![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Маша 18.05.2011 10:37:38
Сотрудник едет в ком-ку в Россию, и там, по корпоративной валютной карточке покупает оборудование, предварительно сняв валюту по ней. Правомочноли это? Есть ли какой лимит? По приезду надо ли подавать стат. декларацию на это об-ние? Спасибо!
Беларусь Анонимно 18.05.2011 13:31:34
народ как думаете реально ли найти работу !!!
Беларусь Анонимно 18.05.2011 13:14:10
Гл.Бух по совместительству. Приходит 1 раз в неделю, забирает бумаги. Работа на дому. Делает кассу, зарплату и книгу УСН. Какая зарплата в месяц приблизительно?
Беларусь налог на недвтжимость 18.05.2011 10:56:48
помогите разобраться. Арендуем ( мы юр.лицо) склад у ИП.
Нам нужно платить налог на недвижимость. У меня есть 1. Балансовая стоимость имущества на 2011 г. 2. Коэффициент равен 2 ( я так понимаю какой то территориальный или что). Как мне рассчитать налог?
Беларусь Алексей 18.05.2011 14:42:15
продажа на бирже
Беларусь Анонимно 18.05.2011 11:49:28
Помогите разобраться, плиз!
Предприятие резидент СЭЗ получило товар из Германии и хочет продать на территории РБ, можно ли забить договор в бел. руб. с указанием - оплата в ЕВРО по курсу НБ РБ на день оплаты? Какие последствия будут?
Беларусь Увольнение по стаье 17.05.2011 10:31:53
Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно уволить рабочего по статье. Директор хочет принципиально только по статье. Суть вопроса: рабочий на производстве постоянно пьяный приходит, посидит и уходит. На предупреждения не реагирует, не верит что его могут уволить по статье. И если увольнение по статье то какой? за прогул? пьянку? Компенсация выплачивается за неиспользованный отпуск?
Беларусь
Очень интересно
26.06.2026 1:08:19
Анонимно 18.05.2011 14:33:47
Подскажите,знающие люди. Аренда помещения, в евро по курсу на день оплаты,выручка по отгрузке.
Оплачено за январь в декабре по курсу на день оплаты. Выручку отражаем конечно же в январь, на вопрос по какому курсу?
Беларусь журнал 18.05.2011 12:06:14
Налоговая уже напомнила нам,что надо обязательно подписываться на журнал «Налоги Беларуси».У нас итак хватает инфы журнал ГБ и Бизнес инфо стоит. Скажите пожалуйста это всем так надо журнал выписывать, а если мы не хотим,что нам делать?
Беларусь Валюта 18.05.2011 13:58:41
Народ, помигите, плиз.Пришли еврики от итальянцев мало 2680.Они платили 2 700. 20 евро снял какой-то транзитный банк Куда мне их зафурычить?Спасибо.
Беларусь Анонимно 18.05.2011 14:26:32
Подскажите,знающие люди. Аренда помещения, в евро по курсу на день оплаты,выручка по отгрузке.
Оплачено за январь в декабре по курсу на день оплаты. Выручку отражаем конечно же в январь, на вопрос по какому курсу?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 1:08:19
26.06.2026 1:08:19
Анонимно 18.05.2011 12:13:13
Помогите срочно.Какие налоги с з/п по договору подряда нужно оплатить? пн,фсзн,белгострах???? Очень срочненько надо.Большое спасибо.
Беларусь Даты отгрузки 18.05.2011 13:38:41
Подскажите по датам отгрузки для НДС и НП. В основном покупатели сами забирают продукцию. Но и мы тоже иногда возим своим транспортом, но покупатель получает продукцию в тот же день. В учетной политике я для НДС определила датой отгрузки дату начала транспортировки, а для НП- дату передачи товаров покупателю. Правильно ли это?
Беларусь Аймбух 18.05.2011 13:52:02
Можно ли переоценивать остатки товара в рознице, если товар еще не оплачен поставщику.
Беларусь Катя 18.05.2011 13:27:41
Должен ли ИП по УСН 8% от выручки начислять себе зар.плату(подох.налог,ФСЗН...)?Пожалуйсто помогите,никогда не сталкивалась.
Беларусь Кадры 18.05.2011 12:51:43
Коллеги,подскажите.Я на своем основном месте работы(ГБ)хочу перейти со ставки на 0,5 ставки.Что нужно?Заявление на увольнение и на прием?Или просто заявление«прошу перевести на 0,5 ставки»?И какие записи в трудовой?
Беларусь Анонимно 18.05.2011 13:38:59
Помогите! как в экономике называется финансовый показатель - отношение валового дохода к выручке?
Беларусь Амн 18.05.2011 13:09:25
по какому курсу (безнал) раеально рассчитывать валюту?
Беларусь Как правильно начислить ЗП. 18.05.2011 13:02:52
У нас в организации всегда была повременная оплата труда. Сегодня прихожу на работу вызывает директор и говорит, типо надо наших менеджеров привязать к обороту. Он хочет выплачивать им какой-то минимальный оклад+ % от продаж каждого менеджера. Как правильно это сделать? Может подскажите где почитать. И можно ли в этом случае применить повременно-премиальную систему ОТ. Помогите.
Беларусь
<< 193141-193160 193161-193180 193181-193200 193201-193220 193221-193240 193241-193260 193261-193280 193281-193300 193301-193320 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||