...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Рубли РФ 19.05.2011 15:44:51
Как думаете, если бы ввели рубли РФ , то по какому курсу белки пересчитали бы ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 15:54:15
И меня почему то сегодня это очень взволновало
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:55:53
и я тоже задумалась ...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:58:27
какой какой 1 к 1 конечно
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:59:55
Супер! Я согласна )))
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:02:57
какой какой 1 к 1 конечно
______________
ага, предварительно проведя деноминацию 1:1000
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:33:58
ну а серьезно ? Тут инфу подкинули, типа доллар стал уже 7000 , а 5500 ? Не верю, но приятно слушать..)))
Беларусь
Fil 19.05.2011 16:55:22
http://www.prokopovich.net/sell
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:57:18
и?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru