![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
анонимка 13.05.2011 11:24:46
В каком случае можно оформить Представительские расходы, т.е. что для этого нужно. Чек на сумму 358 000 на обед в ресторане для делегации , что-то типо делового обеда,нужно его провести. Как правильно это сделать?
Беларусь Елена 13.05.2011 11:21:10
Подскажите, знаю что вопрос не бухгалтерский, но может кто в курсе - офис 44 кв.м.(3 комнаты), сколько надо огнетушителей и какие огнетушители лучше покупать ?
Беларусь
Молния
26.06.2026 4:03:42
ниля 12.05.2011 19:07:52
Фирма зарегестрировалась в феврале с одним сотрудником директором, затем директор за наличный расчет приобретает канцтовары. В апреле принимают на работу бухгалтера, деятельность фин. начинается в апреле. Авансовый отчет на возмещение директору составлять в течении 3-х дней с момента покупки или можно в апреле.
Беларусь Отпуск 13.05.2011 11:03:15
при расчете отпускных включается ли доплата за совмещение должностей начисленная работнику за 10 дней в одном из месяцев?
Беларусь Брак 13.05.2011 10:53:25
Если человек меняет фамилию в связи со вступлением в брак, вносятся ли изменения в контракт, дог. о мат. ответственности?
Беларусь Займ 13.05.2011 10:19:34
Выдача займа физ. лицу, кот. не работает в организации. Какие проводки?
Беларусь Лана 28.04.2011 21:48:49
предприятие выделило работнику займ.оплатили по договору займа за работника счёт в больнице за лечение третьего лица. Займ будет погашаться работником равными долями путем удержания из з/п согласно графика (приложение к договору займа).нужно ли уплатить подоходный налог. Если да то ка потом сторнировать на сумму погашения в каждой з/п?
Беларусь ЮрЗнак 12.05.2011 12:37:15
Продолжение дня одновременных ответов FAQ: Импорт 2011 состоится 14 мая 2011 года - в субботу. Формат семинара не вместил всех желающих участвовать 11 мая. Заявки на участие 14 числа еще принимаются, поэтому все, кто хотел, но не смог, приглашаются в субботу.
Те же, кто принимал участие, поделились своими отзывами - http://www.jurznak.by/?r=17448
Беларусь компенсация за отпуск 13.05.2011 9:30:04
Помогите разобраться, увольняется сотрудник, его рабочий год (это не первый раб. год) начинается с 18.03.11, а с 18.04.по 13.05 он в отпуске по инициативе нанимателя, но он написал заявление на увольнение с 13.05. Сколько средневных заработков я ему должна оплатить 2? За период когда он был в отпуске по инициативе нанимателя ему же положены дни отпуска? Помогите, очень срочно
Беларусь Настя 13.05.2011 10:00:46
На каком счете отражается участие в уставном фонде других организаций?
Беларусь Анонимно 13.05.2011 9:23:14
Бухгалтера подскажите пожалуйста. Работник находится в отпуске за свой счет с 11.04 по 10.05.Сейчас он увольняется. Берется ли апрель в расчет компенсации за неиспользованный отпуск?
Беларусь Aligator 12.05.2011 22:16:55
Срочно!!!
=== Минчане, что у вас там происходит??? Мало информации ((( --- «Из подземного торгового центра »Столица«, расположенного на площади Независимости в Минске, в настоящее время эвакуируют посетителей и сотрудников.»
Беларусь Налоги на компенсацию за авто 12.05.2011 16:36:11
Помогите, плиииз. Использование личного авто в служебных целях с выплатой компенсации. Какие налоги на компенсацию. Только подоходный? ФСЗН и Госстрах не начисляем?
Беларусь Анонимно 12.05.2011 16:20:22
Мы изменили юр.адрес. Уведомили, как положено, администрацию Московского района. Выясняется, что еще надо все остальные органы извещать. На мои возражения, а как же декрет о предпринимательстве, один ответ НОГИ В РУКИ И ВПЕРЕД С СОБЛЮДЕНИЕМ СРОКОВ. Может я отстала от жизни. Год назад Советская администрация извещала, а мы только - банк.
Беларусь 26 апреля 26.04.2011 10:55:54
Сегодня день Чернобыльской трагедии.
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 4:03:42
26.06.2026 4:03:42
СовсемГрустныйАноним 12.05.2011 14:49:25
Помощь нужна, подскажите .
Считаю отпускные, если в месяце имеет место больничный с оплатой и 80% и 100%, ну и еще оплата за отработанное время.ЭТОТ МЕСЯЦ Полностью исключается из подсчета? Т.е делим на 11 месяцев? Спасиб большое!
Беларусь ММ 12.05.2011 16:17:56
Для Юрия выношу в отдельный потик имущественный вычет:
квавртира стоит 360 млн. (цена указана в договоре), выделен кредит 215 млн. на данный момент плательщик гасит платежи согласно графика застройщика (как своими так и кредитными деньгами), я на эту сумму предоставляю вычеты. Когда квартира построится , то по условиям кредитного договора начнется его погашение и на эти суммы я , как агент , тоже предоставляю вычеты? Получится что кв. стоит 360 млн, а вычетов предоставлю на 575 млн. +% по кредиту. Я правильно понимаю п. 1.1. статьи 166 НК? Спасибо.
Беларусь Белка 12.05.2011 10:24:01
Очень интересуюсь импортом работ в РФ (техника в аренду с экипажем). Кто подобным занимался? А еще, кто знает что-либо о том, как облагается ЗП рабочих (белоруссов) в России?
Беларусь Анонимно 12.05.2011 12:34:34
Ночью машина чья-та пыталась припарковаться и зацепила 2 машины (моя в том числе). Это произошло с 9 по 10 мая. Были очевидцы, которые вызвали ГАИ.
Подскажите, что нам делать? Я сходили в ГАИ, они сказали, что его ищут, но пока не нашли. Еще в ГАИ сказали, чтобы мы машину не мыли и номер обратно не прикручивали. И сколько так ездить без номеров, на пошкрябанной машине, да еще и грязной? Подскажите, кто с этим сталкивался, а то я совсем зеленая:)И еще, страховку за это получить можно?
Беларусь
<< 193501-193520 193521-193540 193541-193560 193561-193580 193581-193600 193601-193620 193621-193640 193641-193660 193661-193680 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||