| |
|
|
| |
|
|
Срочно, гл.бух в отпуске
02.06.2011 8:59:21
|
 |
 |
Рабочий поработал пару дней и запил. Надо его рассчитать и выплатить зарплату. Рассчитать, то рассчитала, а вот выплатить как не знаю:( Дело в том, что у нас зарплата на карточки перечисляется, а он не открыл ее себе. Еще можно с кассы выдать, но вроде гл.бух в начале года какие-то документы в банк подает и там отражает, что зарплата на карточки, значит из кассы нельзя? Подскажите, что мне делать, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эльф
02.06.2011 9:05:40
|
 |
 |
Позвонить своему глав. буху
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:08:09
|
 |
 |
К сожалению, мобильник говорит, что временно недоступна:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 9:19:41
|
 |
 |
В банк отдают плановые цифры, в вашем случае прочерк и только по требованию банка.Заказывайте в кассу и если банк выдаст отдайте человеку или задепонируйте если не придет
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
02.06.2011 9:21:35
|
 |
 |
Письмо или телеграмму с обратным уведомлением. Текст- Уважаемый Александр Рыгоравич... просим Вас явиться 2.06.2011г. за получением окончательного расчета в связи с увольнением по ст. 42 ТК РБ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 9:28:53
|
 |
 |
позвоните в банк, где у вас карточки. Согласуйте с ним, как перечислить платеж без карточки, просто на фамилию. В этом случае работник при получении зп сам оплатит комиссию.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:35:55
|
 |
 |
Согласуйте с ним, как перечислить платеж без карточки, просто на фамилию. __________ Звонила. сказали, что он должен явиться лично с паспортом и открыть вкладной счет на свое имя. Но судя по сему он не придет:( Можно ли выдать из кассы из выручки?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
02.06.2011 9:37:14
|
 |
 |
значит из кассы нельзя? _________________________ не значит...
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:39:02
|
 |
 |
Письмо отправили
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:51:37
|
 |
 |
значит из кассы нельзя? _________________________ не значит... ___________ Совсем-совсем и никак -никак?:( Позвонила в банк, а там тете, которая кассовыми операциями занимается тоже в отпуске и кроме нее точно на мой вопрос ответить никто не решился. Сказали, что, наверное, можно. Неужели нельзя письмо какое-то в банк написать или заявку какую переделать. Что-то же можно сделать, что бы из кассы выплатить!?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 9:56:15
|
 |
 |
Да можно выплатить наличными, не придумывайте себе проблем.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 9:58:16
|
 |
 |
Да можно выплатить наличными, не придумывайте себе проблем. ______________ Точно? Я вот тоже не вижу, почему низзя?
Беларусь
|
 |
 |
Venera
02.06.2011 10:00:44
|
 |
 |
Можно ли выдать из кассы из выручки? === А у Вас есть разрешение на это? Найдите решение банка на установление лимита остатка кассы, там должно быть написано можно или нельзя расходовать выручку на какие-либо цели.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:01:51
|
 |
 |
А у Вас есть чековая книжка?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 10:03:36
|
 |
 |
А у Вас есть разрешение на это? Найдите решение банка на установление лимита остатка кассы, там должно быть написано можно или нельзя расходовать выручку на какие-либо цели. ______________ Нет там разрешения на выдачу из кассы:( А что можно сделать, что бы это отменить?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 10:05:21
|
 |
 |
И чековой книжки у нас нет! у нас розница А этот алкаш ерепенится и говорит, что его должны рассчитать в день увольнения! Пришел и говорит - давай деньги
Беларусь
|
 |
 |
Venera
02.06.2011 10:07:21
|
 |
 |
А что можно сделать, что бы это отменить? === Послать новую заявку в банк!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 10:07:58
|
 |
 |
И в банк он сказал, что не пойдет, т.к. он никому и ничего не обязан! А мы обязаны выплатить расчет! Да еще и паспорта не дает, что бы расходник оформить, а вдруг это брат-близнец какой? я же его в лицо и не запомнила еще, всего пару дней поработал:(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 10:08:32
|
 |
 |
Если есть чековая книжка-все просто. Заказывайте наличные деньги, на следующий день уплачивайте налоги и получайте деньги по чековой книжке. Все. Если нет чековой книжки-закажите. По срочному вам сделают за один день. И опять все. Не создавайте трудностей. В банке все про это знают. Вы, наверно, вопрос неправильно формулируете, что вам никто ответить не может, или банк какой-то странный.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 10:10:15
|
 |
 |
Послать новую заявку в банк! ___________ Скажите, а она обязательна? Ее не отменили? И можно ли ее задним числом оформить? А если это единоразово, то все равно ее нужно переоформлять?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
02.06.2011 10:12:10
|
 |
 |
У нас выручка есть. Зачем нам чековая книжка? А в банке мне пока не могут ответить, можно ли мне из кассы из выручки выплатить.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-32
|
|
| |
|
|