![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Mel 12.05.2011 12:21:53
Подскажите, пожалуйста, а если ли нынче некая форма справки о начисленной заработной плате за последние шесть месяцев (в банк для кредита)?? или это всё можно в свободной форме? на фирменном бланке? кто подписывает? и проверяют ли указанную ЗП банки? спасибо
Беларусь Профком 12.05.2011 9:52:02
Фирма переехала в другой р-н Минска. Есть ли какие то сроки перехода в новую налоговую или можно пока «затихариться». Нравиться нам Московская налоговая, насчет Ленинской не очень хорошие отзывы стали в связи с изменением в руководстве. Помогите нормативкой.
Беларусь берем.и роды 12.05.2011 10:04:28
Товарищи, подскажите, кали ласка, где почитать как правильно рассчитать больничный лист по берем. и родам? Впервые столкнулась с этим. спасибо.
Беларусь Транспортные услуги в РФ 06.05.2011 9:32:13
Оказываем транспортные услуги в РФ. НДС ставка 0%?
Беларусь Анонимно 11.05.2011 18:02:53
Как рассчитать среднечасовую з/п для выплаты компенсации? Работник принят 01.03.11.Март отработал 18 дней - по окладу 600 000, 4 дня за свой счет, премия за март 200 000. Апрель отработал 15 дней - по окладу 500 000, 1 день за свой счет, 5 дней больничный 130 000. Премия за апрель 100 000. МАй по окладу 260 000 за 8 дней. Увольняется 14.05.11.
Рассчитайте на моем примере.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 4:03:43
26.06.2026 4:03:43
Татьяна 12.05.2011 9:32:03
Подскажите пожалуйста,
Собираемся платить по б/н дочке директора за обучение (она не сотрудник предприятия). Институт 3-х сторонний договор не заключает - говорит что договор должен быть м/у физлицом и юр.лицом. Может у кого образец есть?...
Беларусь Импорт услуг 12.05.2011 11:42:46
Импортеры (услуг) подскажите!
Надо оплатить выставку в России , которая будет проходить 01 октября.Требуют оплату сегодня. Ведь 60 дней никто не отменял ? То есть я могу оплатить не ранее 01 августа ? Или есть лазейки ?
Беларусь россия 12.05.2011 11:27:46
Уважаемые коллеги, помогите пожалуйста, советом! Есть организация «Б» резидент РБ, которая продает товар организации «М» резидент РФ. Право собственности на товар организацией «М» наступил в момент оплаты за товар (предоплата), но товар еще находится на складе «Б». Российская организация хочет, чтобы товар был отгружен в адрес другой российской организации транспортом той фирмы. У меня едет крыша уже. Как правильно оформить документы. Я так понимаю, что нам нужно оформить ТН и CMR без указания транспорта, т.к. товар фактически остался на складе в Беларуси. А уже российская организация выписывает документы на реализацию своему покупателю, так?
Беларусь Просто любопытная 12.05.2011 11:24:24
На получении ТМЦ не обязательно ставить подпись ГБ, на что сослаться?
Беларусь Анонимно 12.05.2011 10:07:28
Женщина вышла из отпуска по уходу за ребенком немного раньше срока, ребенку 2 года, она проработала месяц и хочет вернуться в отпуск, ребенок много болеет, как правильно все это оформлять? Спасибо
Беларусь Анонимно 12.05.2011 9:40:31
Так получилось, что на депозите осталась приличная сумма ...Проценты в месяц = почти 1 млн.зайчиков.Хотелось бы ваше мнение , а то родственница мечется , пьет валидол , не дай Бог инфаркт будет , Вопрос : оставить все как есть или снимать и покупать валюту по курсу , по которому удастца купить ?
Только ,плиз, не надо про лохов и прочее..Таких людей не мало и ее жалко ..
Беларусь Майка 12.05.2011 11:10:00
По какой ставке облагается налогом на доходы нерезидента услуги по перевозке груза из-за рубежа: 6 или 15 %? Спасибо!
Беларусь
Молния
26.06.2026 4:03:43
Светлана 11.05.2011 18:56:08
Подскажите, пож-та.В ООО работают директор и главный бух.Главбух уходит в отпуск по беременности и родам, после собирается вернуться на работу.Можно ли на это время 4 мес. никого не оформлять, поскольку замены нет?
Беларусь Новичок 11.05.2011 12:29:43
Месяц назад закупили туи и кипарисы на благоустройство территории. Подсажите, пожалуйста, как правильно их оприходовать и списывать (на каком счете они должны учитываться)
Беларусь Анонимно 11.05.2011 17:22:55
Может ли физ. лицо дать юр. лицу займ в валюте? и какие здесь подводные камни?
Беларусь Анонимно 12.05.2011 10:51:13
Организация хочет оплатить за другую организацию по договору перевода долга.Кто должен составить этот договор?
Беларусь Эд 12.05.2011 9:58:54
Нанимателя обяжут информировать службу занятости о вакансиях и переводе работников на неполную занятость в течение трех дней. Об этом сообщила сегодня журналистам министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина.
http://www.news.tut.by/economics/226493.html
Беларусь Олеся 12.05.2011 10:43:54
91/2-57/продажа-росс рубли по курсу нац банка
60-91/1-оплата поставщику евро по курсу нац банка ================================================== Не могу понять, каким документами в 1С оформлять данные проводки? У меня конверсия без зачисления на валютный счет, а сразу с оплатой поставщику. СПАСИБО.
Беларусь
<< 193501-193520 193521-193540 193541-193560 193561-193580 193581-193600 193601-193620 193621-193640 193641-193660 193661-193680 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||