![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Маргарита2 06.05.2011 16:21:41
Получили 10 костюмов (спецодежда) и к ним отдельно в накладной выписано 10 термопереводных наклеек (типа название фирмы на спине). Нормально будет, если я оприходую костюмы по цене = (цена костюма + цена наклейки)? Или как надо поступать в этом случае?
Беларусь Настя 06.05.2011 9:44:32
скажите, я в отпуске по уходу за ребенком и работаю по основному месту работу не более половины месячной нормы. хочу зарегистрироваться как ИП и вести деятельность. пособия 100 % я лишусь?звонила в управление соц защиты-не ответили, даже начальник не знает.
Беларусь НИК 06.05.2011 14:00:37
Подскажите!Рабозаю замом на собственном ЧУПе.Хочу оформить свою легковую машинку на контору,что бы списывать бензин,запцацки,если можно,то еще и компенсацию какую-нибудь получать.Вопросы такие:1.Нужно ли оформлять путевой и какой формы?2.Как списывать бензин? 3.Если машина используется в нерабочее время,как учитывать?Заранее спасибо.
Беларусь Иностранное представительство 06.05.2011 13:42:33
Подскажите, пожалуйста, где можно почитать об иностранных представительствах, в частности о том, что оно может ввозить товары только для собственных нужд?
Беларусь
Срочная информация
26.06.2026 6:54:01
Договор Подряда 06.05.2011 15:12:22
Добрый день! Приняли работника по договору подряда. Указали размер з.платы в договоре. При выплате з.пл. удерживаем подоходный, пенсионный и остаток выдаем? все как с обычными работниками, или есть какие-то тонкости? Спасибо
Беларусь Кадры 06.05.2011 10:39:33
Кадровики, помогите, сотрудник без высшего образования - должность «агент», хочет стать «специалистом».
Можно на основании стажа?
Беларусь Ликвидация 06.05.2011 9:03:18
Уважаемые бухи. Помогите. Пришло и наше время - ликвидируемся.(
В балансе висят два счета: 84 - убытки, 83 - переоценка по 20 лямов. Что мне делать? Разве я могу закрыть баланс Дт83 Кт84? Мне кажется - не имею на это права. А как быть - не знаю. Прошу слезно... Спасибо.
Беларусь Анонимно 06.05.2011 16:00:53
Народ, а дорожные чеки за белорусские рубли сейчас тоже невозможно купить?
Беларусь Анонимно 06.05.2011 14:17:50
Все ли работнику увольняются при ликвидации предприятия
Беларусь Анонимно 06.05.2011 13:22:54
Услуги по составлению тамож. декларации вы куда относите?
Беларусь Анонимно 06.05.2011 15:49:21
когда у нас какие следующие выборы в стране? хочется на явку посмотреть
Беларусь Анонимно 26.10.2010 10:45:40
Купили шины на овтомобиль (договор использования в служебных целях) Подоходный с работника нужно?
Помогите . очень срочно
Беларусь Анонимно 06.05.2011 16:40:54
а сегодня сокращённый рабочий день?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 6:54:01
26.06.2026 6:54:01
Анонимно 06.05.2011 16:19:00
план проверок на 2-е полугодие есть? или еще рано?
Беларусь брсм 05.05.2011 14:44:26
Курс 3001 НБ на завтра! Крепчает рубль!
Сейчас гляди до двух опустят... средняя зарплата по стране вообще до косаря дойдет..
Беларусь Приказное производство 06.05.2011 12:25:29
Юристы, помогите, пожалуйста! Вопрос в акте сверки расчетов при подаче искового заявления. Если должник не подписывает акт сверки, как быть? Будет ли рассматривать суд при предоставлении всех остальных доков подтверждающих долг? Или без акта никак? Какой выход? Спасибо.
Беларусь Аренда ОС 06.05.2011 15:45:32
Можно ли в 1С провести каким-либо документом сдачу ОС в аренду? или только ручной операцией?
Беларусь Анонимно 06.05.2011 15:15:04
Везём импортный груз собственным транспортом. В калькуляцию транспортных расходов включаются суточные водителя и проживание? Где прописано это?
Беларусь
<< 193861-193880 193881-193900 193901-193920 193921-193940 193941-193960 193961-193980 193981-194000 194001-194020 194021-194040 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||