...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.06.2011 16:38:30
В штате один директор. При заполнении приходного кассового ордера КО-1 в строках «Главный бух-р» и «Кассир» что нужно писать? Я считаю: ГБ-фраза «в штате отсутствует», Кассир-ФИО дира. Правильно? Или как? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 17:23:16
Или и там, и там - директора писать? Помогите, плиз
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:25:40
Сначала «считала» так же как и вы, потом для перестраховки поставила обе подписи директора. Заонодательно эта ситуация нигде не разъяснена.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:41:24
спасибо за ответ!
Что-то тоже начала склоняться к мысли, что в обоих местах надо ставить директора...
Беларусь
Автор 03.06.2011 14:18:01
может еще будут мнения? очень буду признательна
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:58:10
Кто выполняет обязанности главбуха и кассира, тот и расписывается.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:15:55
Кто выполняет обязанности главбуха и кассира, тот и расписывается.
______________________________
Согласна полностью
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru