...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      12.05.2011 15:20:40
Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить для получения разрешения на розничную торговлю. Или подскажите где почитать...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 16:06
Анонимно      12.05.2011 15:06:14
Подскажите,пожалуйста такой вопрос.Предприятие покупает товар у завода-изготовителя с НДС,затем желает продать его в РФ.КТО ПЛАТИТ НДС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 16:03
Удержание Кредит      12.05.2011 15:05:16
Если с работника должны удерживать из заработной платы задолженность по кредиту (20%), то принцип удержания будет такой же как и при удержании алиментов? т.е. начисления - подоходный налог и от этой оставшейся суммы 20% ? Есть ли какие- либо законодательные базы по этому вопросу7
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:57
О.И.      12.05.2011 15:03:31
Книгу учета проверок списываем на затраты, учитываемые при налогообложении?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:50
А вы знали?      26.06.2026 4:03:41
Топливо      12.05.2011 15:46:56
Завтра опять бензин дорожает?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ГОТОВАЯ ПРОДУКЦИЯ ПО ЧАСТЯМ      12.05.2011 15:20:38
Приобретаем готовую продукцию на Украине. ( есть СТ-1). Но нам надо привезти эту продукцию, разобрать и продать по частям ( я знаю, что бред, но так надо). как мне это провести. Пришел товар дт 41 кр 60. Разбираем его дт 10 кр 41. Продаем дт 91.1 кр 10. А вообще так можно делать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:41
Татьяна      12.05.2011 14:37:49
Организация проибрела МФУ HP LaserJet Pro V1536dnf. В
соответствии с Временным классификатором N186 периферийные устройства персональных ЭВМ принтеры, сканеры и др.)относятся к шифру 48003 (нормативный срок службы -5 лет), копировально-множительная техника - к шифру 48011 (нормативный срок службы - 7 лет), факсимильные аппараты - к шифру 45613 (нормативный срок службы - 8 лет). Отдельного шифра для многофункционального устройства во Временном классификаторе N 186 нет. В документах на МФУ также срок полезного использования не указан.
Подскажите, пожалуйста, нормативный срок службы многофункционального устройства и шифр ОС. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:36
Ирина      12.05.2011 15:29:26
Добрый день! Подскажите куда платиться подоходный налог? Мы (ООО) зарегистрированы в налоговой Первомайского р-на г.Минска. Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:34
Наталья      12.05.2011 15:29:26
Уважаемый коллеги!
Возможно, кому-нибудь нужен финдиректор, его заместитель. Могу предложить свою кандидатуру. На сегодняшний день я работаю зам.директора по финансам в холдинговой структуре. Знаю МСФО, бюджетирование, контроллинг, управленческий учет (могу поставить с нуля). Ответственная, порядочная. Желание сменить работу вызвано решением директора продать бизнес.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вопрос      12.05.2011 15:07:39
Подскажите ,сколько сегодня стоит бухгалтерская программа 1С-7,7?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:21
Анонимно      12.05.2011 15:17:20
Займ перед нерезидентом хотим погасить рублями РБ. Куда девать разницу, на учитываемые или нет?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЯНА наоборот      12.05.2011 15:01:17
Добрый день всем! Может кто подскажет норму расхода топлива на Chrysler PT Cruiser 2,4i. Не могу найти.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:09
Ликвидация      12.05.2011 14:33:01
Ликвидируемся. Если есть общехоз. затраты и нет выручки, то я их на 26 собираю??!! И куда потом??!! Или как??!
Простите, что задаю наверное глупые вопросы, негде читать и изучать инфу((
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:05
бухгалтер      12.05.2011 12:33:49
Помогите, пожалуйста, настроить учет в 1С «по оплате». Фирма оказывает услуги сторонним организациям. УСН без НДС. Какие документы использовать и какие корреспонденции составлять для отражения задолженности покупателя, его оплаты, и при этом сверять расчеты, если не применять счет 62? Запуталась совсем...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:03
Анонимно      26.06.2026 4:03:41
26.06.2026 4:03:41
Вопрос      12.05.2011 14:26:51
Добрый день.Уважаемые бухгалтера , помогите в следующем вопросе.Продаем 30% валюту.Где посмотреть проводки или напишите как это будет выглядеть.
Очень благодарна.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 15:03
Елена      12.05.2011 15:01:39
Одно юр. лицо сдает другому юр. лицу по договору аренды основное средство. Арендную плату нужно как-то особенно рассчитывать или можно просто в договоре указать сумму арендной платы за месяц и никакими расчетами не подтверждать?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маргарита2      12.05.2011 14:56:46
Может, кто сталкивался и может подсказать быстренько, помогите! Мы- юр. лицо. Арендуем нежилое помещение у физ. лица. Физ. лицо НЕ является ИП-ником. Хочет арендную плату на карточку. Перечисляю. При этом удерживаю подоходный налог с этого дохода. Есть ли особенности в удержании подроходного, если это физ. лицо - пенсионер по возрасту. Всё перечитала и переискала - в НК льгот не вижу. Налоговая сказала «перезвоните после выходных».
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      12.05.2011 14:32:30
Оплата нерезиденту с покупкой валюты у банка.
Разницу между курсом покупки и курсом нацбанка на день оплаты 26-51? (у нас производство).
Разницу между курсом на дату постановки на учет и на дату оплаты 60-92? Учитываемые?
И в каких случаях делается переоценка кредиторской задолженности? Мы импортировали материалы для производства. В моем случае надо делать переоценку?
Первый раз импортирую товар.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 14:52
Анонимно      12.05.2011 14:44:23
Дабел ю 3 раза.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=85236&newsPage=0
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Продажа со склада      12.05.2011 11:33:26
Подскажите, пожалуйста. Оптовая организация хочет продать товар физическому лицу. Физ. лицо оплатит через банк. Товар будет отпускаться со склада, ему выпишется накладная. Имеет ли право организация так поступить?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 14:19
<< 193501-193520 193521-193540 193541-193560 193561-193580 193581-193600 193601-193620 193621-193640 193641-193660 193661-193680 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru