...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 19.05.2011 12:09:17
С днём пианерскай арганизацыи ! :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 19.05.2011 12:14:04
Fil, и тебя тоже с праздником этим!

«Взвейтесь кострами, синие ночи.... :)

»Будь готов!
-Всегда готов!« :)))

»Прионер - всем ребятам пример« :)
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:16:17
-Кто шагает дружно в ряд?
-Пионеркий наш отряд!

-Кто шагает дружно в ногу?
-Уступайте нам дорогу!

Всех с давними школьными временами...
Беларусь
Pozitiv 19.05.2011 12:19:38
Пишу утром сегодняшнюю дату и понимаю, что ДАТА, а какая, никак не вспомню. Спасибо, что напомнили :). В этот день, помню, в парке на аттракционах можно было бесплатно кататься, если в пионерской форме прийти. Именно в пионерской (помните такую?), а не в школьной парадной.
Беларусь
ИгорьBUH 19.05.2011 12:20:50
Ага :-) А еще Тимур с его командой, советы отряда и дружины :-) В каждое время - свои герои ...
Беларусь
ПионЭрка 19.05.2011 12:21:46
ПионЭры юнные
Головы чугунные
Сами оловянные
Черти окоянные:))

С праздником нас!)))
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:22:28
И был сбор макулатуры и был сбор металлолома...
Беларусь
ИгорьBUH 19.05.2011 12:22:48
Pozitiv 19.05.2011 12:19:38 - что-то не помню школьной парадной... Это в белой рубашОнке?
Только военная парадная ф галаве :-)
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:23:56
А фильмы - «Кортик»,«Бронзовая птица»,«Васек Трубачев» помните?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:24:26
Юные пионеры!
К борьбе за дело Коммунистической партии
будьте готовы!!!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:24:59
Как сейчас помню - именно в Пасху нас, пионеров , отправляли на субботник - уборка территории школы.
Беларусь
ИгорьBUH 19.05.2011 12:25:13
О - макулатура ! Я в ней искал-изымал старые журналы - «Вокруг света», «Техника молодежи», «Юный техник» ... ну еще какие интересные были - уже и не помню :-)
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:26:03
И металлолом :((((
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:27:05
Пионерская парадная - штаники-шортики для мальчукаф синенький, девчушка -юбченки аналогичный, у всех рубашОнки белые, гольфики белые,гастуки красные и отглаженно-крухмальныи, пилоточки, и бантики(у девочкаф).И все юныи...
Беларусь
Белорусская морячка 19.05.2011 12:28:42
что-то не помню школьной парадной... Это в белой рубашОнке?
------------------------
Ну, вроде того. У мальчиков. У девочек было три варианта формы. Повседневная - школьное платье и черный передник, парадная - школьное платье и белый передник, пионЭрская - синяя юбка и белая рубашка. И-эх... детство золотое...))))
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 12:29:47
Зарница!
Беларусь
ПионЭрка 19.05.2011 12:33:22
именно в Пасху нас, пионеров , отправляли на субботник - уборка территории школы

Спасибо партии родной
За доброту и ласку
Отобрали выходной,
Отобрали пасху:))
Беларусь
Комсогр 19.05.2011 12:44:33
Как повяжешь галстук- береги его!
Он ведь с нашим знаменем цвета одного!
Беларусь
председатель отряда:-) 19.05.2011 12:53:22
эх, картошка - объеденье,
пионеров идеа-ал-ал.
Тот не знает наслажденья-денья-денья,
кто кортошки не едал.:-)
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:01:13
ой, добавлю еще к пионЭрской форме ремешочак такой рыженький был с пряжАчкай золотистой, а на ней звездочка с пламенем)))) А когда в пионэры приняли в апреле (у нас так торжественно было в кинотеатре «Киев»!) , домой шли все растегнутые, ну чтоб галстук видно было))))
Беларусь
ИгорьBUH 19.05.2011 13:35:30
«Анонимно» 19.05.2011 13:01:13 - точно, вспомнил - про расстегнутых нараспашку и галстуки, сам такой был :-)
«Анонимно» 19.05.2011 12:29:47 - Зарница - :-) - Вот с недавних пор ищу макет автомата Калашникова - чтоб из доски-фанеры выпилить... Так теперь вспомнил, где и когда видел :-)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru