...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ...без бояно 20.05.2011 12:48:21
18 мая бравые «андроповцы» перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр» в 12.30 дня. У людей спрашивали, почему они не на работе, брали рабочие телефоны и по ним делали уточнения. Кто были эти проверяющие, неизвестно.
Кроме этого в некоторых трудовых коллективах Бобруйска начальство сообщило, что в отпуск подчиненные будут уходить со специальной справкой. В ней будет указано, что такой-то гражданин действительно находится в отпуске с такого и по такое число. Бобруйчан предупредили, что их будут останавливать в городе, магазинах, и спрашивать «а чего это вы гуляете?!»
news.date.bs/politics_229002.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Стары 20.05.2011 12:51:50
Да, вот так вот и живем. )))
Скоро будут в кинотеатрах свет во время сеансов включать и спрашивать «А чаво вы тут делаеце!»
Беларусь
Эд 20.05.2011 12:52:43
Это какие органы на проверку труд.дисциплины вышли?
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:53:30
Все это было и повторится!
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 12:55:06
И мине, мине дайце такую ж справку!!!.... А то нихто не паверыць, шо я - КАЗЯВ, а не КАЗЯУКА
Беларусь
Pasha 20.05.2011 13:09:07
Это назывется, просто уже ох..ли эти крысятники. Надо было ответить: «А Вас е..ет?»
Беларусь
Pasha 20.05.2011 13:12:06
Бобруйскому мэру Бонохову лучше б больше внимания городским дорогам уделять, по которым ездить стало вообще не возможно, а не посылать этот сброд по магазинам и кинотеатрам.
Беларусь
Елена 20.05.2011 13:16:19
Полицейское гос-во
Беларусь
Эльф 20.05.2011 13:18:17
Я думала 37-й год бывает раз в 100 лет...
Беларусь
Эд 20.05.2011 13:24:32
Нада обезапасивацца: сейчас разрабатываю форму справки, назаву «Целевая справка», дам диру на утверждение с приказом. Короче - каждому, вышедшему за пределы офиса будем выдавать. А чё, локальны Акт - можно же? :)
Беларусь
Водяная 20.05.2011 13:26:34
:)
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 13:28:02
бравые «андроповцы» перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр» в 12.30 дня.

Вот и правильно сделали!))) Неча панику пускать и хапать все подряд. ))
Беларусь
Маня 20.05.2011 13:28:35
а вот интересно: какие удостоверения предъявляли вопрошающие?
Беларусь
Пенсхоз 20.05.2011 13:32:12
А мне вот почему-то каацца, что это уточка... это неконстутиционно. Писали тут и про проверку в универмаге, так вот не было этого, враки это.
Беларусь
svetlana 20.05.2011 14:18:56
брехня
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:31:36
А мне вот почему-то каацца, что это уточка... это неконстутиционно. Писали тут и про проверку в универмаге, так вот не было этого, враки это.
_________________________________________________
Было......
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:33:48
В 97-м зарплату работникам товаром выдавали и справку давали, что это зарплата.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:40:00
А мне вот почему-то каацца, что это уточка... это неконстутиционно. Писали тут и про проверку в универмаге, так вот не было этого, враки это.
_________________________________________________
Было......
_____________________________
Т.е. где-то звенело, а где...
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 16:42:58
предлагаю перекрывать не магазины, а обменники. бред.
Беларусь
НММ 20.05.2011 16:58:27
Это всё бред. Кому какое дело где я и что делаю. Это должно касаться только меня и моего работодателя, т.к. за мою работу платит он мне зарплату, а не кто-то откуда-то.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 17:27:46
Почему ни у кого из тех, кого задержали, не возникло вопросв - а правомерно ли это? В конце концов человек может быть безработным не зарегистрированным в службе занятости,а статьи за тунеядство пока вроде как не ввели....
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru