...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Маргарита2      06.05.2011 16:21:41
Получили 10 костюмов (спецодежда) и к ним отдельно в накладной выписано 10 термопереводных наклеек (типа название фирмы на спине). Нормально будет, если я оприходую костюмы по цене = (цена костюма + цена наклейки)? Или как надо поступать в этом случае?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 20:35
Настя      06.05.2011 9:44:32
скажите, я в отпуске по уходу за ребенком и работаю по основному месту работу не более половины месячной нормы. хочу зарегистрироваться как ИП и вести деятельность. пособия 100 % я лишусь?звонила в управление соц защиты-не ответили, даже начальник не знает.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 18:33
НИК      06.05.2011 14:00:37
Подскажите!Рабозаю замом на собственном ЧУПе.Хочу оформить свою легковую машинку на контору,что бы списывать бензин,запцацки,если можно,то еще и компенсацию какую-нибудь получать.Вопросы такие:1.Нужно ли оформлять путевой и какой формы?2.Как списывать бензин? 3.Если машина используется в нерабочее время,как учитывать?Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 18:01
Иностранное представительство      06.05.2011 13:42:33
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать об иностранных представительствах, в частности о том, что оно может ввозить товары только для собственных нужд?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:59
Срочная информация      26.06.2026 6:54:01
Анонимно      06.05.2011 11:59:30
облагаются ли взносами в белгосстрах начисления по оплате труда по договорам подряда с неработниками организации?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:19
Договор Подряда      06.05.2011 15:12:22
Добрый день! Приняли работника по договору подряда. Указали размер з.платы в договоре. При выплате з.пл. удерживаем подоходный, пенсионный и остаток выдаем? все как с обычными работниками, или есть какие-то тонкости? Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:16
Кадры      06.05.2011 10:39:33
Кадровики, помогите, сотрудник без высшего образования - должность «агент», хочет стать «специалистом».
Можно на основании стажа?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:13
Ликвидация      06.05.2011 9:03:18
Уважаемые бухи. Помогите. Пришло и наше время - ликвидируемся.(
В балансе висят два счета: 84 - убытки, 83 - переоценка по 20 лямов. Что мне делать? Разве я могу закрыть баланс Дт83 Кт84? Мне кажется - не имею на это права. А как быть - не знаю. Прошу слезно... Спасибо.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:08
Анонимно      06.05.2011 16:00:53
Народ, а дорожные чеки за белорусские рубли сейчас тоже невозможно купить?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:07
Анонимно      06.05.2011 14:17:50
Все ли работнику увольняются при ликвидации предприятия
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:06
Анонимно      06.05.2011 13:22:54
Услуги по составлению тамож. декларации вы куда относите?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:05
Анонимно      06.05.2011 15:49:21
когда у нас какие следующие выборы в стране? хочется на явку посмотреть
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 17:00
Анонимно      26.10.2010 10:45:40
Купили шины на овтомобиль (договор использования в служебных целях) Подоходный с работника нужно?
Помогите . очень срочно
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 16:55
Анонимно      06.05.2011 16:40:54
а сегодня сокращённый рабочий день?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 16:54
Анонимно      26.06.2026 6:54:01
26.06.2026 6:54:01
Настя      06.05.2011 13:59:30
Во ВСЕХ банках НЕТ (!!!) свободных для аренды ячеек/сейфов для хранения ценностей. Только что обзвонила всех.
---
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 16:48
Анонимно      06.05.2011 16:19:00
план проверок на 2-е полугодие есть? или еще рано?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 16:35
брсм      05.05.2011 14:44:26
Курс 3001 НБ на завтра! Крепчает рубль!
Сейчас гляди до двух опустят... средняя зарплата по стране вообще до косаря дойдет..
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 16:34
Приказное производство      06.05.2011 12:25:29
Юристы, помогите, пожалуйста! Вопрос в акте сверки расчетов при подаче искового заявления. Если должник не подписывает акт сверки, как быть? Будет ли рассматривать суд при предоставлении всех остальных доков подтверждающих долг? Или без акта никак? Какой выход? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 16:10
Аренда ОС      06.05.2011 15:45:32
Можно ли в 1С провести каким-либо документом сдачу ОС в аренду? или только ручной операцией?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 16:07
Анонимно      06.05.2011 15:15:04
Везём импортный груз собственным транспортом. В калькуляцию транспортных расходов включаются суточные водителя и проживание? Где прописано это?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 16:02
<< 193861-193880 193881-193900 193901-193920 193921-193940 193941-193960 193961-193980 193981-194000 194001-194020 194021-194040 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru