![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 18.05.2011 10:01:46
Подскажите, первый раз делаю заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов, прочла что надо 4 экземпляра на бумажном носителе, и в электронном виде, так а в электронном виде как, просто на флэшке в налоговую принести?? помогите пожалуйста
Беларусь Юра 18.05.2011 8:34:58
Купил машину, хочу застраховать на каско.Подскажите пожалуйста в какой организации лучше это сделать.Спасибо!
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 1:08:21
Анонимно 18.05.2011 10:04:52
СХЕМА:
1.российская организация (Продавец)покупает у другой росс.организации(Завод) продукцию 2.Продукция идет транзитом,непосредственно от Завода Потребителю (потебитель:резидент РБ)минуя склад Продавца. 3.Получается ситуация:Продавец покупает продукцию с НДС,берет вычет, накручивает наценку и отгружает с 0 ставкой. 4.Потребитель платит НДС и в установленный срок высылает Продавцу заявление об уплате для подтверждения. Для резидента РБ проблем нет,для Завода тоже.У меня только сомнение:не будет ли проблем с подтверждением нулевой ставки у Продавца,т.е. второй росс.компании.Кто знает росс.законодательство,просьба отозваться!!!
Беларусь ну не ужели никто не поможет? 17.05.2011 11:53:49
Плиз,главбуськи-профи,помогите.Зарплата 960000руб;
дивиденды-4150000руб.Вычет за обучение ребенка составляет 1330000руб.Сколько или какую сумму в результате я получу.
Беларусь Общие документы 17.05.2011 17:15:29
Запуталась в общих документах. Есть положение об оплате труда, о премировании, о материальной помощи, правила внутреннего распорядка, инструкция об отходах.
Чего еще есть у кого?
Беларусь Margarita2 18.05.2011 8:30:18
Запуталась, помогите, кто знает! У алиментщика удержание 25% от зарплаты, но не менее 50% БПМ. Поскольку 25% з/пл. меньше, удерживаю 50% БПМ. В этом месяце у него были дни за свой счёт (по его инициативе, не предприятия), зарплата соответственно, меньше. Должна ли я всё равно удержать 50% БПМ, или же алименты = 50%БПМ / колич.раб.дней_по графику * колич.отработан.дней?
Беларусь Инна 18.05.2011 9:31:26
Отправляем товар в Литву. Какие документы должны быть оформлены для экспорта. Котракт, ТТН ,с-ф, СМR. С-ф обычная на русском языке.
Беларусь Анонимно 17.05.2011 12:04:17
Директор ездит на служебной машине, как списать киллометраж и топливо по собственным нуждам директора?
Беларусь Ольга 18.05.2011 8:25:13
Так можно ли сейчас продавать социально значимые товары ниже себестомости? И как это обосновывать, если что?
Беларусь НИК 17.05.2011 16:31:24
Подскажите,пожалуйста!На фирме две легковые машины.На одной ездит директор,на другой его зам.Машины по договору об использовании личного транспорта в служебных целях.На себестоимость можно брать только одну или обе? Где-то читал,но не могу найти.Спасибо.
Беларусь ОСа 14.05.2011 8:57:40
Ищем главного бухгалтера: розница, услуги СТО, опт. в подчинении 3-и человека. Кроме отчетности, ГБ ведет банк, зп. На испытательный срок зп 2,7 млн на руки.
Офис в Малиновке-4. Срок вступления в должность к 01.06.2011. Резюме на Finance@texx.by или office@texx.by
Беларусь Cheburatorel 18.05.2011 1:09:27
Wamt to tell you.. hO.. Later
Беларусь Оля 17.05.2011 8:59:49
может кому нужна уборщица в офис(в р-не Дражни)??
Р.S. в декрете с 2-мя детьми,мужу уже 2 мес. з/п не платят.Почти голодаем(не шутка)
Беларусь Макс Фактор 17.05.2011 21:33:53
отменены формы ЗН-1 (заказ-наряды) и НТУ-АЗС (отчет по топливу при заправке по электронным картам) и еще другое Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 27 апреля 2011 года № 25 «О признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства финансов Республики Беларусь и их отдельных структурных элементов». источник: сайт Минфина.
--- интересно, что сейчас вместо НТУ-АЗС будут выписывать? товарную накладную? а ЗН-1 на акты оказанных услуг заменят?
Беларусь Nina 17.05.2011 19:04:28
Предстоит плановая инвентаризация на большом складе товаров.По факт.данным много пересортицы и недостачи. Как правильно провести результаты. Где почитать про инвентаризацию. Спасибо.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 1:08:21
26.06.2026 1:08:21
ну не ужели никто не поможет? 17.05.2011 15:50:25
Так,наверное вопрос мой не совсем корректно задан.Месячная зарплата 960000руб.+дивиденды-4150000руб.
Ребенок получает первое высшее-и я оплатила 1330000руб.Какую сумму я получу.
Беларусь ЕГОРУШКА 17.05.2011 15:09:32
ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ В 12 МЕСЯЦАХ ДЛЯ РАСЧЕТА ОТПУСКА ЕСТЬ МЕСЯЦ ПРИЕМА НА РАБОТУ. ПРИНЯТ В СЕРЕДИНЕ МЕСЯЦА, З/П НАЧИСЛЕНА ПРОПОРЦИОНАЛЬНО. НУЖНО ЕГО ПРИНИМАТЬ ДЛЯ РАСЧЕТА ОТПУСКНЫХ ИЛИ НЕТ?
Беларусь AZ 16.05.2011 15:10:46
С 16 по 20 мая стабильная работа бух.бая маловероятна. Делаем все возможное, чтобы справиться с неисправностью быстрее. Прошу прощения.
Беларусь
<< 193321-193340 193341-193360 193361-193380 193381-193400 193401-193420 193421-193440 193441-193460 193461-193480 193481-193500 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||