...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катя 18.05.2011 13:27:41
Должен ли ИП по УСН 8% от выручки начислять себе зар.плату(подох.налог,ФСЗН...)?Пожалуйсто помогите,никогда не сталкивалась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Яна 18.05.2011 13:33:21
З/пл -только наемным работникам. Себе з/пл начислять не надо.
Беларусь
Александра 18.05.2011 13:38:18
Если у ИП на счете есть деньги, то это его «доход учредителя» и он может снимать себе на хлеб.
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:47:14
фигею и от вопроса и от формулировок ответов
Беларусь
"Анонимно" 18.05.2011 13:50:37
при упрощенке подоходный не уплачивается, а вот ФСЗН надо - хотя бы минимум, в вашем отделе ФСЗН подскажут.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru