...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Читать всем !! 24.05.2011 10:16:36
Мне тут такая мысль в голову пришла. А зачем нам собственно брать у Росcии кредит на 1 млрд $. У нас в Белоруссии живет 10 млн. чел. и если каждый откроет счет в банке на 100 $ под проценты, то это как раз 1 млрд. $ который нужен Белоруссии для стабилизации фонда. И долгов не будет c Россией и население заработает %.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 10:20:08
Проходил СССР тауцю бку. Когда на облигации подписывали. Так что мысль не новая, все это было, и к сожаленью, все повторится, все повторится... Только принудить пожалуй будет невозможно.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:21:27
Лучше продать нашего лучезарного в РФ за кредит, как товар.
Он и швец и жнец и на дуде игрец! А как будет по РФ_ТВ прославлять ихнюю жизть! Одни плюсы в такой сделке!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:23:46
Наверно скоро будет как на украине ((((((((((((((
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:24:25
Вы бы сначала название страны выучили. Мы живем в Республике Беларусь!!! Нет такой страны Белоруссия. Умник блин нашелся.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:27:33
Вы бы сначала название страны выучили. Мы живем в Республике Беларусь!!! Нет такой страны Белоруссия. Умник блин нашелся.
________
Согласна все 100% Меня лично название Белоруссия, звучащая с каналов ТВ РФ раздражает. А мысль кстати хорошая.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:28:01
Ржу. Как дети, право слово...
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:32:24
Ага! Щаз !
Беларусь
Эльф 24.05.2011 10:41:31
«Анонимно» 24.05.2011 10:24:25

Вы бы сначала название страны выучили. Мы живем в Республике Беларусь!!! Нет такой страны Белоруссия. Умник блин нашелся.

ЕСТЬ
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:43:06
Нет такой страны Белоруссия.
=========
нет, но БЫЛА!!
Беларусь
Главбуся 24.05.2011 10:43:21
какая разница, в какой ..опе мы сидим- в РБ или Белоруссии: (
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:47:13
Кстати по официальным данным население хранит (-хранило на начало мая) 4,7 млрд. $ в банках. Однако ситуция от этого не стала стабильной. И для её стабилизации по оценкам экономистов нужен не 1 миллиард а 7-8 миллиардов $. :((
Беларусь
ББ 24.05.2011 10:49:27
Не читала комментов.Только хочется спросить у автора: Вы случаем не знаете , где та огромная помощь , которую люди собрали жертвам метро? Не слышали ?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:50:28
ну тогда по 1000$ с каждого хватит? Спасем наше «чудо»!
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:50:34
А средства от ежегодних субботников? Где они?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:53:25
Не... как дети.
Ребят, дык будет «не давайте соберем», а будет «согласно моему Указу приказываю временно заморозить валютные вклады населения либо с выдачей по официальному курсу НБ РБ».
Вот так будет.
Я просто в изумлении, почему еще это не началось.
Боятся гнева людей?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 10:55:18
Посмортим чем дело на тракторном завершится.
Беларусь
Белка 24.05.2011 10:57:19
простите за непросвещенность, а что на Тракторном?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:03:30
«Анонимно» 24.05.2011 10:50:34
------
Разве можно упрекнуть правительство, что средства от субботника положены не туда? Как раз одна из причин сегоднящней девальвации- это слишком веселое вложение в бесконечные ремонты и благоустройства ! Этот вопрос можно было бы задать, если бы было все,как в Украине, например.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:04:28
Разве можно упрекнуть правительство, что средства от субботника положены не туда?
_____________________Гммм... Что положены, то положены
Беларусь
LS 24.05.2011 11:09:57
Мысль не новая, Япония в свое время шла по такому пути.Там не искали сторонних инвесторов, император возвал к народу, те понесли деньги, только было четко озвучено какую отрасль поднимают, какие предприятия, делалось типа через акции, но предупреждали, что на дивиденты могут рассчитывать только разве дети участников, т.е. еще нескоро отдача будет.
Я бы понесла деньги на новый мусороперерабатывающий завод, который - бы и поставлял энергию на отопление.Даже без дивидентов, просто с реальным снижением затрат по коммуналке.Жаль, нереальная идея на сегодня.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru