![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Рекомендуем почитать
25.06.2026 23:32:27
Татьяна 19.05.2011 15:19:00
Директор в командировке с корпоративной карточки снял деньги ( суточные, проживание ). Авансовый отчет составлен по курсу НБ на день составления, погашение карт-счета по внебиржевому (на много!) выше. Вопрос: разница на внереализационные расходы или за счет рабтника????
Беларусь Анонимно 19.05.2011 19:50:16
Люди добрые!
Кто покупал квартиру с использованием чеков жилье подскажите пожалуйста как их пересчитывают на сегодня или индексируют на какой коэффициент. У меня на момент перерегистрации было примерно на 15000 долларов. сколько ж это их сейчас?
Беларусь молодо-зелено 19.05.2011 12:15:22
П. 16, 2 абзац инструкции по ценообразованию № 183:
Отпускные цены на товары, отдельные их детали, содержащие черные и цветные металлы, определяются с учетом конъюнктуры рынка, но не ниже цен на лом и отходы металлов, входящих в их состав; содержащие драгоценные металлы - реализуются по ценам, определяемым с учетом конъюнктуры рынка и действующих в Республике Беларусь расчетных цен на драгоценные металлы на момент оплаты, но не ниже цен, действующих на момент продажи. Но!!! Инструкция № 183 ОТМЕНЕНА, ЗНАЧИТ МОЖНО ПРОДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ СОДЕРЖАЩИЕ ДРАГМЕТАЛЛЫ ПО ЛЮБОЙ ЦЕНЕ!!! ПРАВИЛЬНО?
Беларусь Анонимно 19.05.2011 16:47:06
Подскажите,сдача в ареду техники у ИП попадает под единый налог.Правильно? я не могу найти норму в НК, где прописано, что если платит юр.лицо, то единый налог не платится и будет просто подоходная система....
Беларусь студентка 19.05.2011 16:53:13
Не могу понять.Если относим сумму на 92 - когда она участвует в прибыле, а когда нет.Если можно приведите приме.Нужно для контрольной
Беларусь Пособие по родам 19.05.2011 17:44:55
Если фирма открылась 2 месяца назад(штат 2 человека,з/п 2000000)и женщина идет в декрет-Согласно Постановленияю ФСЗН Размер пособия по беременности и родам не должен превышать 70 процентов суммы обязательных страховых взносов, уплаченных в Фонд в период, за который определяется среднедневной доход. При этом, если исчисленный размер пособия по беременности и родам составляет менее минимального размера, установленного частью четвертой пункта 27 настоящего Положения, пособие по беременности и родам назначается в минимальном размере-
как это понять.Оклад 574000 как рассчитать пособие?
Беларусь Анонимно 19.05.2011 15:57:27
Приветствую. Ограничивается ли законодательно размер аванса по з/п? Можно ли начислять 60% от оклада?
Беларусь Анонимно 19.05.2011 15:47:54
Бланк налоговой декларации по налогу на прибыль в Постановлении №82 есть только в ворде. Может кто знает, где найти в экселе?
Беларусь АЛЕНА 19.05.2011 16:15:10
когда сохраняю из 1С в Exсel столбцы с букв меняются на цифры. оч. нуедобно!!! как поменять обратно? помогите!!!
Беларусь Анонимно 19.05.2011 16:42:28
Люди!Ну как избежать грбительской обязательной продажи!!Как свести нерезидентов,поставщика и покупателя!!Никакие зачеты в России не проходят!!
Беларусь Fil 19.05.2011 16:27:50
Генпракуратура загадала абмежаваць доступ да Prokopovi.ch для дзяржустаноў
http://www.nn.by/?c=ar&i=54587
Беларусь Рубли РФ 19.05.2011 15:44:51
Как думаете, если бы ввели рубли РФ , то по какому курсу белки пересчитали бы ?
Беларусь Анонимно 16.05.2011 18:18:12
Добрый вечер. Может я немножко не по теме, но все же... Устроилась на работу 1,5 месяца назад(монитор стоит еще такой древний, как телевизор), а зрение упало страх как. Никогда не жаловалась- видела больше, чем надо))) А тут..... Помогите, может кто спасался как.... Если так будет продолжаться - мне страшно подумать что будет!!! Новый монитор никто не купит...
Беларусь Fil 19.05.2011 12:09:17
С днём пианерскай арганизацыи ! :)
Беларусь саша 19.05.2011 16:31:41
В Гомеле заблокированы почти все банкоматы? Это что за новая фишка?!!
Беларусь Анонимно 19.05.2011 15:45:10
Прошу помощи очень.Директор притащил кучу чеков на топливо и просит сумму перекинуть ему на карточку,типа хоз.нужды.Я не знаю что с этим делать.Судя по его настроению отрицательный ответ его явно не обрадует...Помогите .Спасибо
Беларусь Танюша 18.05.2011 10:50:29
ИП оказывает услуги другому ИП по изготовлению мебели. Расчет произволится наличкой. Какие документы должен предоставить испольнитель заказчику для бухгалтерии?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 23:32:27
25.06.2026 23:32:27
Налог на доходы 19.05.2011 9:37:56
Нерезидент предоставил документы, подтверждающие его постоянное местонахождение, после уплаты налога на доходы нами в бюджет. Он теперь должен письмом просить вернуть ему эти деньги. Помогите, пожалуйста, с текстом письма. Спасибо
Беларусь Pozitiv 19.05.2011 11:36:52
Получила ведомость расчета процентов (по кредиту). 30-м апреля отнесла на 44.2 (распределяемые). В мае вовремя не погасили, проценты, соответственно, как просроченные на затраты низзя. Понятно, что 44.2 сторнировать надо. Но! Какой датой? Датой выноса на просрочку или датой погашения? И еще часть-то с 44.2 на 44.1 в апреле ушла. С этим что делать? Пересчитывать апрель?
Беларусь
<< 193141-193160 193161-193180 193181-193200 193201-193220 193221-193240 193241-193260 193261-193280 193281-193300 193301-193320 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||