...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


колдоговор      06.05.2011 14:09:51
А что такое коллективный договор ?У нас его нет.Работает 4 человека.А как у вас?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 15:47
Отпуск      06.05.2011 11:17:59
Добрый день.Надо отправить в отпуск ,за свой счет ,всех работников, за апрель месяц.А как оформить правильно на два и более месяца?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 15:39
Анонимно      06.05.2011 12:19:43
У меня ситуация хуже не придумаешь!!!! весь 2010 г. работали с кассой не подав заявки на установление лимита.в 2009 году была заявка. но она истекла в декабре. Это был первый год работы. Плохо прочитала инструкцию. Сейчас сижу
и плохо соображаю Поддержите!
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 15:26
Зарплата      06.05.2011 15:09:50
добрый день. подскажите мне пожалуйста минимальную заработную плату всем должны платить? даже если у меня не хватает часов? работаю почасовой? или я что то не правильно поняла? спасибо .
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 15:25
Анонимно      06.05.2011 14:08:30
Импорт. Поставщик-нерезидент просит, чтобы мы дали наши бланки CMR для того, чтобы ОНИ НАМ отписали товар. Я, наверное, чего-то не понимаю? Это всё равно, что накладную отдать? или по CMR можно?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 15:04
Olga V      05.05.2011 10:29:20
Скажите, пожалуйста, в каком НПА написано, что молодой специалист по распределению должен устроиться именно на основное место работы, а не по совместительству ?
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 14:55
Яяяя      06.05.2011 13:32:49
Пожалуйста, срочно! Надо ли оформлять CMR на товар, доставляемый их РФ директором на личном а/м (был в командировке в РФ на переговорах)?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 14:46
Анонимно      26.06.2026 6:54:03
26.06.2026 6:54:03
Кира      22.04.2011 14:37:51
Что будет с валютой? Как поехать отдохнуть.
Беларусь
Ответов: 76 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 14:31
Вопрос      06.05.2011 13:18:44
Добрый день.Слашал,что надо бронировать, в размере 1,5 БПМ , денежные средства на выплату з/ты работникам.Это условие обязательно для всех или как?Поделитесь.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 14:26
труд      06.05.2011 10:44:23
Подскажите, пожалуйста. Обязательно ли должно быть положение об оплате труда?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 13:38
Анонимно      06.05.2011 12:43:57
помню, что где-то читала, но не могу найти!
человек пришел на работу в середине месяца. вычет по подоходному он получает по новому месту работы?
подскажите пожалуйста со ссылкой
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 13:34
Молния      26.06.2026 6:54:03
УСН      06.05.2011 12:34:33
Добрый день! Хотелось бы уточнить: можно ли продать запчасти, купленные для ремонта офисной техники (основная деятельность). У нас УСН без НДС.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 13:30
Анонимно      06.05.2011 10:10:03
Транспортные услуги лицензируются?
Наш водитель на нашем авто забирает груз в Польше. Ещё он забирает груз для ИП. Как правильно распределить тр. расходы? Мы можем выставить ИП счёт за оказанные услуги?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 13:29
Анонимно      06.05.2011 12:21:35
Нужно оплатить нерезиденту (Украина)за услуги по транспортировке. Акт на сумму 1000 USD. Можно ли оплатить им НАЛИЧНЫМИ в гривнах по курсу, получить ПКО на эту сумму (в гривнах). Оформить авансовый отчёт, подшить ПКО в гривнах и возместить потом работнику как хоз.расходы в белках. Как это можно правильно оформить и отразить все курс разницы.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 13:18
Помогите      06.05.2011 12:58:57
На предприятии произошла кража. Точного времени не установлено, в период с 30 апреля по сегодняшний день. Если следствием не будет установлено кто украл, могут ли эту сумму удержать у сторожей? Ведь даже неизвестно в какое время суток. Меня интересует на каком основании могут с них удержать? Очень надо. Помогите.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 13:03
Касса      06.05.2011 12:46:36
Коллеги поясните как в КО-1 и КО-2 писать ,принято от, и собственное имя .Я принимаю деньги от кассира ,который получает в банке и сдает.А теперь как?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 12:57
1      06.05.2011 12:56:28
подскажите, на розничных точках кроме книги касира операциониста нужно что нить еще вести ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ольга      15.04.2011 13:16:32
Подскажите пожалуйста! На служебном авто ездит директор, маршруты в путевом расписаны на дальние расстояния. Как быть с командировочным удостоверением и приказом на командирование, обязательно или нет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 12:56
Виталия      06.05.2011 9:16:19
Какой документ регламентирует оплаты на территории РБ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 12:43
Плиз...      06.05.2011 10:56:43
Командировка в Германию - 7 дней, в приглашении написано , что 5 дней приглашающая сторона обеспечивает - проживание и питание, а 2 дня - только проживание и 2-х разовое питание без ужина.
КАК рассчитать суточные?
Спасибо, всем!
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    06.05.2011 12:34
<< 193861-193880 193881-193900 193901-193920 193921-193940 193941-193960 193961-193980 193981-194000 194001-194020 194021-194040 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru