![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ольга 18.05.2011 11:42:04
Хотим брать льготный кредит на строительство дома. муж оформлен и работает в России. Подскажите, для кредита, войдет ли его зарплата в совокупный доход? Спасибо.
Беларусь Анонимно 18.05.2011 11:32:33
как применять надбавку за срочность
Беларусь Вета 17.05.2011 14:27:42
Нам опять дают кредит...аж 6 млрд. Новость на тут.бае
Беларусь СРОЧНО 18.05.2011 11:22:22
Мы купили товар. И наш поставщик купил у нас товар.
Решили зачесть задолженность. Как документально это оформить
Беларусь Анонимно 16.05.2011 12:00:06
Люди, в магазине сегодня были? Нет мяса,говорят подорожает процентов на 70, это во что превращается наша з/пл?!
Беларусь Анонимно 18.05.2011 10:10:19
Может кто-нибудь поможет с тариф.кэф.медсестра-физиотерапевт (солярий)? Не знаю где посмотреть.Спасибочки
Беларусь ГМИ 18.05.2011 11:06:53
Сейчас наличие протоколов согласования цен обязательно оформлять при оптовой торговле?
Беларусь Анонимно 18.05.2011 11:05:01
Подскажите каким документом внести изменения в спецификацию к внешнеторговому договору , как его назвать ?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 1:08:21
26.06.2026 1:08:21
Экспорт 17.05.2011 16:39:02
Будем экспортировать продукцию в Россию. Мне только ТТН нужно в российских рублях выписать и СМР? помогите где почитать. Спасибо
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 1:08:22
oksa 18.05.2011 9:11:02
Коллеги, подскажите как быть: к нам устраивается на работу человек, у которого паспорт просрочен один месяц. Как поступить: принять так и слушать обещания, что скоро сделаю или не принимать, пока не сделает?
Беларусь Инна 18.05.2011 8:50:19
Работник едет в командировку на один день на личном автомобиле. Могу ли я снять наличные для заправки бензином (чеки потом предоставит) и списать этот бензин на затраты?
Беларусь 200 18.05.2011 10:31:59
Для назначения пособия в связи с рождением ребенка в перечне необходимых документов стоит «выписки(копии) из трудовых книжек родителей подтверждающих их занятость» Если у меня работает мама-роженица, мне надо истребовать еще копию трудовой ее мужа?
Беларусь Америкос 17.05.2011 10:20:31
Америка подошла к дефолту, который может наступить 02.08.11. (новости РФ)
Греции в большой ж..... Вопрос финансистам: Сливать нац.валюту США или нет.
Беларусь Анонимно 18.05.2011 9:30:30
ООО на УСН, аренду земли (договор есть) и недвижимость (павильон в осбственности) платить надо??
Беларусь Анонимно 18.05.2011 10:35:13
Если у организации зарегистрированной в Минске имеется филиал в г. Брест. подоходный налог платим по месту регистрации филиала.
Вопрос Физическим лицо организации оказывается услуга поиска клиентов. Место осуществления поиска не конкретизировано в договоре. Само лицо прописано и проживает в Гродно. Куда мне платить подоходный, в Минск или Гродно.
Беларусь Анонимно 18.05.2011 10:33:31
А когда план прверок на 2 полугодие появится?
Беларусь Анонимно 18.05.2011 10:02:06
Каким НПА утвержден перечень БСО?
Беларусь T.N. 17.05.2011 11:16:08
Подскажите, что сделать с нереализованным товаром при закрытии магазина? ЧУП не закрывается,закрывается только один вид деятельности - торговля. Товар текстиль.Можно ли его частично списать или уценить? Может можно отписать кому-нибудь?
Беларусь зависла :( 17.05.2011 9:39:18
Доброе утро! Принесли больничный по беременности и родам с 10 мая по 12 сентября. Комп посчитал 90 дней и расчитал пособие в частности за май 16 дней нетрудоспособности НО! 14 то же раб день а не выходной, исправила, и у меня получилось 91 день б/л- это не страшно?
Беларусь
<< 193141-193160 193161-193180 193181-193200 193201-193220 193221-193240 193241-193260 193261-193280 193281-193300 193301-193320 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||