![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 17.05.2011 17:28:54
Хотим работать с поставщиком из-за границы. Прежде никогда не работали так. Что нужно знать, как насчет таможни . Подскажите хотя бы в общих чертах, а то я да и спросить не знаю о чем :-)
Беларусь Спецодежда 16.05.2011 17:37:40
У нас на фирме сформировали охранное подразделение(уже получили лицензию).Дирик настаивает на покупку охранникам спец.одежды:костюм х/б камуфл.Нигде не могу найти,что охранникам положена спец.одежда.Может кто помочь?
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 2:42:46
CветланКа 16.05.2011 12:36:15
Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с выдачей путевок на санаторно-курортное лечение за счет средств государственного социального страхования? Меня интересует форма журнала учета путевок по форме, утверждаемой РЦ.
Беларусь Анонимно 17.05.2011 13:59:42
вопрос к юристам.
Пожалуйста, очень нужен ответ на вопрос: на просроченную не выплаченную зарплату начисляется только среднедневная зарплата или можно применить % пени? очень нужно. Пожалуйста. Заранее всем спасибо.
Беларусь Карина 17.05.2011 16:41:52
Организация вновь созданная. С мая месяца приняты на работу сотрудники. В этом же месяце один из сотрудников обратился с просьбой оплатить путевку ребенку в счет заработной платы. Можно ли это сделать? И как при этом выглядит бухгалтерский учет по данному вопросу, какие есть нюансы.
Беларусь Отходы 17.05.2011 14:49:24
На деревообрабатывающем предприятии образуются отходы пр-ва в т.ч опилки. Часть бесплатно разбирают работники, часть подсыпаем ямы на территории, часть безвозмездно передаем другому пред-ю. Доказываю, что опилки прих. на сч. 10 (прочие мат-лы), оцениваются ( хоть 3 копейки), при безвозм передаче платится НДС,и про учет отходов, что надо вести все журналы и т.д. иначе можно заплатить экологический за превышение лимитов накопления , правильно ли мыслю может где ошибаюсь, подскажите.
Беларусь Анонимно 17.05.2011 16:24:58
Могу ли я выплатить работнику сумму, израсходованную им на хоз. нужды по авансовому отчету не наличкой, а перечислить на карточку?
Беларусь муся 17.05.2011 14:04:29
Пожалуйста.Подскажите куда отнести транспортные услуги по доставке товара для рекламы
Беларусь Вера 17.05.2011 12:10:44
Недавно вышла с декрет.отпуска... Отчеты по БСО в налоговую сейчас сдаются?
Беларусь Зубик 17.05.2011 16:30:41
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как оформить в 1С движение ОС в ремонт по гарантии и назад с ремонта. выписаны ТТН от нас поставщику и от них обратно! Не могу найти по ОС ничего такого. спасибо
Беларусь Валерий 17.05.2011 16:27:50
Предлагаю услуги по внедрению,доработке,технической поддержке,обучению персонала системе «Галактика ERP».Все модули системы,кроме «Управление персоналом и заработной платой».Опыт работы 10 лет.Профессионально.Ищу сотрудничество на постоянной или разовой основе.Для Минска и регионов РБ. тел.+375447171712 Валерий Владимирович
Беларусь Валерий 17.05.2011 16:19:22
Предлагаю услуги по внедрению,доработке,технической поддержке,обучению персонала системе «Галактика ERP».Все модули системы,кроме «Управление персоналом и заработной платой».Опыт работы 10 лет.Профессионально.Ищу сотрудничество на постоянной или разовой основе.Для Минска и регионов РБ. тел.+375447171712 Валерий Владимирович
Беларусь Семечка 17.05.2011 14:30:58
Вынесу свой вопросик в новую тему. Уважаемые юристы, можно ли так будет сделать?
Наш должник-нерезидент заключает договор перевода долга с новым должником -нерезидентом с нашего согласия. А этот новый должник-нерезидент является нашим кредитором по другому договору. И мы между собой производим зачет взаимных требований. И красиво все получается - нам должник ничего не должен, мы ничего не должны нашему кредитору. Или где-то подводные камни?
Беларусь Новый 17.05.2011 15:37:08
Здрасте, Вопрос по командировке. Счет за проживание выставлен на одного человека, но сумма за двух и ездили двое человек. Правильно ли будет разделить на 2 и возместить сотрудникам или отдать одному сотруднику указанному в счете?
Беларусь Анонимно 17.05.2011 15:09:03
как вы отражаете изменение валюты платежа, допустим было евро-платим доллары?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 2:42:46
26.06.2026 2:42:46
Анонимно 17.05.2011 13:51:40
А путей лист теперь БСО или нет?
Беларусь Вера 17.05.2011 12:37:49
ИП занимаемся животноводством, нужно ли сейчас составлять калькуляцию на свинину живым весом.
Беларусь Частник 12.05.2011 14:39:50
Я-ИП, общая ситема налогообложения. Занимаюсь оптом. Недавно закончилась проверка, насчитали немного, но есть нюанс. Не отдают книгу учета по БСО. Говорят, что велась она не корректно и что отдают дело в суд. Ждите повестку! Я что-то не понимаю. При чем тут суд до моей книги БСО?
Беларусь
<< 193321-193340 193341-193360 193361-193380 193381-193400 193401-193420 193421-193440 193441-193460 193461-193480 193481-193500 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||