...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Л.Н.      05.05.2011 15:36:07
Не понимаю. На каком счете отражается разница между курсами НБ на дату зачисления средств на вал. счет и дату оплаты поставщику с этого счета? 44 или 92? Помогите пожалуйста. уже голова кругом.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 17:08
jop      05.05.2011 17:02:31
подскажите пожалуйста какой сейчас максималльный размер больничного по беременности и родам?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      04.05.2011 22:32:52
Кто сравнительно недавно ликвидировал фирму. Как долго длится весь этот процесс? Проверки проводят ИМНС, ФСЗН, белгосстрах, а кто еще? Директор хочет ликвидировать фирму, обороты не большие, а я не разу не сталкивалась с ликвидацией. Спасибо за ответы.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 17:00
Камеди клаб      05.05.2011 16:37:25
Изменили порядок приобретения валюты. Устно. Убрали ограничения по предварительной оплате в валюте за рубеж. Письменно. Вопрос: Сколько валюты, купленной по курсу НБ под медикаменты, отправлено за рубеж?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      05.05.2011 16:35:31
Оказываем услуги.Выручка по оплате.Ежемесячно на счете 20 собираем затраты за месяц. На 90.2 списываем не весь счет 20,т.е на 20 остается затраты на нереализованные услуги.Вопрос: В регистре № 4(расходы)показывать это распределение как корректировку, или сразу ставить сумму из Д-т 90.2-К-т 20. Помогите, знающие бухи. Так хочется, чтоб было правильно.Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 16:35
Анонимно      05.05.2011 13:05:59
У сотрудницы были осложненные роды. Больничный по БиР продлили на 1 месяц (есть дополнительный бол. лист). пособие за этот дополнительный месяц рассчитывать как обычно? Нет никаких особенностей?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 16:35
Устав      05.05.2011 12:32:01
Подскажите. пож-та. Организация планирует заниматься новым видом деятельности, который не прописан в Уставе. Надо ли вносить изменения в Устав и уведомлять какие-нибудь органы?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 16:31
Молния      26.06.2026 6:54:04
Анна      25.09.2007 16:06:45
подскажите ,пожалуйста,шифр амортизации штабелера,который работает на складе,заранее Спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 16:24
Вопрос      05.05.2011 11:54:20
просматривала доки,и нашла что отчеты по автозаправке за май-июнь2010 только на белых листах(нет накладных).В договоре указано,,что отчеты можно получить за последние 6мес.Вопрос:при проверке сумму этих отчетов снимут с затрат?
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 16:19
Больничный      05.05.2011 16:11:52
У нас с 1 марта повысилась тарифная ставка. Мастер с 1 апреля ппереведен на должность зам. директора. Принес больничный с 15 апреля. Среднедневной заработок из расчета заработка 1-14апреля? или з март? Туплю.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вопрос      05.05.2011 13:42:57
А можно в обменниках купить китайские юани?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 16:02
Анонимно      26.06.2026 6:54:04
26.06.2026 6:54:04
Стройка      05.05.2011 15:14:43
Мы строительная фирма, когда ремонтируем объект, купляем специальные указательные знаки, типа «осторожно, стройка». Как их правильно провести по учету? В акт с-2 они же не залаживаются?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:58
Татьяна      05.05.2011 14:37:18
Срочно! Срок поступления выручки от экспорта в РФ 90 дней или продлен? В каком документе? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:57
Ленусик      05.05.2011 15:56:26
Главбуськи,подскажите,плиз,как сейчас выписываете ттн.
183-формир.цен-мне все понятно(ценообразование),но 192минфина-оформ.ттн-ни кто не отменял,и не изменяли,как говорит наш президент вшивые блохи не хотят работать.Там отменили,а здесь не доработали.У кого есть какие документы-по оформл.ттн.???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Незнайка      05.05.2011 14:49:49
Помогите, голова кругом.Контракт у сотрудника заканчивается 21 мая(выходной день), вручили уведомление о прекращении контракта.Написал отпуск с 04.05. Как правильно уволить? Какой должен быть приказ?И когда окончательный расчет? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:50
Анонимно      05.05.2011 14:54:31
Кто знает, подскажите! В формах статотчетности нарастающим итогом с начала месяца нужно писать так, как получается по правилам округления, или можно 0,5 не округлять в большую сторону, а 0,4 округлить до 1? Например 3 месяца 112454 шт,апрель 12454 шт , 4 месяца 124908шт. По правилам арифметики округляем до тысяч штук: 112+12=124.Но правильно 4 месяца 125 т.шт. 112+13=125. Как положено по статистике, подскажите, прошу!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:42
Анонимно      05.05.2011 15:40:22
Добрый день!
Можно ли составить соглашение о зачете встречных требований, если у нас займ от нерезидента в евро и этот же нерезидент у нас покупал за доллары товар?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Отпускные      05.05.2011 15:28:28
При расчете отпускных (среднего заработка), учитывается ли оплата отпусков по инициативе нанимателя в размере 2/3 тарифной ставки.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:39
Фрида      05.05.2011 14:21:59
Вопрос не праздный: где почитать, как могут наказать юр. лицо, производящего пищевую продукцию без разрешения санитарно-эпидемиологической службы?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:37
з/пл в у.е.      04.05.2011 11:50:59
Люди, у кого зарплата оговорена в у.е., но выплачивалась в белках, по какому курсу вам ее выплачивает работодатель? Мой уперся в Нацбанк и всё
Беларусь
Ответов: 86 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:32
<< 193861-193880 193881-193900 193901-193920 193921-193940 193941-193960 193961-193980 193981-194000 194001-194020 194021-194040 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru