![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Cheburatorel 16.05.2011 20:09:42
So qrazy.. ewr After
Беларусь Анонимно 16.05.2011 16:02:29
Какие есть нормальные ресурсы по поиску работы,
кроме TUT.BY? На ТУТе невозможно без мата дать объявление.
Беларусь Котенок 16.05.2011 14:58:55
Белорусские коммерческие банки с 14.00 16 мая продают доллар по 4500 рублей. Такая информация содержится на официальных сайтах двух крупнейших госбанков страны - Беларусбанка и Белагропромбанка. Позже о повышении курса заявили и другие частные банки.
Беларусь Компенсация отпуска 16.05.2011 13:10:15
При выходе в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, остается не использованный трудовой отпуск. Можно ли с согласия нанимателя выплачивать работнику компенсацию?
Беларусь И. С. 15.05.2011 20:04:32
Организация хочет снять квартиру для проживания в ней командированных работников. Т. е. деятельность организации связана с перевозками, возникает необходимость водителям, приезжающим к нам, да и нашим водителям часто приезжающим поздно, где-то ночевать. Вот и принято решение иметь для этого постоянную квартиру. Возникает вопрос. Как правильно заключить договор с собственником снимаемой квартиры и какие налоги должная платить организация? Ну и какие еще могут возникнуть сопутствующие вопросы.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 2:42:49
26.06.2026 2:42:49
Кофе 16.05.2011 17:03:36
Недавна в ГБ была публикация о списании кофе,чая Не подсажите номер Не могу найти
Беларусь Анонимно 16.05.2011 17:32:57
ИП-УСН транспортные услуги открывает в банке валютный счет, для зачисления туда оплаты за оказанные им услуги.
Как указывать в декларации выручку. По какому курсу переводить? Помогите, пожалуйста, кто сталкивается?
Беларусь Анонимно 14.05.2011 14:59:48
«У нас есть советский опыт времен Андропова. Нравится это кому-то или нет, но примерно так мы должны заставить каждого работать», - заявил Лукашенко в начале мая, а спустя неделю в Гродно была проведена первая зачистка в стиле заката «совка».
..... 12 мая в главном универмаге Гродно «Неман» в дообеденное время милицией были перекрыты все входы и выходы. Всех людей, находящихся в это время в универмаге, стали опрашивать, почему они в рабочее время не на работе. Насколько успешен был улов и какое наказание понесли нарушители трудовой дисциплины, не сообщается.
Беларусь Анонимно 22.04.2011 15:43:23
Строим объект основных средств собственными силами. При стоительстве пользуемся услугами сторонних организаций (т.е. в учете отражаем Д 08 К60, Д18 К60). Данные налоговые вычеты как и вычеты по основным средствам не участуют в распределении или же являются вычетамиы по товарам, работам, услугам и распределяются?? Помогите, пожалуйста!
Беларусь Срочно! Горим! 16.05.2011 13:10:49
Народ, помогите. Пришел ИП-к и принес задолженность в наличных рублях. Мы можем ее принять в кассу, оформив приходник или нет?
Беларусь Чайник 16.05.2011 15:14:10
Подскажите. Чайник электрический на предприятии - это счет 92 или 26(20,25).....
Беларусь Анонимно 16.05.2011 14:03:38
Я работала бухгалтером, в 2010 меня перевели на должность экономиста. Хочу пойти в отпуск. Гл. бух утверждает, что отпуск «бухгалтера» згорел при переводе. Что за бред???? Разве может отпуск згорать?
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 2:42:49
Анонимно 16.05.2011 10:50:16
Автомобили-тягачи седельные с нагрузкой на седло 12 т. Это имеется в виду грузоподъемность прицепа?
Беларусь молодо-зелено 16.05.2011 14:52:02
Да что это с бухбаем сегодня?
Беларусь Ремон аренд. авто 16.05.2011 11:27:53
Коллеги, доброго времени суток.
Мы арендуем авто. Согласно договора аренды мы осуществляем текущий ремонт за свой счет. Для этого нами были приобретены зап. части. Арендованное авто старше 8 лет. Соседский бух говорит, что если арендованное авто старше 8 лет, запчасти можно списать только за счет чистой прибыли. Читаю нормативку. Не получается найти ничего подобного, подскажите, кто знает! Спасибо
Беларусь Таня 16.05.2011 14:38:16
Подскажите.Очень надо. Наша фирма хочет купить товар у производителя в РБ (сгущ молоко) и продать в РФ. Имеем ли мы на это право либо это может сделать только производитель.
Беларусь Печать на 2 экз ТТН 11.05.2011 13:46:41
Вопрос к юристам.
Возможно ли в суде доказать тот факт, что товар покупателем был отгружен, если во 2ом экземпляре ТТН, который остался у поставщика, нет печати, нет ссылки на доверенность или приказ, но есть какая-то подпись с расшифровкой фамилии покупателя. Каким законодательным актом регламентируется наличие печати или доверенности в первичном документе на отгрузку мат. ценности(кроме инструкции по заполнению ТТН). Вопрос данный возник после того, как товар был по ТТН доставлен покупателю, но мат. ответственный человек покупателя отказался поставить печать во втором экземпляре, сославшись на разъяснение Привалова в журнале «Налоги Беларуси«, 2010, N 18»
Беларусь Анонимно 16.05.2011 14:23:06
помогите с расчетом больничного по беременности и родам!!
Беларусь
<< 193321-193340 193341-193360 193361-193380 193381-193400 193401-193420 193421-193440 193441-193460 193461-193480 193481-193500 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||