...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дина 19.05.2011 16:42:58
У Вас не возникло щемещего чувства стыда и несостоятельности , что мы сейчас с надеждой смотрим на Россию и ее кредит ? Какое -то сложное чувство...невозможно точсно описать..Как будто мы какие-то дефектные, рожденные быть на вторых (последних) ролях ..........
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 19.05.2011 16:48:19
Не-а не возникло :)

У греков тоже не возникло....
Беларусь
Ларри Флинт 19.05.2011 16:50:58
Давно пережил эти чувства.... еще в те времена когда мы начали брать первые кредиты... Страна не зарабатывает, если внешнеторговое сальдо отрицательное... И мы будем всегда в шопе, если сальдо таковым будет и дальше...Вся наша состоятельность кроется во внешнеторговом сальдо.
Беларусь
МОХ 19.05.2011 16:54:54
Я наоборот смотрю с надеждой, чтобы РФ не дала никакого кредита. Куда он пойдёт, под какие проекты ? В прорву...куда и всё остальное.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 16:57:19
Я наоборот смотрю с надеждой, чтобы РФ не дала никакого кредита. Куда он пойдёт, под какие проекты ? В прорву...куда и всё остальное.
===
Согласна, чем дальше в лес, тем больше дров!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:01:12
Согласно, что в прорву или на видимость благополучия ..Но кроется надежда, что думать начнут хоть немного..Личико на телике уже не такое самодовольное , и речи не совсем хамские..Может дойдет на третьи сутки ?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:01:52
Я наоборот смотрю с надеждой, чтобы РФ не дала никакого кредита. Куда он пойдёт, под какие проекты ? В прорву...куда и всё остальное.
-----
+1000
Беларусь
Fil 19.05.2011 17:03:48
Кто это с надеждой смотрит? Что от этого 1-го миллиарда стабилизируется ситуация?
Нет.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:04:29
Может дойдет на третьи сутки ?
_________________________
на третьи сутки? имеете ввиду поседел пацан сильно? но если не доходило столько лет, то какой счет суткам?))
Беларусь
Aligator 19.05.2011 17:05:54
Новых дварцоф пастроим! Станем самыми спортсменами!
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:08:18
ага, на голодный желудок спортом занимаЦЦа будем))))
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:08:33
Чувство стыда возникло гораздо раньше, 17 лет назад.
А теперь все чувства подавлены.
Да и на главные роли в истории Беларусь никогда не претендовала, ну может только один чел в своих мечтах...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:14:59
и никак от этой мечты отказаться не может... видит себя на белом коне, в короне, и коля впереди... где-то эту картину видела)))
Беларусь
Эд 19.05.2011 17:16:01

Мясникович: Беларусь согласовала с РФ условия кредита на $3 млрд на 3 года

Однако на главный вопрос – когда же придут деньги – Мясникович не ответил.

http://www.afn.by/news/i/152621
Беларусь
Владимир 19.05.2011 17:21:09
Отправит правительство в отставку - создаст центральный обменный пункт, поставит во главе одного из сынов - скорее всего Николая и будет вести закупки самостоятельно. Социалистический феодализм - Маркс лысеет..
Беларусь
Джулия Р. 19.05.2011 17:29:45
В Германии в новостях сообщают, что Беларусь страна банкрот, что просит у всех кредиты, но ей никто не дает. Что посадили Санникова на 5лет.
Беларусь
ну просто так 19.05.2011 17:29:57
3 млрд фигня, отрицательное внешнеторговое сальдо проглотит этот кусочек и не икнет

нуна просить болей!
Белтрансгаз не отдавать - бульбай адкапаем
Беларусь
Эд 19.05.2011 17:38:41
Джулия Р. 19.05.2011 17:29:45

В Германии в новостях сообщают, что Беларусь страна банкрот, что просит у всех кредиты, но ей никто не дает.
---------------------
Так Германия не жалует и других банкротов - Грецию, Португалию и Испанию.
А.Меркель вчера сказала,что пусть они поднимут пенсионный возраст и сократят продолжительность отпусков, а «Германия поможет лишь тогда, когда они сами приложат усилия, причем на деле».
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 17:41:19
не знаю доживут ли до пенсии с такой жизнью, а если еще она будет лет так в 65
Беларусь
иволга 19.05.2011 19:07:45
3 млрд фигня, отрицательное внешнеторговое сальдо проглотит этот кусочек и не икнет
=====
3 млрд - это с учетом приватизации, т.е.выручка от продажи активов в текущем году.
а чистого кредита - 1 млрд зеленых в год, в течение 3-х (с 2011 по 2013)

так что.. наверное и вовсе не почувствуем.
а по приватизации - дальнейшее развитие событий интересно...
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 19:10:50
Эд 19.05.2011 17:16

Уже ответил.
Судьба кредита Беларуси будет решаться 4 июня
afn. by/news/i/152626
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru