| |
|
|
| |
|
|
Анонем
25.05.2011 17:32:21
|
 |
 |
Уважаемые пользователи данного сайта! Мы все любим buh.by. И мне, например, не хотелось бы, что бы высказывания различной тематики повредили его работе. Взаимопомощь работает отлично, за что спасибо создателям сайта и его форумчанам. Но только не надо превращать его в базар, тем более заводить «опасные» темы. Не хотелось бы лишиться такого прекрасного сайта.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
25.05.2011 17:33:23
|
 |
 |
вапще не понял апа чём речь...
Беларусь
|
 |
 |
Анонем
25.05.2011 17:35:44
|
 |
 |
Я имею в виду тему правительства и другие подобные темы. Кто это пишет - я думаю, понимают, о чем речь
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
25.05.2011 18:03:25
|
 |
 |
О правительстве тут как раз ничего и не говорят. Так как кто там за члены этого правительства, кроме Прокоповича до Мясниковича, никто по фамильно и не знает особо. Точно так же как о депутатах имли как их там сейчас называют Верховного Совета РБ, их фамилий то же парочку может кто знает.. Легче перечислить членов российского правительства и всех президентов мира :)))
о покойниках или хорошо, или ничего
Беларусь
|
 |
 |
Vopros
25.05.2011 18:07:39
|
 |
 |
Ага!! Отработали, давай домой. и там по кухням!! Наелись мы этой демократии (с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 20:33:03
|
 |
 |
нпт- вы минчанин?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
25.05.2011 21:21:36
|
 |
 |
Ананем, уговорил. Давай мы их будем хвалить. Ты нам только эпитеты подскажи, а то у нас с фантазией туглвато. Прикинь, как искоенне будет звучать «хочу отметить то доверие, котооое завоевади у населения РБ своевременные и искренние комментарии сотрудника НБ Дроздова. Особенно хотелось бы отметить искренние прогнозы валютной ситуации в стране руководителя этого же предприятия П.П. Прокоповича. Кстати, Аноним, как там самочувствие Петра Петровича? Не икает? Или герои РБ не икают?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 21:22:54
|
 |
 |
Самоцензура? Писатели, блин
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 21:27:11
|
 |
 |
Хороший сайтик - отлично демострирует убогость буховского сознания.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
25.05.2011 21:28:29
|
 |
 |
а почему не фильтруют телеканал «Звезда»?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 21:50:19
|
 |
 |
Это что, нам первое предупреждение? Во как, не высовывайтесь. Голубчик,а какая ж экономика без политики, это все взаимосвязано.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 22:00:42
|
 |
 |
какая ж экономика без политики? --- ну если это на самом деле сайт «взаимопомощи» в политике под прикрытием буховской лабуды - тогда понятно
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
25.05.2011 22:02:51
|
 |
 |
«Опасные» темы. Это чё- за сараем расстреляют за собственное мнение?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:20:41
|
 |
 |
Хватит, уже молчали с 1994 и что получили? Боятся не надоело?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:35:48
|
 |
 |
Анонем, идите прочь! надоели эти терпеливые и трусящиеся!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
26.05.2011 9:36:46
|
 |
 |
самый главный белорус не боится козлов и баранов раздавать направо-налево, а тут мирно общаются и дают оценку работе тех, кого избрало большинство.
Беларусь
|
 |
 |
Анонем
26.05.2011 9:51:42
|
 |
 |
Я не против свободы слова. Но не хотелось бы, что бы за фраз типа «Лука» и т.п. сайт закрыли. И хвалить не прошу. Просто если не фильтруют сообщения, то писать можно что все что угодно? Знаете, вроде взрослые и образованные люди, а ведете себя... __________________ Анонимно« 26.05.2011 9:35:48
Анонем, идите прочь! надоели эти терпеливые и трусящиеся! ___________________ Заметьте, я никого не выгонял, а просто попросил...
Беларусь
|
 |
 |
НММ
26.05.2011 10:02:51
|
 |
 |
Анонем 26.05.2011 9:51:42- ОСОБИСТ!!! Точно! Это их методы работы: сначала вкрадчиво завести беседу/предупреждение, так сказать заботясь о нас и о нашем будущем, а уж потом начать пугать.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
26.05.2011 10:03:07
|
 |
 |
Анонем, ты дурак. Извините.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:10:10
|
 |
 |
Анонем, ты дурак. Извините. ======== Юра,молодец,уважаю,смело.Извините,в другом топике поспорила с вами.Наверное я не поняла вас.
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
26.05.2011 10:13:45
|
 |
 |
Уважаемый ананем, а где вы здесь видили «опасные» темы - сходите на хартию. Помойму здесь всё очень даже прилично и даже матом никто не ругается, хотя знаите как иногда хочется когда читаешь очередное детище наших законотворцев. А сокращение фамилий некоторых деятелей на форумах это общепринятый интернет сленг Вы где-нибудь видели, что бы писали Владимир Владимирович Путин - все пишут ВВП и всё понятно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-61
|
|
| |
|
|