...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Вакансия      14.05.2011 20:21:22
Приглашаем на работу главбуха со стажем от 5 лет, опытом проверок КГК, МНС. ЗП 1000 по НБ чистыми на карточку. Опт, гарантийное обслуживание, ВЭД (экспорт, импорт с РФ и Литвой), кадры, накладные, приказы. Есть два филиала в Новополоцке и Новосадах. После испытательного срока рассмотрим вариант помошника. Молодой дружный коллектив. 1C, соцпакет (оплата больничного 7 дней в год, 26 дней отпуска (делится на 2 части в год). Ответим всем.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 23:22
Анонимно      14.05.2011 16:05:34
Нужели наше правительство не видит,что возле обменников одни и те же лица. А если мне надо 300, то и взять негде, днем работа, вечером списки (кстати липовые)
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 20:04
Таня      14.05.2011 15:58:12
У нас розница, вернули непроданный товар поставщику,товар еще не оплачивали,не будет ли это обратной реализацией?В договоре момент перехода прав собственности не определен.Меня интересует НДС,мы на упрощенке без НДС, покупатели с НДС, товар вернула по накладной, НДС выделила.Меня интересует, не будет ли это реализацией и становлюсь ли я плательщиком НДС?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 16:41
Анонимно      26.06.2026 2:42:45
26.06.2026 2:42:45
Анонимно      14.05.2011 14:32:00
Как сообщают читатели charter97.org, 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:57
Алеся      14.05.2011 15:43:53
Здравствуйте! Вопрос в следующем: заключен контракт на поставку оборудования с нерезидентом Республики Беларусь. Необходимое оборудование этот нерезидент хочет закупить в Республике Беларусь, а потом продать его Заказчику (резидент Республики Беларусь). Т. е. оборудование из республики не уходит. Судя по тому, что я изучила, НДС должны платить сначала продавец (резидент Республики Беларусь), затем Заказчик (резидент Республики Беларусь). Таким образом, получается, что НДС за данное оборудование будет уплачен дважды. Есть ли законная возможность этого не делать и каким образом можно оформить документы (согласно каким норматиным актам?), чтобы в них была отражена данная операция? Заранее большое спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:50
Эд      14.04.2011 11:24:08
2011 год.
Предлагаю в этом топе собирать информацию о НРПА, утрачивающих силу или изменяющих их в свете либерализации ( Директива № 4).
Итак, поехали: .....:)
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:49
Анонимно      14.05.2011 11:42:44
Помогите плиз. Покупаем для нашего заказчика материал..транспорт наш. Нам поставщик выписывает ТТН! с указанием места разгрузки - адрес нашего заказчика (конечный адрес), мы отгружаем заказчику в свою очередь товар + выставляем транспортные услуги по доставке нашим транспортом. Могу ли я выписать нащему заказчику на материалы ТТН для подтвержения, что транспортная услуга имела место? или нужно делать переадресацию на ТТН поставщика материалов?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:25
СРОЧНО      14.05.2011 15:17:59
подскажите, пожалуйста нормы проживания Украина-Киев,нет сейчас возможности влезть консультант.
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:23
Анонимно      14.05.2011 14:56:36
Подскажите господа -бухгалтеры! Куда бы вы отнесли оплату стоимости индивидуальных номеров на автомобиль при его покупке? На увеличение стоимости ОС или как то иначе? Дополняю вопрос: стоимость гос номеров = 2 млн. бел руб!!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:15
Анонимно      14.05.2011 15:01:20
Авансовые отчеты в евро, евро нет, возвращать будем в долларах (переводим евро в доллары на дату авансовых отчетов?) Поправьте, если ошибаюсь.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:09
Командировка      13.05.2011 12:01:04
Помогите, первый раз стиалкиваюсь. Сотрудник направлен в комадировку с 25.04.2011 по 11.05.2011. Предоставил кучу чеков в иностранной валюте (рос.рубли, USD, и т.д.). Авансовый отчет я оприход. 11.05.2011 с суточными и ивсеми затратами. А какой курс валют? Все на дату 11.05, или по каждому чеку по курсу НБ РБ?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:04
Анонимно      13.05.2011 15:33:32
транспортная организация предъявила НДС на командировочные расходы по перевозке груза
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 15:02
Анонимно      14.05.2011 10:30:17
какое основания для лишения премии?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:56
Витаминка      12.05.2011 14:44:57
Взяли у нереза валютный заем. Хотим вернуть бел.рублями. Можем ли мы установить любой курс пересчета? Или только нацбанк? Или еще какой?
Юриста в помощь, к сожалению, нет...
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:52
Алименты      12.05.2011 19:01:46
Как быть с алиментами, если сотрудник был в отпуске без сохранения ЗП по инициативе нанимателя весь месяц? Получается дохода нет и алиментов тоже?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:49
А вы знали?      26.06.2026 2:42:45
подряд      14.05.2011 11:34:38
Стротельство. Выплата З/П по штатному 15 число каждого месяца. А как быть с договором подряда??? Налоги по дог. подряда я плачу, когда подписаны акты выполненнх работ с ними независмо от 15 числа?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:39
Анонимно      14.05.2011 14:35:56
Подскажите индексы переоценки ОФ на 1.01.2009г. (так все запущено....)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:37
Аноним      13.05.2011 10:52:35
Товарищи ! у сотрудника больничный пришелся на 2 мая. У нас 5-ти дневная рабочая неделя, как поступить с оплатой и отработкой в субботу ?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:20
Услуги      14.05.2011 9:33:58
чего-то не поняла... принесли счёт на оплату услуг+ тн на услуги- это так надо? первый раз столкнулась что не акт выполненных работ а тн
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:09
Займ      05.05.2011 16:53:32
Помогите разобраться: может ли физ. лицо (нерезидент) предоставить займ юр. лицу (резидент) в валюте. Нет ли подводных камней? Очень срочно... ПОМОГИТЕ....
Беларусь
Ответов: 34 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:08
<< 193321-193340 193341-193360 193361-193380 193381-193400 193401-193420 193421-193440 193441-193460 193461-193480 193481-193500 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru