![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Обратите внимание
26.06.2026 4:03:41
Коммандировки 13.05.2011 14:39:52
Наш водитель офоициально отправляется в коммандировку в Украину, с разрешения руководителя взял у ИП-ка прицеп в аренду, договор на аренду оформил на свое имя, заплатил наличкой, получил чек. Имеет ли право организация принять эти расходы в авансовый отчет и возместить стоимость аренды?
Беларусь Ирина 13.05.2011 15:51:03
Составляю справку об основных экономических показателях предприятия для освобождения от санкций, такой вопрос: как посчитать объем производства в сопоставимых ценах поквартально за 2010г. и за 1-й квартал 2011??? Какой индекс применяется?? у нас продукция нестандартная, разовые заказы. Помогите пожалуйста!!! Спасибо!
Беларусь Лора 13.05.2011 15:19:58
В развитие темы, поднятой ранее, разрешен ли сейчас взаимозачет между экспортом транспортных услуг в страны ЕС и импортом оттуда товара? Транспортная фирма купила машину во Франции у юрлица и в счет расчет готова оказать транспортные услуги этому нерезиденту.
Беларусь Юлия 12.05.2011 17:42:29
Имущественный вычет. Работник притащил все документы на построенную в 2006 году квартиру.
Кредит Беларусбанка в ВАЛЮТЕ. И платежи и проценты по нему тоже в валюте. Кто-нибудь льготировал это? Как считать сумму вычетов по 2010-2011 году?
Беларусь Ля 13.05.2011 15:29:13
Не сталкивалась с импортом из России - надо ли растаможивать товар, привезенный в Россию из третьих стран?
Беларусь Анонимно 13.05.2011 15:18:23
Директор дал документ на литовском языке с литовским кассовым чеком на приобретение запчасти в Литве. Требует оприходовать эту запчасть и выплатить ему деньги по ав.отчету. В Литву не ездил. Как быть? Составить авансовый отчет? Можно ли принять первичный документ на литовском языке? Или составить договор купли-продажи с ним же? Удерживать подоходный налог с суммы выплаты, если документ, подтверждающий приобретение на литовском?
Беларусь Отпускные 13.05.2011 15:09:14
SOS ! увольняем сотрудника, делаю расчет отпускных. Месяц в котором был больничный к учету отпускных не берется, так ? ГДЕ ПОЧИТАТЬ ОБ ЭТОМ ?
Беларусь Анонимно 13.05.2011 14:51:54
командировка в Россию.Помогите!
Беларусь ИП 13.05.2011 11:54:23
Подскажите, пожалуйста, имею ли я право, как ИП, получить денежые средства на свою зарплатную карточку в качестве оплаты за оказанные услуги на прямую, минуя расчетный счет?
Беларусь Анонимно 13.05.2011 14:10:32
Здравствуйте. А кто знает, каким документом отменен обязательный характер использования путевых листов?
Беларусь Анонимно 13.05.2011 14:35:34
Золотоволютные резервы
Беларусь Зубик 13.05.2011 13:07:08
Добрый день! Может у кого есть образец письма об уведомлении работника о его предстоящем увольнении за прогулы??? Спасибо
Беларусь Кlava K 13.05.2011 12:56:55
Есть ли у кого-нибудь бланк баланса и отчета о прибылях и убытка на английском языке? (Не МСФО, а просто подстрочный перевод). Очень нужно - инвесторы приехали...
Беларусь ИП-грузоперевозки 13.05.2011 13:37:35
Сдавал отчет за 1-й кв., налоговик предупредил, что отчет за полугодие не примет,если не подпишусь на журнал «Индивидуальный предприниматель». Это как понимать? Есть ли основания для таких требований? Просто дело принципа!
Беларусь розница 13.05.2011 12:55:54
А кто-нибудь из проверяющих смотрит когда-нибудь товарные отчеты и реестры розничных цен?
Беларусь Pasha 13.05.2011 12:53:04
Организация занимается лесозаготовкой. Часть дровяной древесины списывается на создание лесных дорог для вывозки деловой древесины с делянок.
На какой счет списываем использованную дровянную древесину?
Беларусь Стандартизация 12.05.2011 18:06:39
ЧУП, оказывающий бытовые услуги (индпошив), хочет пошить мелкую партию одежды и реализовать либо у нас, либо в Россию.
Какие стандарты он обязан соблюдать? Если одежда будет отшита по собственным эскизам и лекалам - надо ли разрабатывать собственные ТУ и утверждать их в госстандарте? При реализации в Россию будут такие же требования, как у нас? Или можно, как китайцы, - пошили и толкнули на рынке без всякой стандартизации?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 4:03:41
26.06.2026 4:03:41
Анонимно 13.05.2011 12:58:58
Подскажите,в 2011г. нужно полчить выручку по экспорту что бы подтвердить 0-ую ставку НДС? Рассматриваем возвможность взаимозачета. Оплаты не будет, т.к. неденежная форма прекращения обязательства.
Беларусь Про экспорт 13.05.2011 11:53:36
Для того что бы получить валюту решили заняться экспортом.
Ессно, наши (РБ) товары даже по себестоимости никому не нужны. Вариант - продавать по цене ниже себестоимости. Если весь экспорт у нас будет по цене ниже покупной, на это как-то реагирует госконтроль? и другие контролир.органы?
Беларусь
<< 193501-193520 193521-193540 193541-193560 193561-193580 193581-193600 193601-193620 193621-193640 193641-193660 193661-193680 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||