![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Марина 17.05.2011 11:18:55
Приняли работника вместо находящейся в отпуске по беременности и родам. Заключили договор на период нахождения в отпуске по беременности и родам. Сейчас получается работник уже не в отпуске по беременности и родам, а в отпуске по уходу за ребенком. Заключаем новый договор. Как сделать новую запись в трудовой книжке?
Беларусь T.N. 17.05.2011 11:14:40
Подскажите, что сделать с нереализованным товаром при закрытии магазина? ЧУП не закрывается,закрывается только один вид деятельности - торговля. Товар текстиль.Можно ли его частично списать или уценить? Может можно отписать кому-нибудь?
Беларусь Анонимно 17.05.2011 11:14:31
Сумма задолженности ( с ноября 2010 по май 2011г) по алиментам составляет 2400000. Хочу что бы мне проиндексировали алименты. С учетом того что творится в стране эти деньги уже сейчас пыль.... Может кто знает после переиндексации эта сумма на сколько увеличится ?
Беларусь T.N. 17.05.2011 11:11:49
Подскажите, что сделать с нереализованным товаром при закрытии магазина? ЧУП не закрывается,закрывается только один вид деятельности - торговля. Товар текстиль.Можно ли его частично списать или уценить? Может можно отписать кому-нибудь?
Беларусь Анонимно 16.05.2011 14:19:14
подскажите кто помнит за работу в выходной день окладнику начисляю по двойному тарифу из расчета должностного оклада или тарифного?
Беларусь
Молния
26.06.2026 2:42:48
T.N. 17.05.2011 11:07:02
Подскажите, что сделать с нереализованным товаром при закрытии магазина? ЧУП не закрывается,закрывается только один вид деятельности - торговля. Товар текстиль.Можно ли его частично списать или уценить? Может можно отписать кому-нибудь?
Беларусь T.N. 17.05.2011 11:06:00
Подскажите, что сделать с нереализованным товаром при закрытии магазина? ЧУП не закрывается,закрывается только один вид деятельности - торговля. Товар текстиль.Можно ли его частично списать или уценить? Может можно отписать кому-нибудь?
Беларусь T.N. 17.05.2011 11:02:43
Подскажите, что сделать с нереализованным товаром при закрытии магазина? ЧУП не закрывается,закрывается только один вид деятельности - торговля. Товар текстиль.Можно ли его частично списать?
Беларусь Анонимно 17.05.2011 10:45:14
Добрый день.
Помогите пожалуйста найти топики, про то, как купить валюту у другого банка.
Беларусь Алла 17.05.2011 9:31:56
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что представляет собой регистрация организации в налоговой инспекции?
Беларусь Галина 16.05.2011 10:59:05
Подскажите, заключали договор займа с нерезидентом-физ.лицом. Сейчас будем возвращать в белорусских рублях по курсу. А скажите, по процентам по займу мы удерживаем подоходный налог в размере 12% или 15%? Не могу разобраться. Очень надо. Спасибо.
Беларусь ЭКСПАРТЕРЫ !! НУЖНА ПОМОЩЬ! 17.05.2011 9:56:29
При отгрузке в РФ раньше всегда делали СТ-1, сейчас слышали, что в РФ не требуют этого. Насколько это верно???!!!! Звонила в БелТПП - говорят, что, если это НАМ надо, то тогда делаем. Звонила в налоговую, там НИКТО НИЧЕГО НЕ знает! Просто в шоке от наших «знаек»!!! Помогите, пожалуйста, кто в курсе происходящего!!!
Беларусь Ханума 17.05.2011 10:20:44
В двух банках лежат заявки на валюту под одну спецификацию, что будет если я оплачу в один день два раза по одной спецификации? Потом я могу написать письмо неризеденту,что оплату считать как предоплату по след. спецификации? Спасибо.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 2:42:48
26.06.2026 2:42:48
представительство 16.05.2011 12:50:45
Вопрос по представительству без предпринимательской деятельности. Разница между курсом продажи валюты и курсом НБ будет облагаться налогом на прибыль? Продаётся валюта, поступающая от головного на финансирование представительства.
Беларусь Натали 17.05.2011 10:20:29
про номенклантуру затрат в учетной политике вычитала в ЭГ №35«В настоящее время законодательно не утверждена типовая номенклантура статей издержек обращения.Поэтому каждая торговая организация должна разработать собственную номенклантуру и закрепить ее в своей учетной политике»
Беларусь Умка 17.05.2011 10:15:08
Реализация услуг в РФ по сертификации. Вроде как по соглашению можно не облагать НДС. А можем ли мы обложить данную услугу НДС и взыскать это с заказчика? Ведь стране нужна валюта.
Беларусь Анонимно 17.05.2011 10:11:27
У нас есть огнетушители..они не заправлены и не используются..где их можно утилизировать
Беларусь :) 17.05.2011 10:06:51
Может кто экспортирует товар третьих стран в Грузию? Подскажите по нюансам формирования цены...
Беларусь Натали 13.05.2011 16:45:39
Нужно ли в учетной политике на 2011г. писать номенклантуру статей расхододов?
Беларусь Аноним 17.05.2011 9:58:52
Что относят к активной части основных средств?
Беларусь
<< 193321-193340 193341-193360 193361-193380 193381-193400 193401-193420 193421-193440 193441-193460 193461-193480 193481-193500 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||