![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 28.04.2011 11:32:12
Магазин роз.торговли - структурное подразделение предприятия-изготовителя. Магазин продает в основном товар своей вышестоящей. Теперь возникла ситуация, когда эти детали продавать по индивидуальным заказам, т.е. с определенной комплектацией и определенного цвета.
Думаем сделать такую схему. Покупатель приходит в магазин делает заказ, заключаем договор с физ.лицом, покупатель вносит предоплату за товар, а потом, когда этот товар готов оплачивает остальное. Это будет правильно? Ведь, как правило, как наши юристы говорят, в рознице нет никаких договоров и предоплата в рознице быть не должна. Но как себя обезопасить, клиент же может заказать, а потом отказаться от заказа и у нас потом зависнет этот товар.
Беларусь Анонимно 25.04.2011 12:44:59
2 мая будет пренос? Дайте, пжл, ссылочку
Беларусь Диана 28.04.2011 12:55:43
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Покупаем товар в РФ. Заключаем договор с транспортной организацией на доставку товара. Продавец (РФ) требует доверенность от водителя. Я доверенность выдать ему не могу. Как поступаете Вы?
Беларусь
Очень интересно
26.06.2026 9:42:04
Соглашаться? 26.04.2011 11:27:46
Такой вопрос задавали уже много раз но хочу спросить и я: предлагают подработку- фирма занимается дизайнерскими услугами,штат 4 человека,начало деятельности,УСН 8%.Предалагают оплату 150$.Соглашаться?
Беларусь Льготный кредит 28.04.2011 11:49:42
Льготный кредит на строительство 7 % будет ? Или это дезинформация?
Беларусь Анонимно 28.04.2011 12:47:37
Может у кого такое было? Работник вернётся из Москвы на поезде в 00.11 ночи. Суточные за это время считать? Спасибо ответившим.
Беларусь Fil 28.04.2011 11:59:44
Нашёл на одном из сайтов:
Подонкоффско-юридический и Олбанско-юридический разговорники. См. внутри
Беларусь Списание БСО 28.04.2011 10:57:28
по акту передачи дел БСО были переданы ГБ.С 10сч. БСО списыавлись ежемесячно примерно по 20шт. Правильно ли это?ВЕдь по инстркуции списание с 10сч. при передаче дел.Или я ошибаюсь?
Беларусь Анонимно 05.03.2011 10:32:56
Помогите, пж, разобраться. А именно с проводками.
1. Произведена предоплата 16.11.10 100 % 1000 евро по курсу 4239,57=4239570 (с бел.счета с покупкой евро). Акт от 01.12.10 г. 1450 евро. Условия договора выполнены в срок. Как закрыть расчет (60,92,98)(как верно провести акт, по какому курсу?) 2. Произведена 100% предоплата. Российские рубли с конверсией в 13200 евро по курсу 42,6911 (списано 563522,52 рос. руб.)Акт от 01.12.10 г. 13200 евро. Условия договора выполнены в срок.Переоценка 30.11.по Д 84528. 01.12. по К 60 45082. Как закрывается 60 счет?
Беларусь елизавета 28.04.2011 12:14:29
Не по теме.....
Может кто-нибудь ставил пластиковые окна у фирмы «Мегапласт-Сервис». Очень интересуют отзывы. Нужно очень-очень. Кто в курсе - отзовитесь.
Беларусь Анонимно 28.04.2011 11:51:34
Подскажите пожалуйста! Заполняю книгу доходов и расходов для ИП на общей системе налогообложения, уплаты по расчетному счету транспортный сбор, подоходный налог, личный доход. Ребята, в какую графу этой книги эти расходы записать?
Беларусь Анонимно 27.04.2011 9:43:11
ИП на УСН без НДС. Надо ли оформлять приходный кассовый ордер, расх. касс. ордер,кассовую книгу, когда он снимает ден.средства со счета как доход предпринимателя? или достаточно только корешка чека из чековой книжки?
Беларусь з/плата 28.04.2011 12:02:41
По какому курсу счетаете З/П ???
Беларусь Кассовые операции 28.04.2011 10:50:16
с 1 июля 2011 согласно Инстукции № 107 вновь следует вести кассовую книгу! ТОлько у нас такое может быть!! Я только добилась от програмиста что б он переименовал в «регистр бухгалтерского учета», а теперь обратно нужно))))))
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 9:42:04
26.06.2026 9:42:04
Фрида 28.04.2011 10:30:08
Вопрос: организация выиграла тендер на исполнение транспортно-экспедиционных услуг. Может ли она привлечь другую организацию, которая оказывает услуги транспортной экспедиции для исполнения тендера? Вроде как привлечь подрядную организацию?
Беларусь Анонимно 28.04.2011 11:21:41
Подскажите, пожалуйста. Задача по б/учету: 1.Зачислен на баланс станок от учредителя по остаточной стоимости 25 000р. (Д01К75).
2. Ранее начислен износ 50% (сумму определить самостоятельно)Д.... К.... сумма ? Не оставляйте без внимания, пожалуйста!
Беларусь Печать проводки. 28.04.2011 11:37:53
Помогите, пожалуйста. Что можно сделать в 1С-ке, чтобы когда открываешь «Открыть операцию» посмотреть проводки документа их можно было бы распечатывать. Вкладка «ПЕЧАТЬ» внизу экрана отсутствует. Что нужно сделать, чтобы эта вкладка появилась??? Или без програмиста не обойтись.
Беларусь Маргарита 28.04.2011 0:14:45
Подскажите пож-та чтобы заняться розницей(общая система налогообложения)что можно конкретно почитать и вообще кто занимается насколько сложно?
Беларусь и еще разок об одном и том же 27.04.2011 15:57:21
Как вы делает? распечтываете ли платежки из клиент банка что б к выписке подложить, если все реквизиты в выписке указаны?
Беларусь
<< 194221-194240 194241-194260 194261-194280 194281-194300 194301-194320 194321-194340 194341-194360 194361-194380 194381-194400 >>
Всего найдено вопросов: 410813
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||