Доброе утро. Может кто поможет с распределением налоговых вычетов. На форуме был пример распределения налоговых вычетов. Но в примере НДС за месяц уплачивался. Вопрос. А если вычетов хватае, НДС от реализации к уплате нет, то вычеты по 0% зачитывать сверх начисленного (минусом в декларацию)?