| |
|
|
| |
|
|
ВМ
03.06.2011 16:32:29
|
 |
 |
У кого оптовая и розничная торговля, откликнитесь. Вы распределяете расходы по 2 видам деятельности? Я не могу добиться правды опт и розн это 1 вид деятельности или два?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Импортер
03.06.2011 16:51:32
|
 |
 |
Я думаю, один. Два вида - это торговля и производство, например.
Беларусь
|
 |
 |
ВМ
03.06.2011 16:53:30
|
 |
 |
У кого опт и розница, пожалуйста как вы делаете
Беларусь
|
 |
 |
Маня
03.06.2011 17:02:59
|
 |
 |
только если вам нужно для получения данных о фин.рез. по каждому виду деятельности. если нет - можете не распределять, на налоги это не влияет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 17:03:41
|
 |
 |
А что вас смущает? Вы вручную распределяете что ль?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 17:16:15
|
 |
 |
когда была розница и опт разделяли, т.к. в рознице участвует сч 42, и НДС считается расчетным путем, торговали разными группами товаров, в опте - прод, в рознице непрод. Отчеты в статистику разные. ИМХО.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 20:41:24
|
 |
 |
Не разделяю, но розница оч.незначительная и веду по учетным ценам аналогично опту
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
03.06.2011 20:43:16
|
 |
 |
это 2 вида деятельности ( см коды ОКЭД) Я бы распределял.
Беларусь
|
 |
 |
НММ
04.06.2011 9:06:26
|
 |
 |
Никогда не разделяла. При всех проверках - никаких замечаний. Да, есть свои нюансы, но не такие глобальные что-бы делить торговлю для налогообложения/ИМНС. Для других контор и ведомств в основном разница состоит кому продали/как продали, т.е. физику-нал, юрику-безнал, со склада или магазин/палатка/торг.место и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
Гуманоид
04.06.2011 16:33:27
|
 |
 |
Я разделяю, это два вида деятельности. В декларации по прибыли- код основного вида и второстепенные:прибыль или убыток отражаются с строке прибыль (+ -)или убыток.(см. заполнение декларации в номере ГБ не помню номера за 2011
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.06.2011 20:13:47
|
 |
 |
Это 2 вида деят-ти . распределять затраты НАДО!!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
04.06.2011 20:28:09
|
 |
 |
Импортер 03.06.2011 16:51:32 Я думаю, один. Два вида - это торговля и производство, например. ____________ пример есть другой : опт не лицензируется..
Беларусь
|
 |
 |
Олечка
05.06.2011 18:36:57
|
 |
 |
Да и розница не вся лицензируется
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
06.06.2011 9:31:39
|
 |
 |
У меня три, включая опт и розницу. Распределяю по всем.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|