...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Спасайте пожалуйста      16.05.2011 14:35:23
Фирма сдает офисы в аренду, сумма договора в евро, оплата по курсу нац банка на день платежа. Вопрос: В свете последних событий в стране, как взимать оплату по рыночному курсу? Как оформить доп. соглашения к договорам? На что ссылаться?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 14:23
SOS      17.05.2011 9:40:08
Очень срочно, помогите плиз.Надо снять с расчетного счета наличными тысяч 500. Под что можно снять? Подскажите.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 14:20
РФ-РБ      17.05.2011 13:19:29
директор требует ответа:какие документы РФ-поставщик должен буде предоставить нам покупателям-РБ.Импорта и экспорта у нас пока нет.Помогите,кто чем может.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 14:15
Валюта      17.05.2011 14:04:41
Народ, подскажите, плис. Итальянцы заплатили еврики.20 евро снял транзитный банк. Куда мне их отнести. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
АНЯ      17.05.2011 14:03:11
Здравствуйте! Может кто-то подскажет, ситуация такая: транспортной организации приостановили деятельность (транспортная инспекция приостановила действе лицензии), может ли эта транспортная организация сдать в аренду другой такой же организации транспортное средство с экипажем. Если да то, тогда 1.как рассчитать арендную плату тариф почасовой или можно установить определенную сумму? 2. экипажу заработную плату должен платить арендодатель?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      26.06.2026 2:42:46
Анонимно      17.05.2011 12:54:50
Ликвидационный баланс включает в себя все формы или 1 и 2? Спасибо за ответы.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 13:37
Анонимно      17.05.2011 13:13:57
Существует ли на сегодняшний день- понятие оптовая скидка?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 13:32
ПИР      17.05.2011 11:42:03
Резидент РБ (проектировщик) выполняет проектные работы для нерезедента РБ (заказчик, РФ). По какой ставке НДС?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 13:11
Работа      17.05.2011 13:08:43
Ищу работу в Пинске. Стаж 10 лет главным
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.05.2011 13:01:15
Для пероценки обязательно закрываться, или можно так провести?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вася      17.05.2011 12:47:28
Я другой страны такой не знаю
Где так вольно дышит человек.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 13:00
Семечка      17.05.2011 12:24:23
Уважаемые!! мот у кого есть образец договора перевода долга внешнеэкономического??? я не юрист, и из обычной формы международную не составлю, а директор бьет копытом и поторапливает(((
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 12:56
Ксерокс и беременность      17.05.2011 9:31:15
Подскажите, пожалуйста, дорогие бухи! Вы пользуетесь ксероксом во время беременности или перекладываете это дело на кого-то другого?
У меня 6-7 недель беременности, а мне сейчас надо отснять большущую стопку документов, а помощница моя (второй бухгалер)уехала на неделю. Вот волнуюсь, что это может быть очень вредно для беременных что-то отснимать на ксероксе? Как думаете? Может, стоит сказать директору про свою беременность?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 12:34
Анонимно      26.06.2026 2:42:46
26.06.2026 2:42:46
проверка      17.05.2011 12:30:15
Строительство. У нас прошла проверка. По итогам проверки был составлен акт по результатам контрольного обмера на сумму 5 млн. руб.(усл.)В акте написано что это сумма завышения стоимости работ. Какие проводки ? Помогите пожалуйста!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.05.2011 12:10:45
какое пособие за апрель по уходу?консультант отключили
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 12:25
Что делать?      17.05.2011 12:20:02
Как вы думаете? Вклад в валюте забирать из банка?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Первая командировка в Москву      17.05.2011 9:55:42
работник едет в Москву в командировку.Суточные=30 у.е. Как мне ему выплатить эти 30у.е.?По какому курсу?Может кто подскажет,что вообще нужно:командир.удостоверение,задание на командировку,после возвращения - отчет.Что еще?Если нет доков,то проживание в размере5% от 140у.е.(по возвращению)? Ответившим,Спасибо.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 12:10
ЛиZa      17.05.2011 12:04:35
Вопрос: можно ли каким-то образом переоценить остатки товара на складе (учет ведем по покупным ценам)? Имею ввиду 41 счет, который при нынешней ситуации очень далек от истины. Вот если цена падает - понятно, можно создать резерв уменьшения стоимости . А наоборот?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.05.2011 11:51:07
Снимаю квартиру, не знаю как сейчас платить хозяйке. Как Вы со своими договариваетесь?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Незнайка      16.05.2011 8:32:24
Эд, нашла на бух.бай вы что - то сбрасывали про пенсию. Вас там благодарили(писали что нужная информация), если это касается про включение видов выплат в справку для исчисления пенсии , может и мне сбросите(Elen_4ik).Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.05.2011 11:50
<< 193321-193340 193341-193360 193361-193380 193381-193400 193401-193420 193421-193440 193441-193460 193461-193480 193481-193500 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru