...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 18.05.2011 13:04:43
АРЕНДАТОРЫ, а вы ведете учет отходов и проводите их инвентаризацию?(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.05.2011 13:47:05
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 14:15:32
Не до отходов - работы нет, заказов нет, уходим в отпуск за свой счет...
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 21:05:27
Аналогично, все за свой счет
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 9:29:55
а мы ведем
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 9:41:31
какашки считаете?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 9:44:47
НЕТ!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 9:57:45
«Анонимно» 19.05.2011 9:41:31
какашки считаете?
****
И взвешиваем.... В тоннах
Беларусь
ну просто так 19.05.2011 10:33:34
а у нас инвентаризацию отходов в мусорном баке производят какие то бомжи...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 10:38:55
так у вас недостача может вырисоваться:)
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 11:05:47
http://www.buh.by/mes.asp?t=238862 При аренде зданий, сооружений и иных объектов собственники передаваемых в пользование зданий, сооружений и иных объектов либо уполном. ими лица вправе разработать инструкцию по обращению с отходами, которая включает порядок обращения с отходами про-ва, образующимися у арендатора.

ps за бредятину в виде тупых острот «про какашки и т.п.» в темах, в которых обращаются за помощью, надо клаву отнимать навечно.:-(
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 11:07:30
надо клаву отнимать навечно.:-(
_________________________________

:) Жэстачайшэ! )))
Беларусь
ММ 19.05.2011 11:19:18
Я неделю назад подобный вопрос задавала по поводу заполнения книг ПОД-9 и ПОД-10.
Многие мне ответили, что разработали инструкцию, положили в стол и забыли.
Кстати к конторе, которая разрабатывала нам сей документ лично то меня было много нареканий от оформления, до содержания.
Минприроды собирается назначить им проверку, т.к. пишут ляпов много.
Беларусь
Ника 19.05.2011 11:37:16
Недавно пришла на фирму тут ведется и под9 и под10 - заполнение конечно без фантазии не возможно, но веду
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru