки по разным участкам для себя и для сотрудников.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
24.05.2011 14:50:29
|
 |
 |
Лика 24.05.2011 13:53:20 ___________ Почему вы скучаете?? Я вам так завидую. Я бы лучше скучала(нашла бы чем заняться) на крайняк на форуме бы завичсала ___________________________________________ Просто работу всю делаю быстро, плюс работают со мной хорошие бухгалтеры. Времени много остается. Читаю нормативку, в интернете много всего. Еще делаю тематические подборки по разным участкам для себя и для сотрудников. ___________ Вот видите, потому вы все и успеваете, что вам никто не мешает, а у нас как в колхозе, не дают сосредоточиться вообще. Как тут не ошибаться??? Моя мечта иметь отдельный малюсенький кабинетик
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|