Помогите пожалуйста,поставили мне дома 1С не лицензионную 7.7 мисофт Предприниматель.Не могу сделать оборотную ведомость-требует программа поменять бухг.итоги,но они ж меняются в монопольном режиме,а в моей 1С почему-то опции монопольный режим при открытии программы нет,что делать,как поменять бух.итоги?
То есть вы думаете, что на сайте ЮКОЛЫ, которая платит налоги и продает лицензионную 1С вам будут помогать решать проблемы с вашими преступными покупками?
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 12:33:33
монопольный режим - при запуске программы поставить галку
Беларусь
"Анонимно"26.05.2011 12:54:11
А почему бы Вам не спросить это у того, кто Вам все это «добро» поставил?
Вообще-то обычно монопольный режим в меню отсутствует, когда 1С в нем изначально уже запущена.