| |
|
|
| |
|
|
Ирина
20.05.2011 14:10:31
|
 |
 |
Добрый день! Нужна табличка «распределение налоговых вычетов» не хочется набирать ее, может поделитесь где вы ее берете? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
20.05.2011 14:20:11
|
 |
 |
Сами составляем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 14:27:08
|
 |
 |
в ГБ №18 и №20 за 2011
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
20.05.2011 14:28:29
|
 |
 |
Оставьте электр.адрес
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 14:38:16
|
 |
 |
svn77@tut.by (не автор, но тоже надо), заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 14:51:05
|
 |
 |
Yulia1729@tut.by (не автор, но тоже надо), заранее спасибо
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
20.05.2011 15:05:52
|
 |
 |
julvins@mail. ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:15:04
|
 |
 |
И мне пожалуйста okhmelya@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
20.05.2011 16:17:09
|
 |
 |
:) О. И я попопршайничаю! NATAN-35@rambler. РУ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:19:13
|
 |
 |
И мне пожалуйста bulashkina@mail.ру
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 16:56:32
|
 |
 |
А можно и мне landreeva@tut.БУ
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
20.05.2011 17:00:26
|
 |
 |
:) Люди! Кому-нибудь прислали?
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
20.05.2011 17:06:01
|
 |
 |
:) А мне не прислали...
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 9:29:40
|
 |
 |
:) АП! Кому прислали табличку? Поделитесь, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
23.05.2011 10:11:53
|
 |
 |
Сктнула на ящики смотрите, если вам подойдет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:12:34
|
 |
 |
Лошарик отправил. ПС. так слезно просили шо аж слезу пустил)))
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 10:20:29
|
 |
 |
:) Спасибо огромное! Славе шлю воздушные поцелуи!!! Три раза.)))
Беларусь
|
 |
 |
МЛ
23.05.2011 10:26:12
|
 |
 |
Если можно, пришлите и мне. Заранее огромное спасибо. mar-leon@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
бухпух
23.05.2011 10:27:04
|
 |
 |
Я тоже слезно просила, не прочувствовали, прошу еще раз))) julvins@mail. РУ
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
23.05.2011 10:32:04
|
 |
 |
:) Я вам переслала.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:35:41
|
 |
 |
и мне пожалуйста kris_pr@rambler.ру
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|