| |
|
|
| |
|
|
Маленькая
18.05.2011 13:04:43
|
 |
 |
АРЕНДАТОРЫ, а вы ведете учет отходов и проводите их инвентаризацию?(
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.05.2011 13:47:05
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 14:15:32
|
 |
 |
Не до отходов - работы нет, заказов нет, уходим в отпуск за свой счет...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.05.2011 21:05:27
|
 |
 |
Аналогично, все за свой счет
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 9:29:55
|
 |
 |
а мы ведем
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 9:41:31
|
 |
 |
какашки считаете?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 9:44:47
|
 |
 |
НЕТ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 9:57:45
|
 |
 |
«Анонимно» 19.05.2011 9:41:31 какашки считаете? **** И взвешиваем.... В тоннах
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
19.05.2011 10:33:34
|
 |
 |
а у нас инвентаризацию отходов в мусорном баке производят какие то бомжи...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 10:38:55
|
 |
 |
так у вас недостача может вырисоваться:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 11:05:47
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=238862 При аренде зданий, сооружений и иных объектов собственники передаваемых в пользование зданий, сооружений и иных объектов либо уполном. ими лица вправе разработать инструкцию по обращению с отходами, которая включает порядок обращения с отходами про-ва, образующимися у арендатора.
ps за бредятину в виде тупых острот «про какашки и т.п.» в темах, в которых обращаются за помощью, надо клаву отнимать навечно.:-(
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.05.2011 11:07:30
|
 |
 |
надо клаву отнимать навечно.:-( _________________________________
:) Жэстачайшэ! )))
Беларусь
|
 |
 |
ММ
19.05.2011 11:19:18
|
 |
 |
Я неделю назад подобный вопрос задавала по поводу заполнения книг ПОД-9 и ПОД-10. Многие мне ответили, что разработали инструкцию, положили в стол и забыли. Кстати к конторе, которая разрабатывала нам сей документ лично то меня было много нареканий от оформления, до содержания. Минприроды собирается назначить им проверку, т.к. пишут ляпов много.
Беларусь
|
 |
 |
Ника
19.05.2011 11:37:16
|
 |
 |
Недавно пришла на фирму тут ведется и под9 и под10 - заполнение конечно без фантазии не возможно, но веду
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-13
|
|
| |
|
|