...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


9 мая      06.05.2011 8:11:28
Всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ
За что мы любим этот праздник
Беларусь
Ответов: 116 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 14:12
Анонимно      12.05.2011 12:43:09
Может у кого есть форма договора займа с нерезидентом в валюте с заменой обязательств на бел.бубли. Скинте, плиз, на мыло, или ссылочку.
Адрес внутри. Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 14:04
Татьяна      12.05.2011 13:46:18
Подскажите , если при увольнении начислили з/п+компенсацию за отпуск+ компенсацию за непредупреждение= очень большая сумма,для ФСЗН всю сумму брать или в размере 4-х кратной
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 14:02
Алименты      12.05.2011 13:43:59
Подскажите пожалуйста расчет алиментов на 1 ребенка расчитывается в любом случае одинаково: все начисления - подоходный налог и потом от оставшейся суммы 25%.... или есть какие- либо исключения?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 14:00
Юра      11.05.2011 11:17:20
Банки начали продавать валюту физлицам, налетай
$ 2000
EUR 5750
Беларусь
Ответов: 107 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:49
Анонимно      12.05.2011 13:14:26
Подскажите, вновь зарегистрированное предприятие каким образом уведомляет ИМНС о квартальной уплате НДС? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:46
Анонимно      12.05.2011 13:12:24
Добрый день! Подскажите ссылку на форму заявления на книгу замечаний и предложений, и куда и сколько платить за нее? Не умею пользоваться сайтом МНС, уже 30 мин. убила)))
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:43
Анонимно      12.05.2011 13:29:06
Тут в одном из топиков проскочило предложение о внесении в торговый реестр через сайт Минторга. Может кто знает адрес?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:41
Командировочное      12.05.2011 12:49:31
Народ! Подскажите как поступить! Работники были в командировке, но не пропечатали командировочные (то ли печати на тот момент не было, то ли человека у кого она хранится). Мы им отправили почтой, чтоб они поставили печати и подписи. А в этот промежуток времени они успели перерегистрироваться и сменить название. И естественно старой печати, чтоб нам поставить, у них уже нет((( Могу ли я принять к учету командировочные с их новой печатью?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:39
Обратите внимание      26.06.2026 4:03:44
Немат.активы      12.05.2011 12:09:05
Ликвидация. Висит лицензия на строительство. которую забрали еще в январе. Полностью не самортизирована. Нужно ли начислят НДС при прочем выбитие при ликвидации и с какой стоимости. А можно и проводки.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:33
Белгосстрах      12.05.2011 11:49:49
Сменился бухгалтер и только сегодня опомнились, что не заплатили по сроку 22.04.2011 белгосстрах за 1 кв.Заплатили сегодня.Сумма 896 тысяч.Чем черевато?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:26
Галина      12.05.2011 10:56:41
Подскажите, вроде была инфа - разрешена ли сейчас предоплата поставщику-нерезу, в частности РФ? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:20
Детский отдых      12.05.2011 12:00:07
Коллеги,вопрос не по теме, подскажите, куда вы планируете пристраивать своих деток на лето? Где доступные цены?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:15
Анонимно      12.05.2011 11:30:29
простите древнюю... А отчеты в ИМНС по БСО уже не сдаются?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:12
Алекс      12.05.2011 12:52:38
Может ли организация (РБ) снять жилое помещение у физлица для проживания своих иногородних сотрудников? Куда относить расходы, на себестоимость?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 13:04
про кадры      12.05.2011 10:19:30
вопрос. вот у нас продавцы. продавец взят на ставку. и так получается что ну не отрабатывает он норму 168 часов, а отрабатывает к примеру 140, наш директор утверждает, что на остальной время мы должны желать отпуск за свой счет. но если оплата повременная, то зачем?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 12:50
Птичка      12.05.2011 12:30:17
Коллеги, посоветуйте хорошего и недорогого косметолога,очень надо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 12:50
Продажа авто      12.05.2011 12:05:00
Подскажите, пожалуйста, знающие!
Физ.лицо-гражданин РБ продаёт свой автомобиль. Покупатель-гражданин РФ. Можно ли принять в оплату российские рубли (я имею в виду, законно ли это)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 12:48
Где?      12.05.2011 10:58:54
выдаем доверенность на представление наших интересов в суде другому юр.лицу.В каком журнале я должна зарегистрировать эту доверенность?(в журнале довереннгстей или исход.корреспонденции).ГДЕ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 12:48
Анонимно      11.05.2011 15:49:38
компенсация за неиспользованный отпуск сколько максимум дней?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.05.2011 12:43
<< 193501-193520 193521-193540 193541-193560 193561-193580 193581-193600 193601-193620 193621-193640 193641-193660 193661-193680 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru