...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      14.05.2011 13:15:28
На работника магазина наложен штраф ИМНС. Как его можно оплатить со счета организации за работника? Подскажите пож-ста.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:04
Анонимно      14.05.2011 9:45:10
Частное предприятие. Как правильно уволить водителя за прогулы ? Вроде нужно делать какой то документ, что комиссия из таких то людей...... у нас на фирме есть только директор и водители. Кто в данном случае может входить в состав этой комиссии
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 14:00
ММ      13.05.2011 17:18:31
Возврат подоходного и имущественный вычет:
В мае работник принес документы на имущественный вычет. Первые платежи он произвел в августе 2010 года. Значит я , сделав справку расчет, на текущую дату должна отсторнировать Д70.1-К68 = 1 млн (условно) за период август -декабрь 2010г., за период январь-апрель делаю сторно 900 тыс.
на носу з/п за май , понятно, что у этого работника не будет подоходного. Но по остальным будет, где-то 1 млн. Даже после начисления подоходного за май у меня всеравно будет дебитовое сальдо по сч 68, я должна оплатить подоходный за остальных работников, или «благодаря» одному сотруднику могу не платить условно 1,5 месяца?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 13:49
Кредит      14.05.2011 12:16:56
Пришло письмо из банка: В связи с увеличением стоимости ресурсов решением Правления минимальная ставка по кредитам установлена в размере 21% годовых. (было 13%!!!!) Просят подписать, что согласны. Вопрос: а что будет если не согласны? И еще, какие у них там ресурсы подорожали?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 13:48
ГСМ      13.05.2011 10:09:54
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, имею ли я право брать к зачету НДС по ГСМ купленному за наличный расчет, если он выделен в чеке? Очень нужно, помогите. Спасибо за внимание.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 13:45
Обратите внимание      26.06.2026 2:42:48
Вика      14.05.2011 10:55:32
Подскажите, никогда не работала с кассой, - лимит кассы в выходные дни можно не соблюдать?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 13:44
Обяз.АУДИТ      12.05.2011 20:28:03
Аудитор дает два заключения: одно «условно-положительное»-для налоговой, другое, с описанием проверенных счетов бухучета и ошибок-по словам аудитора, для учредителей. обязаны ли мы будем показывать второе заключение налоговой при проверке? Аудитор советует его припрятать.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 13:43
Анонимно      14.05.2011 10:16:51
Кто сегодня работает? Сегодня короткий день?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 13:43
Анонимно      13.05.2011 12:04:01
беспроцентный заем юридическому лицу. как отразить в 1с
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 13:39
Ольчик      14.05.2011 12:14:31
Подскажите плиз... Такая ситуация: нам оказывались услуги по доставке документации соответствующей организацией. Доставка была из одного города в другой курьером. Услуги оплачивались наличкой. Теперь я провожу эту услугу авансовым отчетом в с-ке, как хозрасходы. А на какой счёт мне отнести эту услугу??? Помогите неопытной!!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 13:38
Aven      14.05.2011 12:46:54
Добрый день, в строительстве на «паспорте объекта» написано «Ответственный производитель работ» далее ФИО, может кто подскажет какую функцию выполняет данный сотрудник?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 12:54
Елена      14.05.2011 12:33:45
Открыли р/с в другом банке. Перечислили денежные средства с одного р/с на другой р/с в рамках одного юр. лица. Какие будут проводки?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 12:49
Fa      14.05.2011 12:46:59
Может кто-то здесь использует в работе 1С 8.
Что означает ошибка при вводе контрагента «Владелец не задан или задан неверно»? И как это исправить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.06.2026 2:42:48
26.06.2026 2:42:48
Анонимно      14.05.2011 12:24:04
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
10 мая 2011 г. N 181
О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ В ОБЛАСТИ ОПЛАТЫ ТРУДА
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 12:37
ДПУ      14.05.2011 10:57:12
А где можно скачать программу ввод ДПУ?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 12:18
Зарплата      14.05.2011 8:45:23
Подскажите какие сейчас зарплаты у водителей? У нас микроорганизация, раньше платили 2 100 000 рублей. А как быть теперь, цены растут, водитель уже не раз намекал что надо мол поднять з/п. Занятость у него не такая чтобы каждый день прям с 8.00 до 17.00 без обеда, вообщем день на день конечно не приходится. Просто раньше была привязка к $ получалось 700. Но с такими событиями в последнее время не хочется быит привязанным к этой валюте. Как поступить, помогите советом.
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 11:57
Анонимно      14.05.2011 9:54:34
Ребенок достиг совершеннослетия 5 мая 2011г. Алименты удерживаем из з/п отца за 5 дней мая, или за весь май? Если можно ссылочку на законодат.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 11:55
Лора      14.05.2011 10:42:52
Всем доброе утро или уже день!
подскажите, пожалуйста, услуги - обязательно использовать в корреспонденции сч 43?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 10:53
Света      14.05.2011 9:30:11
Подскажите, при выдаче зарплаты из выручки, подоходный платится не позднее следующего дня. Могу ли я сразу заплатить весь подоходный в один день, если зарплата будет выдаваться в течение например 5 дней? Раньше вроде это было нарушением, если подоходный платился за счет нанимателя?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 10:52
Иришка      14.05.2011 10:24:07
купили пару разных листов металла и сварили из них изделие, а затем изделие отписали.
Как отразить по проводкам?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.05.2011 10:40
<< 193501-193520 193521-193540 193541-193560 193561-193580 193581-193600 193601-193620 193621-193640 193641-193660 193661-193680 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru