...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


НДС      05.05.2011 15:26:45
У меня в 1С при вводе данных в декларацию по НДС всё время выскакивает сумма отклонений в исходных данных. Откуда она берется? Как можно это исправить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.06.2026 6:54:05
26.06.2026 6:54:05
Соня      05.05.2011 14:35:40
человек в сост.алк.опъянения получил травму вне пр-ва ,на б/л с 17.января до сих пор.Ведь ему можно оказать мат. помощь в связи спродолж.болезнью более 2-х м-цев и не облагать налогами.Как вы думаете
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:24
Сдам квартиру      05.05.2011 10:21:04
Сдам 1-комнатную квартиру с хорошим ремонтом, с новой мебелью, холодильником, новая кухня, везде стеклопакеты, металл. дверь, стиралка-автомат, 4-й этаж, район ст.м.Фрунзенская.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 15:20
Анонимно      05.05.2011 14:59:16
Собираюсь открывать ИП.
Куплю оборудование и буду сдавать его в аренду ЧУПу.
Как по ОКЭД правильно «обозвать» этот вид деятельности?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЧУПИК      05.05.2011 14:26:47
Что это,людт добрые? Оказываю услуги в РФ,налоги плачу исправно,пришел в банк законную денежку получить,а мне говорят: операции по вашему счету приостановлены по запросу ИМНС.Чего от меня еще хотят.я и не бухгалтер ни разу
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:53
ТТН      05.05.2011 14:10:17
где можно проверить ТТН по номеру, какой орагизацией получены бсо?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:53
Анонимно      04.05.2011 15:25:30
Из России приходят накладные, где товары и материалы вместе. как вы в таком случае вносите в 1С? Двумя разными документами. Тогда ведь и доп. расходы надо вручную проводить?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:52
111      05.05.2011 13:40:22
Добрый день.Помогите. Как поступить если мы сдали в банк больше денег чем в кассовой ленте в апреле, как отрегулировать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:49
Анонимно      05.05.2011 14:06:58
Подскажите пожалуйста, это правда, что отменили приходные кассовые ордера????
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:46
Незнайка      05.05.2011 10:17:36
Добрый день, извините сразу за вопрос! Какие будут проводки при списании «хвостиков» по зарплате. Спасибо
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:36
Маруся      29.04.2011 15:18:38
Когда Вы получаете товар или материалы по ТН-2, есть строчка «Принял грузополучатель» - она у меня пустая. Что Вы в ней пишите? Нужно ли ставить штамп - ПРИНЯТО. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:34
Открытие счета      04.05.2011 10:20:00
Если мы открыли валютный счет в другом банке, сообщать в налоговую и т.п. уже не нужно?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:29
Вик      05.05.2011 13:55:10
подскажите, кто знает, норму расхода топлива на л/а Toyota Avensis 2,0 бензин МКП. Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:26
Амрина      05.05.2011 12:06:04
Забракована целая партия готовой продукции (внутренний брак). Виновное лицо не установлено (причина была в неисправности оборудования). Материалы и др. затраты по браку списывать за счет прибыли??? И надо ли на всё это начислять НДС??? Нормы на брак у нас не разработаны и никогда с этим не сталкивались :(
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:26
Оля      04.05.2011 10:48:11
Все ли разрабатывали нормативы образования отходов, которые нужно было куда-то еще занести?
Пришло письмо - посмотрела на штрафы и оболдела. Может телефон подскажите людей которые этим занимаются?
И еще вопрос: нужно ли было с 5 октября платить налог экологический исходя из этих норм?
Мы арендаторы, занимаемся импортом запчастей.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:24
Больничный по беременности      04.05.2011 13:23:42
Помогите рассчитать:
больничный 90 дней
март отработано 22 р.д. доход 804.636
апрель отработано 10 дней 383.160 и отпускные 675.525
сколько брать среднюю з/п?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:20
аккредитивы      05.05.2011 13:28:46
Специалисты, прошу Вашей помощи. Никогда не работали с аккредитивами, а вот теперь импортируем технологическое оборудование. Подскажите, куда относить расходы по открытию аккредитива,комиссию за непокрытые обязательства по аккредитиву,%? Большое спасибо заранее.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:19
Обратите внимание      26.06.2026 6:54:05
Пособие      04.05.2011 14:06:33
пособие по беременности и родам выплачивается в полном размере единовременно в ближайший день з/п или каждый месяц????
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:15
Отпуск      04.05.2011 14:01:21
Отпуск за прошлые годы 2008,2009,2010 Можноли по Бухгалтерии относить на затраты... или за счет прибыли. Если за счет прибыли, то и налоги за счет прибыли ? Подскажите.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:14
Анонимно      04.05.2011 14:36:46
Что делать с общехозяйственными расходами за месяц, если не было выручки? Была только реализация ОС и материалов, которая прошла через 91 счет.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    05.05.2011 14:09
<< 193861-193880 193881-193900 193901-193920 193921-193940 193941-193960 193961-193980 193981-194000 194001-194020 194021-194040 >>
Всего найдено вопросов: 410811


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru