В Приоре не смог снять, подошёл к банкомату БПС - снял.
Какие то неполадки. ИМХО
Беларусь
саша19.05.2011 16:40:57
Можно снять там где есть деньги, В Беларусбанке нельзя снять, в Приоре тоже. Но можно в самом банке снять по карточке. Я надеюсь, что это не очередная ...ОПА.