![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
наташа 19.05.2011 14:06:01
Господа! Ограничение наценки на товар мед назначения действует?
Беларусь HELP 19.05.2011 10:10:50
Пожалуйста, подскажите, кто владеет информацией. Нужно сочно, нет времени разобраться. Мы купили у турецкой организации растворо-бетонный узел. Сейчас представитель этой компании должен приехать в Минск для контроля за установкой. Можем ли мы по безналу оплатить ему билеты на самолет. И если можем, как их следует разнести, за счет прибыли, на затраты или можно на увеличение стоимости ОС
Беларусь Lu 19.05.2011 13:23:18
Может ли учредитель ООО (резидент) внести в качестве займа на ООО валюту? ООО
Беларусь ОФОРМЛЕНИЕ НАКЛАДНОЙ 19.05.2011 12:22:06
По договору купли-продажи между резидентами РБ стоимость товаров согласована в USD с оплатой белорусскими рублями по согласованному сторонами курсу на дату оплаты. В какой валюте нужно выписывать ТТН/ТН, если оплата будет производиться после отгрузки и курс на момент отгрузки не определен?
Беларусь Алла 19.05.2011 12:48:33
Выручите пожалуйста меня, что бы не ударить в грязь лицом по суммовым разницам по аренде, так составили договор. Проверьте мои проводки, см внутри
Беларусь Резеда 19.05.2011 13:23:02
Не проходите мимо! Обращаюсь к главбухам и юристам за советом! У работницы нашего предприятия болен сын (20лет). Рак печени. Дорогостоящие лекарства для лечения семья покупает за свои деньги. Есть ли какая-нибудь реальная возможность у предприятия ей помочь (кроме материальной помощи), или хотя бы как то компенсировать стоимость лечения?
Беларусь ИП 19.05.2011 11:19:20
ИП единый, люди, а что за журнал учета выручки и скакого времени надо вести?
Беларусь Феона 19.05.2011 12:24:17
Подскажите, при экспорте в Россию товаров из третьих стран, какие особенности?
Беларусь
Обратите внимание
26.06.2026 1:08:20
Скоро в декретный 18.12.2009 11:14:46
Уважаемые гл.бухгалтера!Может кто-нить подскажет как мне поступить.Работаю гл.бухгалтером.Я в одном лице.Скоро мне в декретный.диренктор еще не знает и загружает меня по полной.Мой врач требует, чтобы я шла на сохранение.И я не знаю как мне поступить.Больше некому на фирме выполнять бухг.работу.
Беларусь Анонимно 19.05.2011 13:03:38
Скажите пожалуйста, я ошибочно начислила и выплатила дивиденты больше чем у меня было неиспользованной прибыли на сегодняшний день.Чем мне это грозит? Спасибо.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 1:08:20
26.06.2026 1:08:20
Деньги 19.05.2011 11:39:21
Люди, где взять на год под проценты 15 тыс. долларов?
Беларусь Мат.помощь 19.05.2011 12:39:19
Здравствуйте! Может ли фирма выдать мат.помощь работнику в связи срождением ребенка если нет прибыли? В какой сумме? Есть ли освобождение от налогов? СПАСИБО!!!
Беларусь справка на кредит 19.05.2011 10:11:33
Делаю справку работнику для получения кредита. Относится ли к заработной плате и приравненным к ней выплатам сумма материальной помощи?
Беларусь ну просто так 19.05.2011 11:02:01
о валюте...
Кассир обменного пункта 5 часов сжигала деньги, закрывшись от милиционеров в обменнике в переходе на станции метро «Арбатская» в Москве http://www.banki.r u/news/topnews/?id=2951247
Беларусь Недвижимость 18.05.2011 17:05:43
Юр. лицом заключен с физ лицом договор аренды помещения с 01.10.2010г. по 31 12.2010г. 31 декабря был составлен акт приема-передачи обратно физ.лицу. 01.01.2011г. был снова заключен договор аренды на тоже самое помещение. Вопрос: есть ли у юр.лица налогооблагаемая база для исчисления налога на недвижимость на 1 кв. 2011г. (помещение на балансе физ.лица)?
Беларусь Анонимно 19.05.2011 12:33:31
У кого есть ссылка на сайт,, на котором люди договариваются чтобы купить $$. Слышала что вроде прокопович. by. Но не могу найти,, скиньте плиз кто знает....
Беларусь Отпуск 19.05.2011 12:37:08
Совсем запуталась. Подскажите пожалуйста, если при расчете отпуска за 2011-2010г. попадает месяц ( в 2010г), когда человек был в отпуске. Этот месяц считается или не учитывается.
Беларусь Наталья 19.05.2011 12:37:41
Ищу работу заведующей магазина, зав. отдела в продовольственный магазин. зар плата 1500 000 рублей Опыт работы большой тел велком 399 96 82
Беларусь Людмила 19.05.2011 12:02:38
В каких случаях предприятие (с ин. инвестициями) может перейти на выдачу заработной платы работникам в валюте? (валютная выручка есть)
Беларусь
<< 193141-193160 193161-193180 193181-193200 193201-193220 193221-193240 193241-193260 193261-193280 193281-193300 193301-193320 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||