![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
лизинг 19.05.2011 10:08:53
Подскажите, пожалуйста.Бывший гл.бухг. относит амортизацию по лизингу на 92.2 не принимаемые.Правильно ли это и где вообще почитать про лизинг доступно.Спасибо.
Беларусь цены 19.05.2011 11:10:55
Народ подскажите, с какого числа отменили ограничения по наценке для импортеров
Беларусь
Молния
26.06.2026 1:08:18
Купля-продажа валюты 19.05.2011 9:50:08
Может ли экспортёр заключить с импортёром долгосрочный договор купли-продажи валюты (сделки через банк) с заранее оговоренным курсом? Не противоречит ли законодательству такое соглашение, что экспортёр обязуется продать через обслуживающий банк импортёру определённое количество валюты по оговоренному курсу?
Беларусь Хина 19.05.2011 9:48:20
Некоторое время назад был топик про то, как узнать выездной человек за кардон или нет. Может кто дасть ссылку. Спасибо.
Беларусь Анонимно 18.05.2011 14:57:23
Грядет налоговая проверка. Путевые листы должны быть записаны в приход.-расход.книге по учету БСО либо достаточно их вести в книге учета выдачи путев.листов? Спасибо.
Беларусь ТН 19.05.2011 10:24:04
Выписываем ТН физ.лицу. в графе получатель ФИО и все? Н-р, Петров Александр Иванович. Подскажите пож.Спасибо.
Беларусь Анонимно 19.05.2011 10:36:25
Народ,помогите пожалуйста.Сама не могу найти,зла не хватает...Медсестра-физиотерапевт без кат. кокой тарифный коэффициент ей поставить?Или дайте ссылку.Спасибо
Беларусь ДОЛЖНОСТЬ 19.05.2011 10:26:19
Пришел человек на работу, директор сказал его «обозвать» зам. директора по техническим вопросам. Можно так или как-то более правильно можно?
Беларусь Мария 19.05.2011 10:26:59
Можно ли передать инструмент в производство стороней организации по акту без выписки накладной?
Беларусь ТК 19.05.2011 10:24:41
Какой экспресс-почтой выгоднее везти товар из Китая? (пластик, поэтому легкий и объемный)
Беларусь НВ 27.07.2010 10:34:22
КОМПЕНСАЦИЯ ОТПУСКА. Юристы, может ли кто-нибудь внятно объяснить логику представителей Минтруда, утверждающих, что «Даже при условии, что работник путем разделения трудового отпуска на части использует суммарно 21 календарный день, права на замену компенсацией части трудового отпуска, превышающую 21 календарный день, у работника нет.» Цена вопроса велика - налоговики снимают с затрат начисленную компенсацию со всеми вытекающими последствиями...
Беларусь Наталия 17.05.2011 16:35:43
Предприятие частной формы собственности с иностранными инвестициями. Занимаемся производством. За 2010 год численность превысила 100 чел. В результате приходится отчитываться по полной программе по статистике за 2011 год. Мало того, приходится делать выборки по всем сттистическим отчетам и за 2010 год, так как практически во всех формах требуются данные и за соответствующий период прошлого года. Но это еще пол-беды. Райисполком на каком-то основании тоном, не терпящим возражений, начал требовать с нас многие цифры на несколько дней раньше, чем сроки сдачи статотчетности, объяснений причин не понравившихся им разных показателей в динамике, например, роста остатков готовой продукции, кучи прогнозных показателей. Для удовлетворения их запросов нужно создать целый планово-экономический отдел. Как от них отбиться обоснованно, поделитесь опытом.
Беларусь справка на кредит 19.05.2011 10:12:39
Делаю справку работнику для получения кредита. Относится ли к заработной плате и приравненным к ней выплатам сумма материальной помощи?
Беларусь Дооценка товара 19.05.2011 10:10:11
Розничная торговля непрод. товарами, ООО, налогообложение по общ. сист. Подскажите как правильно доценить товар, до цен последнего приобретения или просто можно дооценивать остатки?
Беларусь 007 18.05.2011 15:07:37
Кто как формирует розничные цены в общепите на спиртные напитки? Раньше прейскурант для 2 наценочной категории 100 %, а теперь? Интересно узнать примеры из собственной практики, просьба не писать о том, что отменено, я в курсе.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 1:08:18
26.06.2026 1:08:18
НГБ 18.05.2011 13:34:35
Помогите, пожалуйста, с экологическим налогом. В ноябре 2010 ввели в эксплуатацию сварочн. аппарат, полуавтомат. Сваривает углекислотой(баллон). Нужно ли платить эгол. налог? И как называется загрязняющее вещество, выделяемое при сварке? В перечне искала, но точно не знаю
Беларусь ПУ 19.05.2011 9:19:37
Если работник принят на работу 7 апреля, когда надо на него ПУ-2 подавать? Спасибо.
Беларусь О.И. 18.05.2011 15:24:12
можно ли выплатить аванс/заработную плату раньше установленного срока?
Беларусь Анонимно 18.05.2011 21:34:07
Какого числа появляются новые план проверок КГК?
Млина, надоело... не знаешь - то ли за солью бежать, то ли за вазелином...
Беларусь
<< 193141-193160 193161-193180 193181-193200 193201-193220 193221-193240 193241-193260 193261-193280 193281-193300 193301-193320 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||