...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.06.2011 10:32:43
Мы имортеры. Висит большая сумма перед россиянами. Валюты нет. Клиенты предложили платить нам в росс. руб. за товар.Они участики СЭЗ. В банк позвонила,узнала все условия для такой работы. А вот в плане налогов есть какие-то особенности?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Импортер 01.06.2011 10:37:48
Мы сейчас так работаем с резидентом СЭЗ. В налоговой нам ответили, что не знают,куда относить возникающие курсовые разницы, надо выяснять в Минфине. В результате проводим всю операцию день в день: от выставления счета до отгрузки и поступления денег в валюте.
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 10:49:08
т.е. никаких особенностей ведения бух. учета и расчета налогово нет?
Беларусь
Импортер 01.06.2011 11:08:54
если день в день, то нет особенностей
Беларусь
"Анонимно" 01.06.2011 11:38:39
А если не участник СЭЗ, а просто есть своя валюта?
Беларусь
молодо-зелено 01.06.2011 11:45:46
«Анонимно» 01.06.2011 11:38:39
А если не участник СЭЗ, а просто есть своя валюта? *******************

Нельзя.
Беларусь
Просто любопытная 01.06.2011 11:46:58
А кто это резиденты СЭЗ? Может и мы сними поработали бы, может им и наш товар нужен был бы? Поделитесь, плз.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru