| |
|
|
| |
|
|
Дина
19.05.2011 16:42:58
|
 |
 |
У Вас не возникло щемещего чувства стыда и несостоятельности , что мы сейчас с надеждой смотрим на Россию и ее кредит ? Какое -то сложное чувство...невозможно точсно описать..Как будто мы какие-то дефектные, рожденные быть на вторых (последних) ролях ..........
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
19.05.2011 16:48:19
|
 |
 |
Не-а не возникло :)
У греков тоже не возникло....
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
19.05.2011 16:50:58
|
 |
 |
Давно пережил эти чувства.... еще в те времена когда мы начали брать первые кредиты... Страна не зарабатывает, если внешнеторговое сальдо отрицательное... И мы будем всегда в шопе, если сальдо таковым будет и дальше...Вся наша состоятельность кроется во внешнеторговом сальдо.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
19.05.2011 16:54:54
|
 |
 |
Я наоборот смотрю с надеждой, чтобы РФ не дала никакого кредита. Куда он пойдёт, под какие проекты ? В прорву...куда и всё остальное.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 16:57:19
|
 |
 |
Я наоборот смотрю с надеждой, чтобы РФ не дала никакого кредита. Куда он пойдёт, под какие проекты ? В прорву...куда и всё остальное. === Согласна, чем дальше в лес, тем больше дров!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 17:01:12
|
 |
 |
Согласно, что в прорву или на видимость благополучия ..Но кроется надежда, что думать начнут хоть немного..Личико на телике уже не такое самодовольное , и речи не совсем хамские..Может дойдет на третьи сутки ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 17:01:52
|
 |
 |
Я наоборот смотрю с надеждой, чтобы РФ не дала никакого кредита. Куда он пойдёт, под какие проекты ? В прорву...куда и всё остальное. ----- +1000
Беларусь
|
 |
 |
Fil
19.05.2011 17:03:48
|
 |
 |
Кто это с надеждой смотрит? Что от этого 1-го миллиарда стабилизируется ситуация? Нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 17:04:29
|
 |
 |
Может дойдет на третьи сутки ? _________________________ на третьи сутки? имеете ввиду поседел пацан сильно? но если не доходило столько лет, то какой счет суткам?))
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
19.05.2011 17:05:54
|
 |
 |
Новых дварцоф пастроим! Станем самыми спортсменами!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 17:08:18
|
 |
 |
ага, на голодный желудок спортом занимаЦЦа будем))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 17:08:33
|
 |
 |
Чувство стыда возникло гораздо раньше, 17 лет назад. А теперь все чувства подавлены. Да и на главные роли в истории Беларусь никогда не претендовала, ну может только один чел в своих мечтах...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 17:14:59
|
 |
 |
и никак от этой мечты отказаться не может... видит себя на белом коне, в короне, и коля впереди... где-то эту картину видела)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 17:16:01
|
 |
 |
Мясникович: Беларусь согласовала с РФ условия кредита на $3 млрд на 3 года
Однако на главный вопрос – когда же придут деньги – Мясникович не ответил.
http://www.afn.by/news/i/152621
Беларусь
|
 |
 |
Владимир
19.05.2011 17:21:09
|
 |
 |
Отправит правительство в отставку - создаст центральный обменный пункт, поставит во главе одного из сынов - скорее всего Николая и будет вести закупки самостоятельно. Социалистический феодализм - Маркс лысеет..
Беларусь
|
 |
 |
Джулия Р.
19.05.2011 17:29:45
|
 |
 |
В Германии в новостях сообщают, что Беларусь страна банкрот, что просит у всех кредиты, но ей никто не дает. Что посадили Санникова на 5лет.
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
19.05.2011 17:29:57
|
 |
 |
3 млрд фигня, отрицательное внешнеторговое сальдо проглотит этот кусочек и не икнет
нуна просить болей! Белтрансгаз не отдавать - бульбай адкапаем
Беларусь
|
 |
 |
Эд
19.05.2011 17:38:41
|
 |
 |
Джулия Р. 19.05.2011 17:29:45 В Германии в новостях сообщают, что Беларусь страна банкрот, что просит у всех кредиты, но ей никто не дает. --------------------- Так Германия не жалует и других банкротов - Грецию, Португалию и Испанию. А.Меркель вчера сказала,что пусть они поднимут пенсионный возраст и сократят продолжительность отпусков, а «Германия поможет лишь тогда, когда они сами приложат усилия, причем на деле».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 17:41:19
|
 |
 |
не знаю доживут ли до пенсии с такой жизнью, а если еще она будет лет так в 65
Беларусь
|
 |
 |
иволга
19.05.2011 19:07:45
|
 |
 |
3 млрд фигня, отрицательное внешнеторговое сальдо проглотит этот кусочек и не икнет ===== 3 млрд - это с учетом приватизации, т.е.выручка от продажи активов в текущем году. а чистого кредита - 1 млрд зеленых в год, в течение 3-х (с 2011 по 2013)
так что.. наверное и вовсе не почувствуем. а по приватизации - дальнейшее развитие событий интересно...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 19:10:50
|
 |
 |
Эд 19.05.2011 17:16
Уже ответил. Судьба кредита Беларуси будет решаться 4 июня afn. by/news/i/152626
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|