...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


МОХ      11.05.2011 13:15:49
С 18 мая ставка рефинансирования составит 14% годовых. Как отметили в Нацбане, «данное решение принято с учетом значительного роста в нынешнем году потребительских цен в Беларуси».
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Светлана      10.05.2011 16:44:06
Розница магазин УСН б/НДС+ бух.учет. Не выдерживаем бесплатных доставок, поэтому переходим на платные,выходит грузоперевозки/ по городу/. Путевой лист+ заказ-поручение это поняла. А как стоимость считать, дир.хочет за любую доставку одну цену,будь то 500м ил 2км.Мое мнение-тарифы за ед.А как засекать каждому км если их штук 5.И всем экз.заказа-поручения? Думаю такие доставки для многих обычное дело, подскажите пожалуйста. Или что почитать из инструкций.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 13:09
ИП      11.05.2011 13:01:48
Лизинговая компания требует справку о дебиторской и кредиторской задолженности. Подскажите пожалуйста, где можно взять форму этой саравки и как в ней указать, что таковая задолженность отсутствует. Нужно ли эту справку где-нибудь заверять?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 13:06
Путевые листы      11.05.2011 12:58:12
Будьте любезны!!! Авто личное в служебном использовании у директора, заправка по безналу, нужно ли заполнять п/л и будьте любезны если нет то на основании чего.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 13:06
Анонимно      11.05.2011 11:25:27
мы строительная фирма, списываем материал заказчику. Заказчик требует списывать материал по цене изготовителя без оптовой надбавки, подскажите на основании какой нормативки? Очень срочно надо!!!
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 13:04
Влади      11.05.2011 12:14:00
Может кто мне дать определение алиментов?
В консультанте не нашла
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 12:54
Анонимно      26.06.2026 5:25:16
26.06.2026 5:25:16
Нормы командировочных      11.05.2011 12:30:11
Народ, подскажите, поменялись ли нормы командировочных расходов? Где можно посмотреть?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 12:49
непонятливый      11.05.2011 9:40:39
Чет не врубаюсь...Читаю ГБ № 18 стр. 88
Бензин сверх нормы на 92 списывают, это раз, а второе - эти суммы не облагаются НДС на основании подп. 2.6.2 п. 2 ст. 93 , хотя потом пишут что при налогообложении их не должны учитывать....
Может я че не догоняю ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 12:47
Инга      11.05.2011 10:28:22
Директор сообщил, что сейчас согласно дириктивы №4, приостановлено наказание за заполнение документов.Правда ли это?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 12:46
Ната      10.05.2011 10:11:44
Кто знает какая процедура получения вычета по подоходному налогу для работника, строящего дом (нуждающегося в ул. жил. усл.). Какие справки собирать для подтверждения?...
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 12:38
Случилось??      11.05.2011 10:21:40
«В рамках реализации плана поэтапного выхода на единый курс белорусского рубля и стабилизации ситуации на внутреннем валютном рынке Национальный банк с 11 мая 2011 года отменил рекомендательные ограничения по установлению банками курсов сделок по покупке-продаже иностранной валюты с населением», - сказано в сообщении НББ, размещенном на его сайте.
До 11 мая комбанки не могли продавать населению наличную инвалюту по курсу, который превышает официальный курс на 2%.
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 12:24
почему?      11.05.2011 11:15:56
Если отменены ограничения по обменникам, какого лешего все банки выставляют продажу бакса по 4000? Картельный сговор? Или есть устная указявка больше 4000 не пущать?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 12:20
Рекомендуем почитать      26.06.2026 5:25:16
Путевые листы      11.05.2011 12:10:57
Где можно купить новые формы путевых листов?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лора      10.05.2011 10:13:59
уценка в розничной торговле. снимаем нашу торговую наценку.
старая цена 10000(стоимость)+2000(надбавка)+2400НДС=14400
новая цена (например сняли надбавку) 10000(стоимость)+2000ндс надбавку праводкой просто снимаю, и ндс на надбавку просто снимаю. Народ , скажите , почему наши программисты утверждают что модуль уценки для всех они делали убирая торговую надбавку , но оставляя ндс на убранную торговую надбавку. Зачем? и откуда я тоже что то такое помню? кого клинит? где правда? помогите...
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 12:04
Имущ.вычет      10.05.2011 16:53:52
В мае 2010г работник принес справки на имущ.вычет с 2009г
имела ли я право делать перерасчет под.налога за 2009год и 1кв.2010 Сделала проводки 70.1/68.41 сторно
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 11:59
Аудит      11.05.2011 10:10:52
Какие теперь сроки представления в налоговые органы аудиторского заключения о результатах проверки. И если не сделали обязательный аудит, какие штрафные санкции?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 11:53
Анонимно      11.05.2011 11:52:19
Подскажите плз. по отходам производства(переработка леса) какие должны быть лимиты ,разрешения и прочее???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.05.2011 11:49:19
benefit.by/exchange_rates/
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
СовсемГрустныйАноним      11.05.2011 9:50:34
Пытаюсь разобраться... В Глав.Бух № 12 на стр.75. Тема про административку за использование товара в ПРОИЗВОДСТВЕ в нарушение установленного порядка! Т.е еслт товар предназначен для собственноно производства (например , провод), а мы его продали как оптовики «имеет место приобретение товара в нарушении законодатеольства...или я опять не понимаю это законодательсво!
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 11:44
Красный Лис      11.05.2011 9:41:22
Очень нужен перечень нпа по ввозу косметической продукции, предположительно лекарственного назначения. (лосьоны и кремы от угрей и демодекса). Какие телодвижения нужно сделать, чтобы такую продукцию спокойно продавать. Предположительно через Интернет. За ранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.05.2011 11:43
<< 193681-193700 193701-193720 193721-193740 193741-193760 193761-193780 193781-193800 193801-193820 193821-193840 193841-193860 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru