![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ИП 06.05.2011 10:42:07
ИП(экспортер) может снять свой доход с валютного р/с в валюте, продав 30% на бирже, а остальное не продавать ,а снять со счета?
Беларусь Снижение заработной платы 06.05.2011 10:35:06
Подскажите, пожалуйста. Работники организации работают на контрактах. Как правильно снизить заработные платы, не нарушая трудовое законодательство?
Можно ли уменьшать процент надбавки за контракт? Работнику установлена надбавка за ответ-сть выполн. работ, можно ли ее снижать?
Беларусь Кадровик 06.05.2011 10:17:09
В штатном расписании есть должность бухгалтер. Этот бухгалтер уходит в декрет, на его место берут другого буа. Нужно ли вносить изменения в штатное?
Беларусь Калькуляция 05.05.2011 10:59:12
Хоть и не совсем по адресу, но помогите! Процент накладных получился долее 200%. Есть ли какие ограничения?
Беларусь розница 06.05.2011 10:16:21
Хотим заняться розничной торговлей. Что для этого надо ( учитывая что лицензии отменили). Оплата продукции будет производится через Беларусбанк.
Беларусь 1111 05.05.2011 14:31:51
Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. 4 апреля в банк было сдано больше денег чем в кассовой ленте.Начали закрывать месяц а касса не идет!!!!
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 6:54:02
26.06.2026 6:54:02
mirm 06.05.2011 10:04:10
Господа бухгалтера, если у кого похожая ситуация, подскажите как быть? При расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди платежей на погашение задолженности по зарплате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника какую сумму? Как её определить? Имеет ли значение за какой месяц задолженность при определении этой суммы?
Беларусь ИП 06.05.2011 9:34:26
Подскажите как оформить правильно след. ситуацию.
внутри
Беларусь Аленка 06.05.2011 8:17:43
если читать что написано в ГБ №18 там получается чутьли не все паспортные данные вписвать надо если правильно считать что такое имя собственное согл закона 418-3 Помоему когда мы мишем фамиию и иницмалы это правильно
Беларусь SOS 21.01.2011 8:11:30
Доброе утро подскажите, что делать? Сегодня вручат предписание на проверку, знаю есть проблемы по налогам за 20... год, что делать, хоть и не мой период, но все же. Не оставте без внимания!
Беларусь advatorma 06.05.2011 0:22:36
Hello. And Bye.
Беларусь Валюта 04.05.2011 14:51:04
Снимаем квартиру за 180 долларов. В прошлом месяце заплатили в белорусских рублях по курсу нац банка 3100. В этом месяце хозяйка требует доллары. Аих где купить и за сколько. Что делать? Может кто подскажет или продаст?
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 6:54:02
моб.тел. 05.05.2011 17:52:44
Может кто-то недавно покупал мужской мобильник? Хочу подарить мужу. Без особых наворотов.
Подскажете?
Беларусь Новичок 05.05.2011 16:35:22
Ваши мнения по проводкам:
Дт 94 Кт 10.3 100 р. отнесена к недостаче сумма бензина, использованного для непроизводственных нужд Дт 92.2/неуч Кт 94 100 р. списана недостача без удержания из з/п Дт ?? КТ 68.41 ??? начислен подоходный налог с суммы дохода Дт ?? Кт 69, 76.11 ?? начислены взносы в ФСЗН и БГС с сумм дохода физ лица Заранее спасибо!
Беларусь ну просто так 05.05.2011 16:11:51
с каких шишей появляется отрицательный платежный баланс?
и как его достичь в семье? %)
Беларусь Нора 03.05.2011 11:45:09
Неужели НИКто-то знает, будут пошлины на машины увеличены или нет
Беларусь ВИТЕБСК 05.05.2011 12:11:56
Народ, сколько вы зарабатываете сейчас? У меня розница 2 магазинчика, 5 человек, веду все, начиная от приема на работу, заканчивая налогами. Общая система налогов. Получала 1 млн уже 2 года. Здесь директор повысил з.плату!!! Стало аж 1млн. 300тыс. Хочется куда-нибудь бежать!
Беларусь Владимир ИП 05.05.2011 16:53:55
Выполняю санитарно-технические работы с уплатой подоходного налога, основного места работы не имею.
В марте 2011г. был подписан договор, 30.03.11 подписан акт выполненных работ, 31.03.11 была перечислена оплата за выполненные работы. Ни в январе, ни в феврале деятельность не осуществлялась. В апреле заплатил взносы в ФСЗН за себя, исчисленные из суммы МЗП. На днях пришло письмо с ФСЗН по поводу того, что мне надлежит уплатить взносы в фонд не только за март, но и за январь и февраль, т.к. размер полоченной выручки превышает 1.380.000 (460.000х3). На мои объянения по поводу того,что в январе и феврале я не работал, говорят - это значение не имеет,все равно взносы платить надо за 3 месяца. Пожалуйста, подскажите кто прав?
Беларусь pininfarina 05.05.2011 15:22:46
Скажите, какая ответственность за нарушение цели приобретения. Например, я купила у производителя за белки для цели: оптовая торговля, а вывезла на экспорт?
Беларусь
<< 193861-193880 193881-193900 193901-193920 193921-193940 193941-193960 193961-193980 193981-194000 194001-194020 194021-194040 >>
Всего найдено вопросов: 410811
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||