![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Бартер 28.04.2011 15:53:34
Есть ли ограничения по бартеру с РФ и дальним зарубежьем?
Можно или нет?
Беларусь НГБ 27.04.2011 14:49:19
Наша фирма занимается производством и в последующем реализацией продукции собственного произ-ва. С этого года решили продавать ГП частным (физ.)лицам. Это же розничная торговля? Отписываем так же по ТТН. В Уставе вид деятельности не указан. Я отношу и эти ТТН на 90сч. как выручку. Правильно? А с затратами что)
Беларусь наталья 28.04.2011 15:26:22
Слышала 2 мая выходной. А когда отрабатываем?
Беларусь ИП 28.04.2011 14:25:04
Расстолкуйте в двух словах. Директор открыл ИП, заним. торговлей опт. Никогда не сталкивалась, как вести учет у ИП. Как лучше? УСН с НДС или без НДС? Помогите пожалуйста разобраться.
Беларусь Соня 28.04.2011 15:36:25
1.2 Осуществлять ведение книги покупок в установленном законодательством порядке.
1.3 НДС от реализации продукции начислять в бухгалтерском учете ежемесячно, а налоговые декларации по НДС составлять ежеквартально. 1.4 Налог при УСН начислять в бухгалтерском учете ежемесячно , а налоговые декларации составлять ежеквартально. Если я так записала в УП ,это значит что книгу покупок нужно ежемесячно распечать из 1С или можно ежеквартально?
Беларусь Карточка 28.04.2011 15:28:01
Заполняет кто-нибудь карточки лицевого счета на работников? Что писать в строке Документы,подтверждающие право на вычеты? Условия договора,номер и дата?
Имеется в виду какого договора? И где в этой карточке вписывать социальный и имущественный вычеты?
Беларусь Анонимно 28.04.2011 14:45:43
Скажите пожалуйста, может ли на предприятии быть две одинаковые печати, одна у директора, вторая у гл. бухгалтера? или это запрещено? Спасибо.
Беларусь Анонимно 27.04.2011 16:05:12
Это при реализации новых ОПСОС, приобретенных для собственного потребления применяется ограничение надбавки в 5%? А для б/у можно применять любую цену?
Беларусь Ч 28.04.2011 15:06:44
ЧУП деятельность грузоперевозки, приняли на работу слесаря по ремонту, как правильно его оформить? т.е есть ли такая специальность если б ссылку на етс было б проще, спасибо.
Беларусь
Очень интересно
26.06.2026 9:42:02
ИнСтайлер 28.04.2011 9:21:09
Девочки, может кто-нибудь заказывал такой Утюжок для волос InStyler, не могу найти о нем отзывы.Как он? Стоит ли приобретать?
Беларусь Счет 28.04.2011 14:04:19
Может кому-то вопрос покажется простым. Но я никогда не сталкивалась с этим. Ранее работали с нерезидентами через договор комиссии. Теперь надо счет выставить напрямую нерезиденту. Прайс на услуги у нас в бел руб.
Как что считается? И как все потом учитывать. Что почитать можно на эту тему. Может кто-нибудь даст ссылки на полезные топики? (включая и учет валютной выручки)
Беларусь Леон 28.04.2011 10:49:11
Подскажите, пожалуйста, как оприходовать ОС, которое получилось выделением из состава другого ОС. Например, был ОС Автотехнический комплекс в составе гараж, статция ТО, мойка. Мойку выделяют в отдельное ОС. Какие проводки при этом нужны?
Беларусь Анонимно 28.04.2011 14:26:21
Приобрели офисное помещение 17.03,договор купли-продажи и акт приемки-передачи от 17.03.,ставлю на 08сч,оплатили госпошлину за регистрацию 26.03.,акт выполненных работ по выдаче техпаспорта от 01.04.Включать госпошлину в цену приобретения или это на затраты?
Беларусь Авансовый отчет 14.04.2011 16:57:09
оплатили госпошлину (суд)через сберкассу, оригинал квитанции предоставляется в суд, нам дали копию, заверенную печатью+подписью -
можно ли этот документ принять для авансового отчета? нашла только: на основе подтверждающих документов в оригинале.
Беларусь ТРЕБУЕТСЯ ГЛ. БУХ. 27.04.2011 12:02:39
в ОДО (небольшое(строительство, ремонт) требуется Гл. бухгалтер. Р-н- Зеленый луг(Аквабел). З/п хорошая. Тел. директора- (029)199-83-62
Беларусь T. 28.04.2011 10:40:46
Хотим перейти в Белгазпромбанк, т.к. наш Приор совсем не продает валюту, а эти обещают без проблем удовлетворять все наши заявки. Также «поют» про удобное и недорогое РКО.
Поделитесь впечатлениями, кто обслуживается в головном на Притыцкого?
Беларусь Инна 28.04.2011 14:08:52
Народ,помогите, хочу подгрузить новую базу .Может кто в курсе, что такое «ошибка загрузки методанных»?
Беларусь Анонимно 28.04.2011 14:56:49
Доброго всем дня! Подскажите, не заплатили налоги по зарплате, в первый раз,как последствие не выплатили зарплату, кризис, торгов нет обсалютно. Что будет, кто сталкивался?
Беларусь Катерина 28.04.2011 13:19:56
Где приобретаются заказы-поручения формы ТР-132
Беларусь
<< 194221-194240 194241-194260 194261-194280 194281-194300 194301-194320 194321-194340 194341-194360 194361-194380 194381-194400 >>
Всего найдено вопросов: 410813
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||