...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Cheburatorel      16.05.2011 20:09:42

So qrazy..
ewr

After
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.05.2011 16:02:29
Какие есть нормальные ресурсы по поиску работы,
кроме TUT.BY? На ТУТе невозможно без мата дать объявление.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 19:48
Котенок      16.05.2011 14:58:55
Белорусские коммерческие банки с 14.00 16 мая продают доллар по 4500 рублей. Такая информация содержится на официальных сайтах двух крупнейших госбанков страны - Беларусбанка и Белагропромбанка. Позже о повышении курса заявили и другие частные банки.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 19:21
Компенсация отпуска      16.05.2011 13:10:15
При выходе в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, остается не использованный трудовой отпуск. Можно ли с согласия нанимателя выплачивать работнику компенсацию?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 18:55
И. С.      15.05.2011 20:04:32
Организация хочет снять квартиру для проживания в ней командированных работников. Т. е. деятельность организации связана с перевозками, возникает необходимость водителям, приезжающим к нам, да и нашим водителям часто приезжающим поздно, где-то ночевать. Вот и принято решение иметь для этого постоянную квартиру. Возникает вопрос. Как правильно заключить договор с собственником снимаемой квартиры и какие налоги должная платить организация? Ну и какие еще могут возникнуть сопутствующие вопросы.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 18:26
Анонимно      26.06.2026 2:42:49
26.06.2026 2:42:49
Работа      16.05.2011 12:42:32
Есть работа гл. бухом в транспортной фирме. Офис Московский р-н, штат 7 чел. Дир. хороший, з/п 2 000 000р. пока. Кому интересно звоните 8 029 614 36 71.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 18:18
Кофе      16.05.2011 17:03:36
Недавна в ГБ была публикация о списании кофе,чая Не подсажите номер Не могу найти
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 17:59
Анонимно      16.05.2011 17:32:57
ИП-УСН транспортные услуги открывает в банке валютный счет, для зачисления туда оплаты за оказанные им услуги.
Как указывать в декларации выручку. По какому курсу переводить? Помогите, пожалуйста, кто сталкивается?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.05.2011 14:59:48
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка».
..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе.
Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь
Ответов: 88 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 17:00
Анонимно      22.04.2011 15:43:23
Строим объект основных средств собственными силами. При стоительстве пользуемся услугами сторонних организаций (т.е. в учете отражаем Д 08 К60, Д18 К60). Данные налоговые вычеты как и вычеты по основным средствам не участуют в распределении или же являются вычетамиы по товарам, работам, услугам и распределяются?? Помогите, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 16:59
Срочно! Горим!      16.05.2011 13:10:49
Народ, помогите. Пришел ИП-к и принес задолженность в наличных рублях. Мы можем ее принять в кассу, оформив приходник или нет?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 16:39
Чайник      16.05.2011 15:14:10
Подскажите. Чайник электрический на предприятии - это счет 92 или 26(20,25).....
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.05.2011 14:03:38
Я работала бухгалтером, в 2010 меня перевели на должность экономиста. Хочу пойти в отпуск. Гл. бух утверждает, что отпуск «бухгалтера» згорел при переводе. Что за бред???? Разве может отпуск згорать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 15:13
А вы знали?      26.06.2026 2:42:49
Эд      16.05.2011 12:01:57
Жалоба: сегодня плохо грузится бухбай.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 15:04
Анонимно      16.05.2011 10:50:16
Автомобили-тягачи седельные с нагрузкой на седло 12 т. Это имеется в виду грузоподъемность прицепа?

Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 14:57
молодо-зелено      16.05.2011 14:52:02
Да что это с бухбаем сегодня?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ремон аренд. авто      16.05.2011 11:27:53
Коллеги, доброго времени суток.
Мы арендуем авто. Согласно договора аренды мы осуществляем текущий ремонт за свой счет. Для этого нами были приобретены зап. части. Арендованное авто старше 8 лет.
Соседский бух говорит, что если арендованное авто старше 8 лет, запчасти можно списать только за счет чистой прибыли. Читаю нормативку. Не получается найти ничего подобного, подскажите, кто знает!
Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 14:39
Таня      16.05.2011 14:38:16
Подскажите.Очень надо. Наша фирма хочет купить товар у производителя в РБ (сгущ молоко) и продать в РФ. Имеем ли мы на это право либо это может сделать только производитель.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Печать на 2 экз ТТН      11.05.2011 13:46:41
Вопрос к юристам.
Возможно ли в суде доказать тот факт, что товар покупателем был отгружен, если во 2ом экземпляре ТТН, который остался у поставщика, нет печати, нет ссылки на доверенность или приказ, но есть какая-то подпись с расшифровкой фамилии покупателя. Каким законодательным актом регламентируется наличие печати или доверенности в первичном документе на отгрузку мат. ценности(кроме инструкции по заполнению ТТН).
Вопрос данный возник после того, как товар был по ТТН доставлен покупателю, но мат. ответственный человек покупателя отказался поставить печать во втором экземпляре, сославшись на разъяснение Привалова в журнале «Налоги Беларуси«, 2010, N 18»
Беларусь
Ответов: 37 (показать, начиная с первых/последних)    16.05.2011 14:32
Анонимно      16.05.2011 14:23:06
помогите с расчетом больничного по беременности и родам!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 193321-193340 193341-193360 193361-193380 193381-193400 193401-193420 193421-193440 193441-193460 193461-193480 193481-193500 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru