...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие по родам 19.05.2011 17:44:55
Если фирма открылась 2 месяца назад(штат 2 человека,з/п 2000000)и женщина идет в декрет-Согласно Постановленияю ФСЗН Размер пособия по беременности и родам не должен превышать 70 процентов суммы обязательных страховых взносов, уплаченных в Фонд в период, за который определяется среднедневной доход. При этом, если исчисленный размер пособия по беременности и родам составляет менее минимального размера, установленного частью четвертой пункта 27 настоящего Положения, пособие по беременности и родам назначается в минимальном размере-
как это понять.Оклад 574000 как рассчитать пособие?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мама Кости 19.05.2011 17:58:44
для человека с основным местом работы и окладом 574000 руб фразы про 70% и минимальный размер б/л неактуальны.

расчет обычный, из зарплаты за 2 месяца до начала б/л, в большинстве случаев.

постановление № 1290 от 30.09.1997 в ред от 29.07.2010 читайте. что непонятно - спрашивайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru